Ассорти из колбас Самсон отзывы
с оценкой «Отлично»

Ассорти из колбас Самсон

Вкусное ассорти, всем советую попробовать

Светлана 3 августа, 2023 год
Практически все лето я провожу на даче и часто покупаю различные колбаски для гриля. Из всех брендов мне больше всего импонирует Грильмания. Их продукция не только вкусная, но и очень качественная. Последний раз я взяла попробовать это ассорти из колбасок.
Скажу сразу - мне всё понравилось. Внутри три вида колбасок с разным составом и набором специи. Все они из рубленого мяса в тонкой съедобной оболочке. За оболочку огромное спасибо, после приготовления ничего не нужно снимать. Также нравится разнообразие специй. В каждом виде колбасок используется свои приправы, поэтому вкус у них абсолютно разный. Мне например больше понравились нюрнбергские, так как они более нежные.
Но абсолютно все виды колбасок получились очень вкусными. Мясо внутри сочное и мягкое, колбаски легко разламываются вилкой и жуются. Иногда встречаются хрящи, но лично мое впечатление они не испортили. Мой вердикт - 5 баллов!
Достоинства:
  1. Разнообразие специй
  2. Тонкая съедобная оболочка
  3. Рубленое мясо
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное ассорти! Нам с мужем понравилось)

Елизавета 31 мая, 2023 год
На этих выходных мы с мужем решили побаловать себя колбасками на гриле. Из всего разнообразия мясной продукции нас привлекло ассорти из купат Самсон. Мне сразу же понравилось, что купаты были большие и мясистые, а значит такими легко наесться. Мужу же понравился состав - ассорти состоит из трех видов колбасок, все они с разным мясом и набором специй.
Одним из основных преимуществ... Читать отзыв
Одним из основных преимуществ стала натуральная оболочка. Раньше мы покупали сардельки, которые после приготовления приходилось чистить. К тому же, такая оболочка постоянно лопалась, что еще больше осложняло ее снятие. Здесь же оболочка готовится вместе с купатами и ничего не нужно убирать) Купаты после приготовления получаются нереально сочными.
Когда их откусываешь, сразу же начинает вытекать сок. Всех специй в меру, соли совсем немного, поэтому ничего не перебивает вкус мяса. Наш вердикт - очень вкусно, будем брать снова!
Достоинства:
  1. Вкусные
  2. Сочные
  3. Натуральная оболочка
  4. Разнообразие специй
Недостатки:
  1. Не нашли

Для вкусного ужина

Евгения 30 сентября, 2022 год
Купаты покупаю часто, но от Самсона взяла впервые. Мне сразу понравилось, что это ассорти и оно небольшое. Можно попробовать разные виды купат (с курицей, говядиной и свининой) и определить, что больше пришлось по душе.
Мясо в купатах рубленое, совсем не жирное, и это большой плюс. Можно спокойно наслаждаться колбасками и не бояться тяжести после ужина) Также хочу отметить сочетание специй, в каждом виде купат свои травы и специи, поэтому по вкусу они довольно отличаются. Мужу очень понравились купаты с говядиной, я же за классику - со свининой мои фавориты)
Достоинства:
  1. Вкусное мясо
  2. Сочетание специй

Качество на высоте!

Инга 12 мая, 2022 год
Никогда раньше не покупали такие колбаски, но тут мы с мужем решили их попробовать. Я всегда знала, что Самсон строго следить за качеством своей продукции, и действительно. Колбаски оказались нереально вкусными! В составе нет ничего лишнего, тирольские колбаски с добавлнием говядины, мюнхенские из свинины, и много различных специй.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Разнообразие специй
  3. Удобно брать на природу

Хороший состав, вкусные!

Наталья 23 мая, 2020 год
Очень достойная продукция оказалась у мясокомбината Самсон. Мы до этого не покупали их изделия, в основном шашлык жарили мясной или куриный, а в этот раз муж предложил попробовать колбаски барбекю. Увидели как раз в супермаркете большой выбор именно этого бренда, на вид понравились. Выбрали ассорти из Тирольских и Мюнхенских колбасок. По описанию привлекли, состав описан хороший, много специй разнообразных. Тирольские... Читать отзыв Очень достойная продукция оказалась у мясокомбината Самсон. Мы до этого не покупали их изделия, в основном шашлык жарили мясной или куриный, а в этот раз муж предложил попробовать колбаски барбекю. Увидели как раз в супермаркете большой выбор именно этого бренда, на вид понравились. Выбрали ассорти из Тирольских и Мюнхенских колбасок. По описанию привлекли, состав описан хороший, много специй разнообразных. Тирольские с добавлением говядины. Готовили на сетке, прожариваются относительно быстро, такооой аромат))) На вкус мне больше мюнхенские понравились, они острее и более пряные. Очень вкусно именно на барбекю! Хотя, думаю, и в духовке неплохо должны получиться!

отличный продукт

лиза романова 15 февраля, 2019 год
Беру мясную продукцию Самсона постоянно. Качество продукта превыше всего. Здесь качество стоит на первом месте. Да, действительно ассорти. Что немаловажно для меня, мясо не слишком жирное, это огромный плюс. Технологи постарались, нашли ту золотую середину в соотношении мяса и жира. Я эти колбаски жарю и на даче и в духовке делаю, и просто жарю на сковороде. Мне колбаски нравятся и... Читать отзыв Беру мясную продукцию Самсона постоянно. Качество продукта превыше всего. Здесь качество стоит на первом месте. Да, действительно ассорти. Что немаловажно для меня, мясо не слишком жирное, это огромный плюс. Технологи постарались, нашли ту золотую середину в соотношении мяса и жира. Я эти колбаски жарю и на даче и в духовке делаю, и просто жарю на сковороде. Мне колбаски нравятся и все тут. Еще отмечу что упаковка очень удобная. Каждый сорт разложен отдельно от другого. В общем продукт высококачественный и его можно готовить в любом месте.

самое то для дачи

Варвара 15 июня, 2018 год

Случайно увидела в "Призме" ассорти из колбас моего любимого "Самсона", и решила купить на дачу, у меня там на террасе стоит гриль.
Очень довольна!
1) как всегда, колбасы из хорошего мяса - качественного и не жирного
2) как всегда, в начинке правильная пропорция трав и фарша.
3) очень быстро удобно жарятся на решетке.
4) стоят не так, чтобы слишком дорого... Читать отзыв
Ассорти из колбас "Самсон - самое то для дачи

Очень довольна!
1) как всегда, колбасы из хорошего мяса - качественного и не жирного
2) как всегда, в начинке правильная пропорция трав и фарша.
3) очень быстро удобно жарятся на решетке.
4) стоят не так, чтобы слишком дорого для хорошего мяса.

Думаю, в следующий раз куплю это ассорти даже не для дачи, а просто для духовки, тоже получится вкусно! smile
Достоинства:
  1. вкусно, хорошее мясо

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд