Не достроили дом, бросили зимой без крыши и отказались без объяснений - Отзывы об Ассоциация Профессиональных Строителей

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 80 просмотров
Поверили так называемом контролю с их стороны. Они дали нам фирму Стройкомфорт. От ассоциации нас "курировал" Пётр, который отказался даже назвать свою фамилию. Положили лаги гнилые, рабочих узбеков нашли с нашего посёлка, весь материал покупали в ближ. Магазинах, отказались делать по проекту аромпояс. Кровельщики хорошо закладывали и уехали перед НГ, бросив недостроенной крышу. Далее началась просто переписка, о том, что они отказываются достраивать. И все. Пропали. На просьбу подписать акты приёма, приехать и оценить построенное,нет ответа. Пришлось все доделывать самим. Сплошной обман, отсутствие помощи от ассоциации и контроля. И мои отзывы блокируют.
Достоинства:
  1. Хорошо рассказывают на словах
Недостатки:
  1. Нет помощи и контроля, фирма, которую они предоставили некомпетентна. Не берут телефоны, не встречаются

Строительные компании: отзывы

Строительные компании