АСТИМ, металлопрокат отзывы

35 отзывов / 831 просмотр

быстро собирают заказ

Федор 22 июня, 2020 год
Менеджеры вежливые, всегда быстро собирают заказ. Заказываю для магазина всего по немногу, путаицы не бывает, пересортицы тоже нет. С доставкой особых проблем не возникало, водители, экспедиторы вежливы и аккуратны, так что придраться то не к чему.

лояльная ценовая политика

Борис Евгеньевич 11 июня, 2020 год
Наша строительная фирма сотрудничает с ними уже не первый год. Периодически заказываем у них бетон. Специфика стройки такова что бетон нам нужен в первой половине дня, чаще рано утром. С эти проблем не возникает, доставляет всегда во вовремя. Были пару раз незначительные опоздания, но для нас это было не страшно. Оплачиваем по безналу, после того как бетон уже у нас.... Читать отзыв Наша строительная фирма сотрудничает с ними уже не первый год. Периодически заказываем у них бетон. Специфика стройки такова что бетон нам нужен в первой половине дня, чаще рано утром. С эти проблем не возникает, доставляет всегда во вовремя. Были пару раз незначительные опоздания, но для нас это было не страшно. Оплачиваем по безналу, после того как бетон уже у нас. Качество нас устраивает и поставщика менять не собираемся.

Положительные отзывы накручены!

Юрий 22 декабря, 2021 год
Не верьте положительным отзывам об компании АСТИМ, откройте профиль любого автора и всё поймёте. обычные копирайтеры, которые за 20-30рубю пишут отзывы Пример: автор Оксана

ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!

Гость 3 апреля, 2024 год
Самая ужасная компания с которой сталкивались, я не знаю кто пишет эти прекрасные отзывы, но компания полное разводилово!! ИП решили сотрудничать с компанией , по началу все было хорошо, пока не привезли товар. Привоз был в 2 машины, первую выгрузили и документы были у водителя он прибежал подписывать потому что спешил, наш сотрудник подписала акт, 1-я машина уехала, через минут... Читать отзыв Самая ужасная компания с которой сталкивались, я не знаю кто пишет эти прекрасные отзывы, но компания полное разводилово!! ИП решили сотрудничать с компанией , по началу все было хорошо, пока не привезли товар. Привоз был в 2 машины, первую выгрузили и документы были у водителя он прибежал подписывать потому что спешил, наш сотрудник подписала акт, 1-я машина уехала, через минут 15 приехала 2я машина и недовоз товара был на приличную сумму. После отправленной притензии, сказали что у нас все отлично , а вы обращайтесь в суд!
Достоинства:
  1. Плюсов просто нет
Недостатки:
  1. Одни минусы! Обманывают , не довозят товар, придумывают схемы обмана!!!!

Не вляпайтесь в ООО АСТИМ

Юрий 22 декабря, 2021 год
Печальный опыт сотрудничества с АСТИМ. Мошенники и культурные разводилы, пока не увидят деньги на счету. Четыре месяца менеджер окучивал с предложениями о поставках. Наконец сошлись в ценах, согласовали счёт на пробные 40тн и совместно решили производить оплату по мере поступления на площадку, но утром пришла только половина с недогрузом почти 1тн, Пообещали довезти во второй машине после обеда. После обеда,... Читать отзыв Печальный опыт сотрудничества с АСТИМ. Мошенники и культурные разводилы, пока не увидят деньги на счету. Четыре месяца менеджер окучивал с предложениями о поставках. Наконец сошлись в ценах, согласовали счёт на пробные 40тн и совместно решили производить оплату по мере поступления на площадку, но утром пришла только половина с недогрузом почти 1тн, Пообещали довезти во второй машине после обеда. После обеда, конечно же у них не получилось, якобы перенос только на следующий день, какой-то позиции нет на складе и другой бла-бла-бла, но зато прислали счёт на вторую машину с ценами на 5-10% выше. Конечно пришлось отказаться по принципиальной позиции. Что бы не возвращать деньги за недовоз предложил заменить арматуру проволокой вязальной на сумму недовоза и, даже готов был вывезти сам, но, оказывается поставки только транспортом Поставщика, но за счёт Заказчика))).
Коллеги строители смотрите внимательно на поставщиков, не вляпайтесь в этот Ass-time, берегите свои нервы, время и деньги!