Atimex отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично и качественно

Helen 29 июня, 2023 год
Заказала услугу-получила качественную аудиторию и следом монетизацию аккаунта.
Долго не шло дело на ютуб-канале , уже потеряла всякую надежду получить подписчиков, пока на наткнулась на просторах интернета на эту платформу. С ее помощью накрутила себе подписчиков, чем осталась очень довольна. Начала получать первую монету!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

В результате сэкономил время, и деньги соответственно

Элизбар Яковлев 23 октября, 2022 год
Я советую вам обратить внимание на инвестиционные решения от Атимекс. Когда сотрудничаешь с профессионалами, намного проще избежать ненужных ошибок. Я так и сделал.

Долго присматривался к компании Атимекс, так как в сети о ней сложилось двоякое мнение

Daniil 19 сентября, 2022 год
Серьезное сотрудничество решил начать после того, как знакомый инвестор дал платформе положительную оценку. Ознакомился досконально с сайтом, условиями, решил вложить 15000 у.е. в инвестиционный портфель “Умеренный”. Срок вклада на год, доходность 105%. Надеюсь, просадки не будет.

В скором времени хочу вложить сумму в один из инвестиционных портфелей.

Александр 31 августа, 2022 год
Изначально было довольно сложно разобраться, где что находиться на сайте Atimex, так как компания предлагает немало решений для получения прибыли. Здесь комфортно будет чувствовать себя и трейдер и опытный инвестор. Что понравилось - платформа предоставляет возможность обучения, а также работу на первых парах с наставником. За это время можно адаптироваться к интерфейсу сайта и определить для себя максимально верную рабочую... Читать отзыв Изначально было довольно сложно разобраться, где что находиться на сайте Atimex, так как компания предлагает немало решений для получения прибыли. Здесь комфортно будет чувствовать себя и трейдер и опытный инвестор. Что понравилось - платформа предоставляет возможность обучения, а также работу на первых парах с наставником. За это время можно адаптироваться к интерфейсу сайта и определить для себя максимально верную рабочую стратегию.

Вступил в закрытое сообщество трейдеров Атимекс.

Никита 19 августа, 2022 год
Теперь всегда могу обсудить серьёзные моменты с единомышленниками и заручиться их поддержкой. Отличная возможность вырасти в профессиональном плане.

Обучение в компании Atimex было эффективным. Личный наставник помог разобраться с деталями

Шаров Александр 17 июля, 2022 год
В начале года инвестировал в акции и другие финансовые инструменты вместе с Atimex. Прибыль еще не зафиксировал, но потенциал намечается неплохой.

На собственном опыте убедился, что с помощью технологий можно зарабатывать деньги не прилагая усилий

григорий 21 июня, 2022 год
Пользуюсь торговыми роботами от Atimex, которые приносят хороший доход. В год автоматическая торговля дает до 150% чистой прибыли. Вложил 1000 долларов на полгода, пока идет все по плану. Через 6 месяцев буду делать вывод средств.

Я всегда нахожусь в поисках решений, как приумножить свободные средства.

Вова 7 июня, 2022 год
Сотрудничал со многими инвестиционными компаниями, были как успешные сотрудничества, так и не очень. О Атимекс узнал от своего товарища, который тоже активно занимается инвестированием и начал трейдить. О конторе отзывался положительно. Решил попробовать, выбрал тариф “Индивидуальный”. Вложил 5000 у.е., а уже через полгода на руки получить двойную ставку. Реально работает и без подводных камней.

Передал свои деньги под доверительное управление компании Atimex.

андрей бысов 21 мая, 2022 год

Сервис E-Trade от Atimex произвел на меня положительное впечатление.

Олег Грач 28 апреля, 2022 год
Тестировал его последние два месяца. Компания разработала поистине качественный инструмент для автоматического трейдинга. Всем советую использовать E-Trade, если есть желание свести риски и потери к минимуму. Чтобы управлять в сервисе трейдингом, нужно сделать всего несколько кликов. Очень легко и просто! За технологиями будущее!!

О компании Атимекс узнал на одном из съездов инвесторов и брокеров.

илья савельев 9 апреля, 2022 год
Услышал много положительной информации. Решил попробовать немного с ними посотрудничать. Выбрал для себя возможность зарабатывать посредством инвестирования, так как эта тема для меня более близка. Что могу сказать, опыт оказался положительным. Удалось заработать хорошие деньги. На данный момент продолжают сотрудничество с компанией.

В январе вступил в закрытый клуб трейдеров компании Атимекс

guram_mel 26 марта, 2022 год
Перед участниками сообщества открываются широкие возможности. Например, увеличить эффективность сделок удается за счет профессионального софта для трейдинга. Риск-менеджер и специальные сигналы подсказывают, когда лучше войти на рынок или закрыть позиции.

Панель стратегий

Sss 9 марта, 2022 год
На площадке Atimex есть очень удобная Панель стратегий. С ее помощью конструирую торговые стратегии, если тест показывает высокую эффективность, я начинаю использовать их на практике с целью получения прибыли. Весь функционал доступен с мобильного приложения. Корректировать стратегии можно в любое удобное время, если телефон есть под рукой. В приложении представлено 5 готовых стратегий. Можно, например, начать с них. Я так... Читать отзыв На площадке Atimex есть очень удобная Панель стратегий. С ее помощью конструирую торговые стратегии, если тест показывает высокую эффективность, я начинаю использовать их на практике с целью получения прибыли. Весь функционал доступен с мобильного приложения. Корректировать стратегии можно в любое удобное время, если телефон есть под рукой. В приложении представлено 5 готовых стратегий. Можно, например, начать с них. Я так и сделал.

В Atimex деньгами управляют профессионалы

Павел 21 февраля, 2022 год
Передал свои деньги под доверительное управление компании Atimex. Менеджер выслушал пожелания и подготовил индивидуальное решение, удовлетворяющее моим требованиям. Я спокоен, когда деньгами управляют профессионалы, хорошо разбирающиеся в инвестиционных трендах. Прибыль сулят хорошую - от 15% годовых и выше.

Закрытый клуб Тимура Асланова

Махира 1 февраля, 2022 год
Я февраль март 2021 года пополнила счёт на 2000 баксов и прошла курс тандем 2,0 у Асланова до этого я сливала год и немаленькую сумму, после занятий у меня появилась понятие и начала прибыльно торговать, почти удвоила депозит, но мне ещё нужно учиться я смотрю ежедневно прогнозы Тимура они очень понятны и доходят до мозгов, я благодарю Всевышнего... Читать отзыв Я февраль март 2021 года пополнила счёт на 2000 баксов и прошла курс тандем 2,0 у Асланова до этого я сливала год и немаленькую сумму, после занятий у меня появилась понятие и начала прибыльно торговать, почти удвоила депозит, но мне ещё нужно учиться я смотрю ежедневно прогнозы Тимура они очень понятны и доходят до мозгов, я благодарю Всевышнего за то что дал шанс обучаться у Асланова, он супер учитель цены нет, желаю здоровья и успехов ему!
atimex.ru/
Перейти на сайт