Atimex отзывы
с оценкой «Ужасно»

Atimex

Это мошенники! Будьте осторожны!

Алена 2 июля, 2023 год
Увидев большое количество положительных отзывов, думаю мой отрицательный напечатан не будет. Все, что предлагает Атимекс - это бесполезные услуги и информация. Курсы вас торговать в плюс не научат, роботизированная торговля дохода не принесет (я потеряла с ними свои деньги), клуб трейдеров? Не советую, нет смысла. Вообщем классический проект инфоциган. Только потеряете свои деньги. Они сами торговать не умеют, чему они... Читать отзыв Увидев большое количество положительных отзывов, думаю мой отрицательный напечатан не будет. Все, что предлагает Атимекс - это бесполезные услуги и информация. Курсы вас торговать в плюс не научат, роботизированная торговля дохода не принесет (я потеряла с ними свои деньги), клуб трейдеров? Не советую, нет смысла. Вообщем классический проект инфоциган. Только потеряете свои деньги. Они сами торговать не умеют, чему они могут научить?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это мошенники

Atimex отзывы ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!

влад рыбин 13 апреля, 2022 год
Это было середина января, я хотел научиться инвестировать, чтобы накопить на
пенсию. И наткнулся на рекламу в ютубе, где говорится про пассивный Доход и перешѐл
по ссылке . Вбил на их сайте своѐ имя, номер телефона и почту.
На следующий день мне позвонил менеджер. Объяснял, что можно создать
пассивный доход, покупая на бирже нужные котировки акций и продовая их, при помощи
подсказок финансового советника, конечно,... Читать отзыв
Это было середина января, я хотел научиться инвестировать, чтобы накопить на
по ссылке . Вбил на их сайте своѐ имя, номер телефона и почту.
На следующий день мне позвонил менеджер. Объяснял, что можно создать
подсказок финансового советника, конечно, это не бесплатно, с каждой проданной
котировки, они будут забирать 5% с моей прибыли. Я согласился, но для создания
личного кабинета на бирже, нужно внести как минимум 200 долларов. И я опять же
согласился и отправил деньги, это было 20.12.2021
Потом через несколько дней со мной связался финасовый аналитик, при ставился как
Александр у которого 14 летний стаж работы и с ним нельзя уйти в минус. По
общавшихся с ним, я скачал скайп и уже оттуда начались наше общение. Потом я скачал
мобильное приложение Александр продиктовал мне логин и пароль
и я зашѐл в свой личный кабинет и видел мои деньги,
также по подсказки купил первые котировки. Но Александр сказал что не возможно с 200
долларов заработать и нужны ещѐ деньги. И убедил меня взять кредит и увеличить
прибыль. И под влиянием Александра я взял кредиты и внѐс сначала 100 тысяч рублей, на
следующий день 400 тысяч рублей, потом 65900 тысяч рублей и потом ещѐ 200 тысяч
рублей и на моѐм счету стало около 10 тысячи долларов и уже этими деньгами я под
подсказкам Александр покупал и продовал котировки и на моѐм счѐту стала около 17
тысяч долларов. Пока мои котировки акций не ушли на столько в минус, что сама
программа стала их закрывать с отрицательным доходом. Александр сказал, что это всѐ
из-за Казахстана, акций сильно про сели и то что нужно закинуть на счѐт 90 тысяч рублей
иначе будет ноль на счету, а так можно докупить акций и сохранить оставшиеся деньги,
но у меня так их денег не было, я запаниковал и самостоятельно закрыл с отрицательным
доходом оставшейся котировки. После этого мне позвонил Александр и сказал что из-за
моей выходки компания ушла в минус и я им должен 160 тысяч рублей и наче я не
копейки не получу от своих денег. Так как я покупал акций с кредитным плечом их
компании.
И я опять взять кредит, оплатить долг и попросил их вернуть мне мои деньги, но
Александр сказал для этого нужно открыть 5 сделок по 1.50 на покупку и после сделок
мне вернут деньги. Я отказался и после этого Александр меня начал игнорировать не
отвечать на сообщения в скайпе и на телефоные звонки.
Потому через 3-4 дня мне позвонили из их компании сказали, что Александр уехал
на учѐбу, спросили где мы с ним остановились. Я сказал, что хочу снять всѐ деньги со

счета. Мне сказали хорошо, но нужно подготовить документы. И снова игнор от них. И
через опять-таки 3-4 дня они позвонили, но я отказываюсь слушать этих мошенников. И после этого я с ним не общался.

по итогу искал юриста,который сможет вытянуть мои деньги,через некоторе время нашел юриста и если не ошибаюсь, спустя 1,5 месяца ,мне удалось вернуть почти все внесенные деньги.Если кому нужно помощь ,номер юриста оставлю 8 999 698 шесть 9 05
atimex.ru/
Перейти на сайт