АТЛАС-ЛЮКС отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 1704 просмотра

Непорядочность

Гость 20 сентября, 2020 год
Покупала технику в разделе Распродажа,доставка в Нижний Новгород,смеситель пришел без креплений,его невозможно установить.Цена смесителя даже со скидкой не самая дешевая-12000 р.Менеджер Инна самоустранились от решения проблемы.Не ожидала,что такая крупная компания окажется такой непорядочной и продает заведомый некондит,пользуясь тем,что мы находимся в другом городе.

Халтура и развод

Екатерина 9 марта, 2020 год
Девчонки!

Хочу предостеречь Вас от приобретения мебели в Атлас-Люкс.

Мне мой парень сказал, что там такое твориться. Просто ужас. Там завелись какие-то токсичные негодяи, которые издеваются над сотрудниками, ссут в уши хозяину, а сами сношаются по сартирам и кабинетам. И никто им не указ.

Из-за этих утех компания переживает спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции просело дальше некуда.

Ой девочки, что же... Читать отзыв
Девчонки!

Хочу предостеречь Вас от приобретения мебели в Атлас-Люкс.

Ой девочки, что же это происходит. Мой парень говорит, что этот гомик-директор Шура Фарбер по кличке, Очко, и его партнер – директором продаж Юся всячески притесняют сотрудников и всех сразу увольяют,
а особенно молодых мужчин, которые отказываются делать с ними это.

Что самое интересное, что владелец компании В.Славина потворствует вышеназванным комикам. В этого эти так называемые директора начали "перестройку" компании.
Складывается ощущение, что скоро компанию переделают в клуб поддержки гомосексуальных меньшинств мебельной промышленности.

Все видят, что нового курса нет и не будет, одна сплошная похрень. Плана выхода из кризиса нет. Все наблюдают несвязанные судорожные действия новых управленцев, но четкого и продуманного плана от них добиться не удается.

Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единолично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются в штыки и категорично пресекаются.

Безграничная власть настолько затуманила и так больную головку этим молодым менагерам, что в результате крайне негативного отношения к персоналу сократились продажи и сннизалось качество продукции, что подтверждается огромным числом

жалоб и претензий покупателей.

А эти наглые гомосеки все не унимаются и нет на них управы. Ради удержания своей власти использует угрозы, а между сотрудниками сеют вражду и недоверие.
В последнее время дело даже доходит до рукоприкладства. Совсем с ума посходили, черти треклятые!

Если Вам, девчонки, предлагают выгодные условия сотрудничества, не верьте. Прежде чем принимать решение изучите договор и почитайте отзывы клиентов о продукции компании и бывших сотрудников.

Вот такая грустная история. Ух!
1 не согласен

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"