Atoriestudio интернет-магазин отзывы клиентов

Atoriestudio интернет-магазин отзывы клиентов
81 отзыв / 12793 просмотра

Фотки красивые, а по факту мошенники

Анастасия 8 апреля, 2021 год
Сейчас называются artyourstudio, а ранее были areyoustudio, atoriestudio, atoristudio, atorie.studio, atorie.cloth и it.is.hot (переименования можно в профиле инстаграма посмотреть).

Оплату принимают на карту оперативно, а вот с отправкой уже трудности. Через несколько дней пробую что-то уточнить, а в ответ тишина и игнорирование. Раз на третий удается получить какую-то инфу, но ничего конкретного. И так по кругу в личных сообщения инстаграма и в вотсапп по номеру +7 904 649-62-49, позвонить на который, в случае чего, не получистя - не активен, а других контактов нет.

По факту "услуги" оказывает Вялова Виктория Алексеевна, 09.10.1992 г.р., уроженка гор. Кедровый Томской области, ИНН 701744116062.

Надеюсь, эта информация поможет не попасть на деньги или подойдет для подготовки заявлений в правоохранительные органы.

Непонятный магазин

Гость 9 февраля, 2021 год
Моя история... 1 июля заказала платье, оплата 100%, отправить должны были через три дня, этого не произошло... игнорировали, кормили «завтраками» и тд и тп... только после угроз об обращении в правоохранительные органы и скрины отзывов отсюда, отправили уже в ноябре месяце ( почти пол года боролась) платье и второе в подарок за причинённые неудобства. В итоге, цвет не тот прислали,... Читать отзыв Моя история... 1 июля заказала платье, оплата 100%, отправить должны были через три дня, этого не произошло... игнорировали, кормили «завтраками» и тд и тп... только после угроз об обращении в правоохранительные органы и скрины отзывов отсюда, отправили уже в ноябре месяце ( почти пол года боролась) платье и второе в подарок за причинённые неудобства. В итоге, цвет не тот прислали, но качество и пошив идеальны, платья сели по фигуре, чему я была явно удивлена. Непонятный магазин конечно, но такими нервами получить оплаченную вещь- это идиотизм....Поэтому всё-таки не рекомендую заказывать или с зимы готовьтесь к летним платья
Достоинства:
  1. Платье хорошего качества и четко по фигуре
Недостатки:
  1. Отправляют заказы после угроз об обращении в правоохранительные органы

Мошенники areyoustudio

Гость 21 января, 2021 год
Теперь в инсте с именем профиля areyoustudio
Принимают заказ, а затем долго отписываются о том, что появились проблемы с доставкой (без уточнения причины проблемы).

Самый ужасный интернет магазин!!!!

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Девочки,я вас умоляю, никогда в нем ничего не покупайте!!! Прочитала отзывы сейчас, когда уже попалась на их удочку!!! Это мошенники!!!! Сначала берут деньги,потом кормят обещаниями о доставке. Привезли так спустя полторы недели какое то псевдоплатье, материал дешевке,больше на 2размера. Попросила поменять! Прошло почти 3недели!!! То игнор сообщений,то курьера нет,то она типа в больнице! Дочка со своей страницы им написала,тут же... Читать отзыв Девочки,я вас умоляю, никогда в нем ничего не покупайте!!! Прочитала отзывы сейчас, когда уже попалась на их удочку!!! Это мошенники!!!! Сначала берут деньги,потом кормят обещаниями о доставке. Привезли так спустя полторы недели какое то псевдоплатье, материал дешевке,больше на 2размера. Попросила поменять! Прошло почти 3недели!!! То игнор сообщений,то курьера нет,то она типа в больнице! Дочка со своей страницы им написала,тут же ответили!!! Я позвонила в общество защиты прав потребителей!!! Записалась,поеду,не оставлю это так. Им вкатала про все в сообщении!!!
Остерегайтесь!!! Лучше купите платье а магазине!!!!

Не заказывайте!

Гость 7 декабря, 2020 год
Заказала платье. На вопросы при заказе отвечали быстро. После перевода денег перестали отвечать когда будет доставка, пока не начала им писать с угрозами о подаче заявления в полицию. И о чудо, спустя неделю мне ответили что доставка завтра. Товар низкого качества. Размер огромный оказался. Ткань так себе. Опять просьба возврата денег. Опять неделя тишины, угрозы с моей стороны и деньги... Читать отзыв Заказала платье. На вопросы при заказе отвечали быстро. После перевода денег перестали отвечать когда будет доставка, пока не начала им писать с угрозами о подаче заявления в полицию. И о чудо, спустя неделю мне ответили что доставка завтра. Товар низкого качества. Размер огромный оказался. Ткань так себе. Опять просьба возврата денег. Опять неделя тишины, угрозы с моей стороны и деньги вернули.
Очень не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Нечестная работа, деньги вернёте только с угрозами.

Очень долго отвечали.

Маргарита 25 ноября, 2020 год
Сделала заказ в конце октября. Сказали, что задержки пошива и будут шить не менее 3 недель. Согласилась, внесла предоплату. Отвечали вовремя сначала, потом очень долго. По 3-4 до ждала ответ. Заказ пришёл на 2 недели позже обещанного.
Мой отзыв 50/50. Платье очень хорошего качества и посадка по фигуре. Так как размер 52(кто понимает это нереально купить красивое что-то)
Но ждать ответ... Читать отзыв
Но ждать ответ по несколько дней это нервы надо железные иметь.
Отзывы увидела вообще волосы дыбом.
Буду ли заказывать ещё.. скорее всего да. Так как платье понравилось, но буду иметь ввиду что ответ ждать неделями это норма у них.
Достоинства:
  1. Игнорируют вопросы
Недостатки:
  1. Платье сшито прекрасно.

Инесса Испания Байер

Ралина 24 ноября, 2020 год
Здравствуйте ! Заказала у Инессы 2 пары обуви и шапочка,прошло 3 месяца( не отправила , обманула ( смс заходит и читает и тишина ) ребята не заказывайте у них, они обманщики ! Шас еше и левая страница у неё (
Достоинства:
  1. Не серьезные(
Недостатки:
  1. Обман

Кошмар!!!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
Значит девочки рассказываю свою историю. Заказала в августе платье синее у них, два месяца кормили завтраками, потом игрнорили, захожу в интернет и тут узнаю что они мошенники, читаю отзывы и по совету, начинаю их запугивать полицией прокуратурой, достали страшно, пишу если через час не вышлите платье или деньги, прокуратура будет у ваших дверей. Что вы думаете? Сразу появилось отправление и... Читать отзыв Значит девочки рассказываю свою историю. Заказала в августе платье синее у них, два месяца кормили завтраками, потом игрнорили, захожу в интернет и тут узнаю что они мошенники, читаю отзывы и по совету, начинаю их запугивать полицией прокуратурой, достали страшно, пишу если через час не вышлите платье или деньги, прокуратура будет у ваших дверей. Что вы думаете? Сразу появилось отправление и через неделю они прислали платье. Конечно не того цвета, но размер и качество соответствует. Короче вывод, не связывайтесь с ними, а если как и я тупанули, то пугайте и пишите везде не стесняйтесь. Кстати жалобы в инсте вообще бестолку.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одна нервотрёпка
Недостатки:
  1. Кидают, если не запугаешь

МАШЕННИЧЕСТВО И ВРАНЬЁ

Гость 13 ноября, 2020 год
❌❌❌ 13.10.20 перевела деньги за платье. До сих пор 13.11.20 нет ни платья, ни денег. На сообщения: ответьте пожалуйста , верните деньги пожалуйста-не отвечают.
В первые в жизни писала комментарии злостные в Инстаграм ( и то предупредила доброжелательно, что не хочу этого делать).
Им ВСЁ РАВНО!
Как будто общаешься с людьми с понятиями 90х.
Про честность и клиентоориентированность видимо не... Читать отзыв
Им ВСЁ РАВНО!
Как будто общаешься с людьми с понятиями 90х.
Про честность и клиентоориентированность видимо не знают.

Долго отвечают

Гость 11 ноября, 2020 год
Я регулярно заказываю в этом магазине и все устраивает, особенно то, что могут сшить по моим параметрам (а меня рост 154 см). Но, большой мину то, что очень долго отвечают бывает... но не всегда
А так в целом рекомендую. Просто почитала отзывы и удивилась, что так много плохих...

Время идёт, а они всё также работают

Евгения А. 6 ноября, 2020 год
Взяли предоплату. Месяц мозг выносили. Платье не отправили. Сделали в СДЭК КВИТАНЦИЮ об отправке товара, чего в реальности не произошло. Писала, угрожала заявлением в прокуратуру, и я бы написала его. И тут деньги вернули.

Надо читать отзывы, а потом делать заказ

Гость 14 августа, 2020 год
Подписалась я на горе-страницу в инстаграмме в мае месяце. Смотрю, страница работает:публикации, сторисы, но реальных лиц нет (и почему меня это не насторожило)! В июне все-таки решила сделать заказ, отправку через СДЭК. Оплатила, как и попросили, половину суммы (хоть какой-то плюс, что не вся сумма). В итоге ждала - ждала свое красивое платье, на вопросы не отвечали! Залезла в инет,... Читать отзыв Подписалась я на горе-страницу в инстаграмме в мае месяце. Смотрю, страница работает:публикации, сторисы, но реальных лиц нет (и почему меня это не насторожило)! В июне все-таки решила сделать заказ, отправку через СДЭК. Оплатила, как и попросили, половину суммы (хоть какой-то плюс, что не вся сумма). В итоге ждала - ждала свое красивое платье, на вопросы не отвечали! Залезла в инет, почитала отзывы, все поняла про них. Махнула рукой на деньги! А тут посылочка-то с платьем пришла, но размер, цвет, дизайн - все другое. Платье себе возьму, подружкам продам! А деньги оставшиеся им не верну! Не покупайте у них платья! Мне чудом повезло!

Спасибо Вам, что Вы есть!

Гость 1 августа, 2020 год
Если б знала, что такое может быть, сначала бы проверяла информацию. Спасибо, что есть ваши отзывы и мне вернули деньги только после скринов с этого сайта! С апреля не дождусь своего платья, завтраками накормили вдоволь, то ткани нет, то платье потерялось, но блин уже конец июля и можно было сшить новое сто раз! В общем, это мне урок!

Магазин- обман!!!

Ирина 22 июля, 2020 год
Деньги вернули после обращения в прокуратуру после более месяца ожиданий. Полнейшее игнорирование сообщений в Инстаграм. Хамство и враньё. Написали, что вернули деньги. На самом деле- нет. После напоминай о совершении мошенничества деньги перечислили. Читайте отзывы о магазине перед заказом!!!!

Сплошной обман

Гость 21 июля, 2020 год
Нужно как то оценить эту организацию, и даже одну звезду поставить не поднимается рука.
Милые девушки, если хотите заказать платье у этих,ГОРЕ-комерсантов не делайте этого, ЗАКЛЯНАЮ!!!
Заказала платье в начале мая, сего года, оплатила сразу всю сумму и плюс доставку, ни платья, ни денег... На мои сообщения полный игнор, хотя сообщения читаются ими. В инстаграм отрицательных отзывов нет, одни положительные, наверное сами их и пишут. В общем не повторяйте моих ошибок, сначала всё проверяйте, я к сожалению только сейчас обнаружила,что это кидок. Ну я в свою очередь буду писать на них заявление в прокуратуру и во все другие проверяющих органы, какие только возможно. Очень хочется чтобы мой, отзыв прочло как можно больше людей, чтобы эта контора наконец то закрылась!!!
Извините за эмоции.... накипело.

Обмен брака произвести невозможно. Подать жалобу тоже.

Гость 15 июля, 2020 год
Пришел не качественный товар. Требуется замена. По инстограмму не отвечают. Кто-нибудь знает юридический/фактический адрес этой конторы? Без этой информации подавать жалобы в контролирующие органы сложно.

Обман!!! Заказ не пришёл!

Наталья 14 июля, 2020 год
Девочки, милые, не заказывайте в данном интернет-магазине! Пожалейте себя и свои нервы! Сделала заказ 8 мая. Оплатила сразу всю стоимость, заказ до сих пор не пришёл. Пригрозила им, что напишу заявление, и только после этого мне прислали трек-номер, который оказался липовым... после этого отвечать мне перестали.
Зашла на этот сайт и прочитала отзывы, и решила написать на них заявление в прокуратуру, скинула им скрин заявления-сразу вернули деньги!

Развод на деньги

Гость 5 июля, 2020 год
Мне вчера вернули все таки деньги, это с 15.06 и то вчера тоже кормили завтраками, пока я уже не заполнила форму на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга. И в Инстаграмм я тоже жалобу оставила, но это видать не помогает:(

Острожно , обман !

Гость 24 июня, 2020 год
Да ,я така же . В начале заказала , только потом прочитала отзывы.Просто квест какой-то . С 15, мая не могу получить заказ , сплошная нервотрёпка , и наглое враньё . Ни платье ни денег , отвечать начинают , только когда возмущаться начинаешь . Не заказывайте , я думаю на то и расчитывать , что , сумма не... Читать отзыв Да ,я така же . В начале заказала , только потом прочитала отзывы.Просто квест какой-то . С 15, мая не могу получить заказ , сплошная нервотрёпка , и наглое враньё . Ни платье ни денег , отвечать начинают , только когда возмущаться начинаешь . Не заказывайте , я думаю на то и расчитывать , что , сумма не большая , кто то и рукой махнёт .
Достоинства:
  1. Их нет .
Недостатки:
  1. Обман .

Обман . Их нужно срочно закрыть

Гость 16 июня, 2020 год
2 недели веду переписку. Выслали липовую накладную. Не ожидала такого. А тут решила отзывы почитать. Ужас. Я не одна. А люди продолжают обманываться. Нужно подключать правоохранительные органы!

Похоже это развод...

Анна 11 июня, 2020 год
Надо ж так попасть. Сначала заказала потом смотрю отзывы ☹️жду три недели заказ. Сделали липовую накладную что отправили заказ. В тк говорят заказ им не передавали. Кошмар просто. Обязательно пожалуюсь в вышестоящие инстанции тк они могут обмануть других людей.

Эх! Печаль конечно.

Гость 1 июня, 2020 год
3 недели платье ждала,я так понимаю,завал с заказами,деньги вернули,а так хотелось платье. Переписывались долго...для чего все это не понятно мне..

Обман!!! Чистой воды

Аноним 17 мая, 2020 год
Отзывы, обычно начинают искать, либо до покупки, чего либо, в нашем случае платья, либо если его не доставляют. А ЕСЛИ ДЕВУШКЕ ДОСТАВИЛИ ЗА 4 ДНЯ, А ОНА УЖЕ УСПЕЛА РАССТРОИТЬСЯ))) ТО делаем выводы, кто написал отзыв. Вот, я начала искать, когда платье месяц мне не отправляли, а обещали 1-2 дня. В итоге два месяца мне ездили по ушам.

Специально пишут себе хорошие отзывы

Доброжелатель 17 мая, 2020 год
Добрый день девчонки, если сопоставить все плохие и хорошие отзывы, то видно, что этот магазин обман, не верьте!!! Платья не доставляют.
За то деньги возьмут и нервы.

Доставка Платья.

Карина Чуезова 15 мая, 2020 год
Заказала платье, потом увидела отзывы и расстроилась.
Но! Платье мне доставили через 4 дня как и обещалось.
Сшито хорошо.

Осторожно, обман!!!!!

Гость 28 апреля, 2020 год
Девочки, будьте осторожны, все хорошие отзывы это липа! Посмотрите сколько плохих. Это обманщики, так зарабатывают. Платья не высылают, деньги берут сразу. Всем счастья. Atoriestudio закрыться!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Платье из хлопка.

Гость 22 апреля, 2020 год
Платья ждала дней 10. Хотя говорили, что 5-6.
Сшито качественно, но расстроило что было к определенной дате.
Достоинства:
  1. Хорошо сшито
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Боятся угроз и возвращают деньги

Алла 17 марта, 2020 год
Аналогичная ситуация, как у всех. Оплатила, ни ответа, ни привета. Больше 2 недель ждала, кормили обещаниями, а трек не выслали...В итоге скрины переписки и угроза пойти в прокуратуру сделали свое дело. Деньги вернули...
Достоинства:
  1. Красивые фото и на этом все:)
Недостатки:
  1. Не отправляют заказ

Берегитесь!!! Обман!!!

Я 12 февраля, 2020 год
Заказывала там платье, прошло полгода, так платье и не пришло. Сколько они не кормили обещаниями. Самое неприятное, что они продолжают обманывать. Выкладывают платья. Сразу и не скажешь, что это не работающий магазин, но увы и ах. С такими бессовестными я ещё не встречалась! Будьте внимательнее
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Сплошные

Atoriestudio

Настя 30 января, 2020 год
Заказала платье оплатила предоплату. Трек номер не скинули, на сообщение не отвечали. Прочитала отзывы в интернете. И вчера написала им предварительно сделав все скрины оплаты. Пообещала что пойду с ними в прокуратуру. В итоге пообещали вернуть деньги, и все таки перевели их на мне карту. Большой совет всем, заказывать платья только у проверенных магазинов. А на этот бренд надо всем... Читать отзыв Заказала платье оплатила предоплату. Трек номер не скинули, на сообщение не отвечали. Прочитала отзывы в интернете. И вчера написала им предварительно сделав все скрины оплаты. Пообещала что пойду с ними в прокуратуру. В итоге пообещали вернуть деньги, и все таки перевели их на мне карту. Большой совет всем, заказывать платья только у проверенных магазинов. А на этот бренд надо всем жаловаться и комментарии писать на их платья, что они ..!!!
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. --
Рейтинг 1.9 из 5 на основании 81 отзыва

Одежда