Atoriestudio интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Гость 3 мая, 2023 год
Купила платье "Барби" в хцвете фуксия. Один раз одела с черным пальто и ничего не заметила, второй раз спустя несколько месяцев одела его с тренчем цвета хаки и светлвм бельём, ужас проявился вечером весь тренч покрасился от этого платья, мой белый рабочий стол и стул покрасился! Написала менеджеру, ответ убил " мы не знаем что вы сделали с платьем, вы... Читать отзыв Купила платье "Барби" в хцвете фуксия. Один раз одела с черным пальто и ничего не заметила, второй раз спустя несколько месяцев одела его с тренчем цвета хаки и светлвм бельём, ужас проявился вечером весь тренч покрасился от этого платья, мой белый рабочий стол и стул покрасился! Написала менеджеру, ответ убил " мы не знаем что вы сделали с платьем, вы его не правильно эксплуатировали, поэтому оно покрасилось, это не брак" вы серьезно?! Как можно неправильно эксплуатировать платье?! Я его даже не стирала и одела 2 раза! Естественно в возврате денег мне отказали, вину свою не признают. Но жалобы куда надо уже направила! Жаль поздно увидела эти отзывы! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! ТКАНЬ ДЕШЕВЫЙ КИТАЙ! Адрес для отправки претензии мне не дали, типа гугли в интернете! Atoriestudio интернет-магазин - Мошенники! Atoriestudio интернет-магазин - Мошенники! Atoriestudio интернет-магазин - Мошенники!
Достоинства:
  1. Из нет!
Недостатки:
  1. Обман
  2. Оплата переводом на карту, уклоняются от уплаты налогов
  3. Законы не соблюдают
  4. Некачественный товар

Лучше не заказывайте

Гость 11 октября, 2022 год
Заказала платье в начале июня 2022, предупредили, что будет отшиваться 2 недели. После истечения срока начала задавать вопросы, мне сообщили, что из-за большого кол-ва заказов сроки немного сдвигаются. После этого я стала искать отзывы, и стало понятно, что ни денег, ни платья мне не видать. Я попросила вернуть деньги, мою просьбу приняли, и сказали, что через 10 дней вернут. Но... Читать отзыв Заказала платье в начале июня 2022, предупредили, что будет отшиваться 2 недели. После истечения срока начала задавать вопросы, мне сообщили, что из-за большого кол-ва заказов сроки немного сдвигаются. После этого я стала искать отзывы, и стало понятно, что ни денег, ни платья мне не видать. Я попросила вернуть деньги, мою просьбу приняли, и сказали, что через 10 дней вернут. Но конечно же, по истечении этого срока, ничего не вернули. Я вновь стала писать, но на мои сообщения никто уже не отвечал. Решив для себя, что в следующий раз буду внимательнее и умнее, я уже забыла про этот магазин и платье. И каким же сильным было мое удивление, когда платье все-таки пришло в начале сентября. Платье сшито хорошо, цвет и размер заказу соответствуют, и ещё открытку вложили, что приносят извинения за длительное ожидание))) наверное, они все-таки не мошенники, просто совершенно не соотносят количество заказов и свои возможности. Лучше не стоит обращаться к ним

Обманщики ?

eloxina oi 6 июля, 2022 год
Заказала у них платья в начале мая, получила уже в июне, хотя сроки изготовления они мне сказали всего 2 недели. Платье, к сожалению, получила вообще не того цвета. Оформила возврат. Они мне написали, что платье другого цвета выслали мне 30 июня.к сожалению, данного платья до сих пор не получила. На СМС они не отвечают. Деньги так же до сих пор... Читать отзыв Заказала у них платья в начале мая, получила уже в июне, хотя сроки изготовления они мне сказали всего 2 недели. Платье, к сожалению, получила вообще не того цвета. Оформила возврат. Они мне написали, что платье другого цвета выслали мне 30 июня.к сожалению, данного платья до сих пор не получила. На СМС они не отвечают. Деньги так же до сих пор не вернули.negativenegative

Отзывы о Atoriestudio интернет-магазин

Ю.Белкова 4 июля, 2022 год
К сожалению, я слишком поздно увидела отзывы об интернет- магазине Atoriestudio .
Что сказать?И я попалась на эту удочку. Заказ оформила 28 мая.Ждала месяц, потом кормили завтраками.Поняла, что кинули.Прошу вернуть деньги, обещают в течение 10 дней.Теперь понятно, что никаких денег они мне не отправят....
Не верьте и не заказывайте ни в Телеграмм канале, ни в ВК, ни в Инстаграмм.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.После отправки денег игнорят сообщения.

Кидалы artyoustudio

ТУ 30 мая, 2022 год
Заказывала платье по полной предоплате. Кормили завтраками 2 месяца, естественно ничего не отправили, потом и вовсе прекратили отвечать в мессенджерах(телега, инста). Все мои комментарии под постами тщательно скрывали, чтобы никто ничего не увидел. Благо платье дешманское, я не обеднею, а им рано или поздно придётся ответить за свою деятельность! Надеюсь мой отзыв кому то поможет обойти этих продавастов стороной! Судя... Читать отзыв Заказывала платье по полной предоплате. Кормили завтраками 2 месяца, естественно ничего не отправили, потом и вовсе прекратили отвечать в мессенджерах(телега, инста). Все мои комментарии под постами тщательно скрывали, чтобы никто ничего не увидел. Благо платье дешманское, я не обеднею, а им рано или поздно придётся ответить за свою деятельность! Надеюсь мой отзыв кому то поможет обойти этих продавастов стороной! Судя по отзывам они и названия как перчатки меняют! Будьте бдительны!!!

Мошенники! Остерегайтесь

Гость 30 мая, 2022 год
В середине апреля жена оформила заказ, повелась на красивые фото и довольно таки низкую стоимость в текущих реалиях. Ей сразу сказали, что заказанное платье будет отшиваться и займёт это 2 недели. В перерыве между майскими скидывают трек, который не бьется разумеется, потом говорят ошибка случилась, потом перестают отвечать на сообщения! Пока я не подключился деньги вернуть не удалось, однако когда... Читать отзыв В середине апреля жена оформила заказ, повелась на красивые фото и довольно таки низкую стоимость в текущих реалиях. Ей сразу сказали, что заказанное платье будет отшиваться и займёт это 2 недели. В перерыве между майскими скидывают трек, который не бьется разумеется, потом говорят ошибка случилась, потом перестают отвечать на сообщения! Пока я не подключился деньги вернуть не удалось, однако когда им было скинуто заявление готовое пойти в работу «из рук в руки», то деньги сразу вернули буквально в течении часа. В итоге моя супруга в буквальном смысле заняла кому то денег на 1,5 месяца, но хорошо, что не подарила. Таких чудаков на букву «М» нужно находить и наказывать, чем собственно сейчас и займёмся. ДЕВОЧКИ!!!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ не только в профиле инсты, в которой заказываете вещь, ну ей Богу, что вы как маленькие то)

Мошенники!!!

ПС 17 мая, 2022 год
Остерегайтесь мошенников аккаунт в Инстаграм @artyoustudio https://instagram.com/artyoustudio?igshid=YmMyMTA2M2Y= Обман, обман, и ещё раз обман. Оплатила заказ по 100% предоплате, ждала 3 недели, кормили обещаниями выслать трек-номер. Так и не дождавшись, пошла в интернет отзывы читать, волосы зашевелились. Начала писать в Директ Инстаграм и телеграмм. Менеджеры давали совершенно противоположную информацию. Пришлось пригрозить заявлением в полицию, вернули деньги. Девочки, не ведитесь, читайте сначала... Читать отзыв Остерегайтесь мошенников аккаунт в Инстаграм @artyoustudio https://instagram.com/artyoustudio?igshid=YmMyMTA2M2Y= Обман, обман, и ещё раз обман. Оплатила заказ по 100% предоплате, ждала 3 недели, кормили обещаниями выслать трек-номер. Так и не дождавшись, пошла в интернет отзывы читать, волосы зашевелились. Начала писать в Директ Инстаграм и телеграмм. Менеджеры давали совершенно противоположную информацию. Пришлось пригрозить заявлением в полицию, вернули деньги. Девочки, не ведитесь, читайте сначала отзывы!!!

Мошенники интернет - магазина artyoustudio

Гость 8 апреля, 2022 год
Девочки никогда не заказывайте на этом сайте одежду https://instagram.com/artyoustudio?igshid=YmMyMTA2M2Y=. Обманщицы, прождала почти месяц, скинула предоплату ни ответа ни привета.

Осторожно АФЕРИСТЫ

Римма Агеева 1 апреля, 2022 год
ОСТОРОЖНО!!! Фирма "РОГА И КОПЫТА"!!! 9 февраля 2022г. заказала в этом "прекрасном" ИП два платья. Проплатила 50% за заказ (4100). Повелась на интересную рекламу((. До сих пор не понимаю, что это было со мной. Обычно я тщательно подхожу к выбору таких фирм. Обещания пошить платья за 2 недели остались обещаниями. Каждый день писала им о том чтобы дали хоть какую... Читать отзыв ОСТОРОЖНО!!! Фирма "РОГА И КОПЫТА"!!! 9 февраля 2022г. заказала в этом "прекрасном" ИП два платья. Проплатила 50% за заказ (4100). Повелась на интересную рекламу((. До сих пор не понимаю, что это было со мной. Обычно я тщательно подхожу к выбору таких фирм. Обещания пошить платья за 2 недели остались обещаниями. Каждый день писала им о том чтобы дали хоть какую то информацию о заказе. наконец через месяц пришла посылка. При получении (не распечатав посылку ) доплатила еще 50% курьеру СДЭК. Когда посылку открыла оказалось что прислали вместо 2х платьев одно и не моего размера.Началась бесконечная переписка. Я так поняла, что никто ничего не отшивал для меня, по остаточному принципу выслали мне, что у них оставалась от партии. Про второе платье сказали еще ждать, а не подошедшее вернуть за свой счет!!!Я естественно отказалась от заказа вообще. Просила вернуть деньги 8200. Я отправила назад не подошедшее платье, этой Вяловой прекрасной. Через СДЭК и по их же договору. Когда платье вернулось в Санкт-Петербург его не забирали еще 10 дней. Соответственно ни о каком возврате денег со мной никто не разговаривал. Менеджер писала , что сначала платье они получат, затем оно пройдет в отделе качества!!! экспертизу. КАКОЙ отдел качества в фирме рога и копыта где я уверена все в двух лицах исполняется и шьется и отправляется и демонстрируется. Позиционируют себя корпорацией, а сами забегаловка. Короче еще билась с ними 2 недели. Сегодня рассчитались со мной не прошло и 2х месяцев. Крутили деньги короче 2 месяца, отписывались и прятались. ИП Вяловой зарегистрировано в г. Томск. Я уже приготовила заявление в ИФНС Томска и в полицию о мошейничестве. Не отправила документы тк успели рассчитаться со мной. Будьте осторожны! Не связывайтесь с этой конторой. Кстати качество платья жуткое как наждачная бумага , жесткое и колючее, поэтому и дешевое. имейте это тоже ввиду. С самой вяловой так и не удалось связаться, хотя писала на телефон зарегистрированный на нее. прямо Гудвин какой то великий и ужасный эта вялова. Не уловимая. Может это она со мной и переписывалась только называла себя менеджером и все ссылалась на какое то начальство. Типа "как начальство расторядится)))))"бывают же такие АФЕРЮГИ.
Достоинства:
  1. привлекательная реклама
Недостатки:
  1. качество ткани отвратительное, отношение Вяловой к клиентам безобразное,заказы не выполняются, деньги приходится "выбивать" ежедневными переписками, угрозами

Обман в инстаграме

Головкова О.В. 7 февраля, 2022 год
Я так же как все здесь сделала заказ у этой Вяловой В.А. перевела предоплату какое-то время она отвечала говорила что не успевает и что скоро все случится, но через какое-то время а это уже в феврале она перестала отвечать просто в игнор. Спасибо вашему сайту что тут девчоки писали что если ей нашинаешь угражать полицией она сразу возвращает деньги.... Читать отзыв Я так же как все здесь сделала заказ у этой Вяловой В.А. перевела предоплату какое-то время она отвечала говорила что не успевает и что скоро все случится, но через какое-то время а это уже в феврале она перестала отвечать просто в игнор. Спасибо вашему сайту что тут девчоки писали что если ей нашинаешь угражать полицией она сразу возвращает деньги. Так и со мной случилось неделю она меня игнорила 'а как только увидела сообщение с приложенным заявлением в полицию все сразу нашлось время мне ответить и деньги вернуть. Я звонила в Тинькофф банк там оставила жалобу и мне сказали что я не первая кто на нее жалуется. У нее 13 раз поменяно имя в акаунте.

Мошенники интернет-магазина

Гость 26 января, 2022 год
Всем добрый вечер! Очень жалею, что связалась с этим магазином, профиль в инстаграме @artyoustudio Базовые платья, не прочитав отзывы. Много чего заказываю в интернете, в том числе и в инстаграме, проколов не было, но не в этот раз...14.12.21 я оформила заказ через Директ (других контактов у них нет) и перечислила предоплату за 2 платья 3000₽. Мне озвучили сроки пошива 2-3... Читать отзыв Всем добрый вечер! Очень жалею, что связалась с этим магазином, профиль в инстаграме @artyoustudio Базовые платья, не прочитав отзывы. Много чего заказываю в интернете, в том числе и в инстаграме, проколов не было, но не в этот раз...14.12.21 я оформила заказ через Директ (других контактов у них нет) и перечислила предоплату за 2 платья 3000₽. Мне озвучили сроки пошива 2-3 недели и наступила тишина. Никто со мной не связывался, всегда первая писала я, в ответ мне озвучивали следующие причины - праздники, большие заддержки из-за загруженности производства, бракованная партия и так далее, разговор всегда заканчивался фразой "сегодня-завтра скинем вам трек-номер" и снова тишина...Сегодня, 26.01.22, я нашла отзывы и поняла, что связалась с недобросовестным поставщиком, час вела переписку в Директе, пригрозила заявлением в прокуратуру по статье 159 УК РФ и попросила вернуть деньги, деньги мне вернули, хотя сначала писали, что платья уже отшиты и именно по моим меркам, потом сослались на занятость и нежелание общаться, потом написали, что возврат ДС займет до 10 дней, но перечислили сразу
Обходите этот магазин сторой и берегите ваши нервы!!!
Достоинства:
  1. Красивая обертка инстаграмма
Недостатки:
  1. Нервотрепка
  2. Сами не выходят на связь

Мошенники в инстаграм

Гость 23 октября, 2021 год
Мошенники, как и писали в отзывах ниже, оплату принимают 100% и очень оперативно, а потом присылают липовый трек номер для отслеживания и кормят завтраками, в потом вообще перестают отвечать, комментарии под постами сразу же удаляют, мы пригрозили прокуратурой спустя 3 недели ожидания, и они вернули деньги, тоже с задержкой и с пустыми обещаниями

Мошенники!

Ольга 12 октября, 2021 год
В инстаграмм сейчас artyoustudio.Девочки,ни в коем случае не заказывайте ничего в этом магазине.Заказала в конце июля 2021г.костюм,сарафан.Заказ приняли сразу, отправили номер накладной сдэк, через несколько дней проверяю,звоню-товар еще не поступил на отправку ,кормили завтраками и говорили,что проблема возникла со СДЭК,договорились,что приедет их курьер,т.к.находимся в одном городе и привезет посылку,опять тишина,то заказов много у курьера,то он не успевает,сплошной обман!Я потребовала возврата... Читать отзыв В инстаграмм сейчас artyoustudio.Девочки,ни в коем случае не заказывайте ничего в этом магазине.Заказала в конце июля 2021г.костюм,сарафан.Заказ приняли сразу, отправили номер накладной сдэк, через несколько дней проверяю,звоню-товар еще не поступил на отправку ,кормили завтраками и говорили,что проблема возникла со СДЭК,договорились,что приедет их курьер,т.к.находимся в одном городе и привезет посылку,опять тишина,то заказов много у курьера,то он не успевает,сплошной обман!Я потребовала возврата денег, половину которых мне вернули через 3 месяца после написания писем разных и заблокировали в инсте.Написала им в вотсап-говорят здесь менеджера нет,пишите в инстаграмме.

Похоже на мошенничество

Гость 11 августа, 2021 год
Нашла отзывы на этот интернет-магазин после заказа, иначе никогда бы с ними не связалась.
В Инстаграм artyourstudio есть свои отзывы, регулярно обновлялись сториз и посты, похоже на настоящее производство. Заказ и оплату приняли оперативно, причем прислали все данные: кто ИП, какой ИНН и т.д. Потом перестали быстро отвечать, хотя со скрипом прислали номер накладной в СДЭК (разумеется, груз не отправили, просто создали накладную) и один раз поинтересовались, не получила ли я посылку. На вопросы о том, почему они не передали заказ в доставку, не отвечают принципиально.
Через 2,5 месяца ожидания и «переговоров» я написала, что это выглядит как мошенничество, поэтому я подготовила все скрины и отнесу их в милицию/прокуратуру, если мне не вернут деньги за заказ и доставку в течение суток. Вернули. Делают вид, что проблемы со СДЭКом. После того, как я подтвердила, что деньги получила, Инстаграм аккаунт исчез.
Видимо, заведут новый.

А платье я получила

Гость 30 июля, 2021 год
Заказала платье в этом магазине в конце июня. Также кормили завтраками об отправке и тут я нахожу отзывы. Пишу им, вернуть деньги. Они мне возвращают и говорят, что мол мы не мошенники и наше производство уже 3 года работает. Я пишу , хорошо, высылайте мне платье, если все придёт , я оплачу его. Девочки, мне сразу сбросили трек для... Читать отзыв Заказала платье в этом магазине в конце июня. Также кормили завтраками об отправке и тут я нахожу отзывы. Пишу им, вернуть деньги. Они мне возвращают и говорят, что мол мы не мошенники и наше производство уже 3 года работает. Я пишу , хорошо, высылайте мне платье, если все придёт , я оплачу его. Девочки, мне сразу сбросили трек для отслеживания и платье пришло. И вы не поверите, но оно хорошего качества, отлично сшито. Но тогда я вообще ничего не понимаю, как они работают и для чего это все.

Очень не профессионально

Екатерина 30 июля, 2021 год
Увы, так же как многие повелась на интересные модели сарафанов и платьев , выбрала, заказала и когда на второй день после заказа тишина( хотя писали получу на следующий день) задала вопрос и спустя 5 часов, написала верните деньги в течение часа. Сразу вернули на счет деньги. Хотя очень ждала сарафанчик и заказала бы платье на осень ☹️

Сейчас магазин artyourstudio

Кристина 25 июля, 2021 год
Заказывала летнее платье в начале лета. Ответили быстро, помогали с размером, предупредили, что пошив 7 дней, доставка 4-6.Оплатила всю сумму.На тот момент отзывы про магазин не читала и меня ничего не смутило, страница живая, фотографии красивые, отзывы были, хоть и без фотографий довольных покупательниц.После получения денег продавцы пропали на 3 недели.Написала сама-ответили, что вышлют номер отслеживания через пару дней, и... Читать отзыв Заказывала летнее платье в начале лета. Ответили быстро, помогали с размером, предупредили, что пошив 7 дней, доставка 4-6.Оплатила всю сумму.На тот момент отзывы про магазин не читала и меня ничего не смутило, страница живая, фотографии красивые, отзывы были, хоть и без фотографий довольных покупательниц.После получения денег продавцы пропали на 3 недели.Написала сама-ответили, что вышлют номер отслеживания через пару дней, и опять тишина.Через несколько дней написала снова, но уже никто не ответил.Тут я начала читать отзывы в интернете и поняла, что платье мне не пришлют. Попросила вернуть деньги, через некоторое время ответили, что вернут если платье забирать не буду. С учётом того, что высылать мне похоже ничего не собирались с деньгами я почти попрощалась.И только после угроз подачи заявления в полицию и прокуратуру, с приложением скринов с отзывами недовольных, деньги через день все же вернули через сутки. После меня естественно заблокировали.Считаю, что мне повезло вернуть своё, хотя платье красивое получить все-таки хотелось.Объективных причин задержки мне не назвали и отвечали неохотно
Достоинства:
  1. Красивая страница в инстаграмме. Получила опыт, теперь буду читать отзывы перед тем как сделать заказ.Может кому-то повезёт, и они что-то вышлют, т.к. платья на их странице красивые
Недостатки:
  1. Если что-то и высылают, то ооочень долго придётся ждать заказ.Рекомендую смириться с тем, что возможно придётся потерять деньги, если все-таки решитесь что-то у них заказать.

Фотки красивые, а по факту мошенники

Анастасия 8 апреля, 2021 год
Сейчас называются artyourstudio, а ранее были areyoustudio, atoriestudio, atoristudio, atorie.studio, atorie.cloth и it.is.hot (переименования можно в профиле инстаграма посмотреть).

Оплату принимают на карту оперативно, а вот с отправкой уже трудности. Через несколько дней пробую что-то уточнить, а в ответ тишина и игнорирование. Раз на третий удается получить какую-то инфу, но ничего конкретного. И так по кругу в личных сообщения инстаграма и в вотсапп по номеру +7 904 649-62-49, позвонить на который, в случае чего, не получистя - не активен, а других контактов нет.

По факту "услуги" оказывает Вялова Виктория Алексеевна, 09.10.1992 г.р., уроженка гор. Кедровый Томской области, ИНН 701744116062.

Надеюсь, эта информация поможет не попасть на деньги или подойдет для подготовки заявлений в правоохранительные органы.

Мошенники areyoustudio

Гость 21 января, 2021 год
Теперь в инсте с именем профиля areyoustudio
Принимают заказ, а затем долго отписываются о том, что появились проблемы с доставкой (без уточнения причины проблемы).

Самый ужасный интернет магазин!!!!

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Девочки,я вас умоляю, никогда в нем ничего не покупайте!!! Прочитала отзывы сейчас, когда уже попалась на их удочку!!! Это мошенники!!!! Сначала берут деньги,потом кормят обещаниями о доставке. Привезли так спустя полторы недели какое то псевдоплатье, материал дешевке,больше на 2размера. Попросила поменять! Прошло почти 3недели!!! То игнор сообщений,то курьера нет,то она типа в больнице! Дочка со своей страницы им написала,тут же... Читать отзыв Девочки,я вас умоляю, никогда в нем ничего не покупайте!!! Прочитала отзывы сейчас, когда уже попалась на их удочку!!! Это мошенники!!!! Сначала берут деньги,потом кормят обещаниями о доставке. Привезли так спустя полторы недели какое то псевдоплатье, материал дешевке,больше на 2размера. Попросила поменять! Прошло почти 3недели!!! То игнор сообщений,то курьера нет,то она типа в больнице! Дочка со своей страницы им написала,тут же ответили!!! Я позвонила в общество защиты прав потребителей!!! Записалась,поеду,не оставлю это так. Им вкатала про все в сообщении!!!
Остерегайтесь!!! Лучше купите платье а магазине!!!!

Не заказывайте!

Гость 7 декабря, 2020 год
Заказала платье. На вопросы при заказе отвечали быстро. После перевода денег перестали отвечать когда будет доставка, пока не начала им писать с угрозами о подаче заявления в полицию. И о чудо, спустя неделю мне ответили что доставка завтра. Товар низкого качества. Размер огромный оказался. Ткань так себе. Опять просьба возврата денег. Опять неделя тишины, угрозы с моей стороны и деньги... Читать отзыв Заказала платье. На вопросы при заказе отвечали быстро. После перевода денег перестали отвечать когда будет доставка, пока не начала им писать с угрозами о подаче заявления в полицию. И о чудо, спустя неделю мне ответили что доставка завтра. Товар низкого качества. Размер огромный оказался. Ткань так себе. Опять просьба возврата денег. Опять неделя тишины, угрозы с моей стороны и деньги вернули.
Очень не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Нечестная работа, деньги вернёте только с угрозами.

Кошмар!!!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
Значит девочки рассказываю свою историю. Заказала в августе платье синее у них, два месяца кормили завтраками, потом игрнорили, захожу в интернет и тут узнаю что они мошенники, читаю отзывы и по совету, начинаю их запугивать полицией прокуратурой, достали страшно, пишу если через час не вышлите платье или деньги, прокуратура будет у ваших дверей. Что вы думаете? Сразу появилось отправление и... Читать отзыв Значит девочки рассказываю свою историю. Заказала в августе платье синее у них, два месяца кормили завтраками, потом игрнорили, захожу в интернет и тут узнаю что они мошенники, читаю отзывы и по совету, начинаю их запугивать полицией прокуратурой, достали страшно, пишу если через час не вышлите платье или деньги, прокуратура будет у ваших дверей. Что вы думаете? Сразу появилось отправление и через неделю они прислали платье. Конечно не того цвета, но размер и качество соответствует. Короче вывод, не связывайтесь с ними, а если как и я тупанули, то пугайте и пишите везде не стесняйтесь. Кстати жалобы в инсте вообще бестолку.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одна нервотрёпка
Недостатки:
  1. Кидают, если не запугаешь

МАШЕННИЧЕСТВО И ВРАНЬЁ

Гость 13 ноября, 2020 год
❌❌❌ 13.10.20 перевела деньги за платье. До сих пор 13.11.20 нет ни платья, ни денег. На сообщения: ответьте пожалуйста , верните деньги пожалуйста-не отвечают.
В первые в жизни писала комментарии злостные в Инстаграм ( и то предупредила доброжелательно, что не хочу этого делать).
Им ВСЁ РАВНО!
Как будто общаешься с людьми с понятиями 90х.
Про честность и клиентоориентированность видимо не... Читать отзыв
Им ВСЁ РАВНО!
Как будто общаешься с людьми с понятиями 90х.
Про честность и клиентоориентированность видимо не знают.

Время идёт, а они всё также работают

Евгения А. 6 ноября, 2020 год
Взяли предоплату. Месяц мозг выносили. Платье не отправили. Сделали в СДЭК КВИТАНЦИЮ об отправке товара, чего в реальности не произошло. Писала, угрожала заявлением в прокуратуру, и я бы написала его. И тут деньги вернули.

Надо читать отзывы, а потом делать заказ

Гость 14 августа, 2020 год
Подписалась я на горе-страницу в инстаграмме в мае месяце. Смотрю, страница работает:публикации, сторисы, но реальных лиц нет (и почему меня это не насторожило)! В июне все-таки решила сделать заказ, отправку через СДЭК. Оплатила, как и попросили, половину суммы (хоть какой-то плюс, что не вся сумма). В итоге ждала - ждала свое красивое платье, на вопросы не отвечали! Залезла в инет,... Читать отзыв Подписалась я на горе-страницу в инстаграмме в мае месяце. Смотрю, страница работает:публикации, сторисы, но реальных лиц нет (и почему меня это не насторожило)! В июне все-таки решила сделать заказ, отправку через СДЭК. Оплатила, как и попросили, половину суммы (хоть какой-то плюс, что не вся сумма). В итоге ждала - ждала свое красивое платье, на вопросы не отвечали! Залезла в инет, почитала отзывы, все поняла про них. Махнула рукой на деньги! А тут посылочка-то с платьем пришла, но размер, цвет, дизайн - все другое. Платье себе возьму, подружкам продам! А деньги оставшиеся им не верну! Не покупайте у них платья! Мне чудом повезло!

Спасибо Вам, что Вы есть!

Гость 1 августа, 2020 год
Если б знала, что такое может быть, сначала бы проверяла информацию. Спасибо, что есть ваши отзывы и мне вернули деньги только после скринов с этого сайта! С апреля не дождусь своего платья, завтраками накормили вдоволь, то ткани нет, то платье потерялось, но блин уже конец июля и можно было сшить новое сто раз! В общем, это мне урок!

Магазин- обман!!!

Ирина 22 июля, 2020 год
Деньги вернули после обращения в прокуратуру после более месяца ожиданий. Полнейшее игнорирование сообщений в Инстаграм. Хамство и враньё. Написали, что вернули деньги. На самом деле- нет. После напоминай о совершении мошенничества деньги перечислили. Читайте отзывы о магазине перед заказом!!!!

Сплошной обман

Гость 21 июля, 2020 год
Нужно как то оценить эту организацию, и даже одну звезду поставить не поднимается рука.
Милые девушки, если хотите заказать платье у этих,ГОРЕ-комерсантов не делайте этого, ЗАКЛЯНАЮ!!!
Заказала платье в начале мая, сего года, оплатила сразу всю сумму и плюс доставку, ни платья, ни денег... На мои сообщения полный игнор, хотя сообщения читаются ими. В инстаграм отрицательных отзывов нет, одни положительные, наверное сами их и пишут. В общем не повторяйте моих ошибок, сначала всё проверяйте, я к сожалению только сейчас обнаружила,что это кидок. Ну я в свою очередь буду писать на них заявление в прокуратуру и во все другие проверяющих органы, какие только возможно. Очень хочется чтобы мой, отзыв прочло как можно больше людей, чтобы эта контора наконец то закрылась!!!
Извините за эмоции.... накипело.

Обмен брака произвести невозможно. Подать жалобу тоже.

Гость 15 июля, 2020 год
Пришел не качественный товар. Требуется замена. По инстограмму не отвечают. Кто-нибудь знает юридический/фактический адрес этой конторы? Без этой информации подавать жалобы в контролирующие органы сложно.

Обман!!! Заказ не пришёл!

Наталья 14 июля, 2020 год
Девочки, милые, не заказывайте в данном интернет-магазине! Пожалейте себя и свои нервы! Сделала заказ 8 мая. Оплатила сразу всю стоимость, заказ до сих пор не пришёл. Пригрозила им, что напишу заявление, и только после этого мне прислали трек-номер, который оказался липовым... после этого отвечать мне перестали.
Зашла на этот сайт и прочитала отзывы, и решила написать на них заявление в прокуратуру, скинула им скрин заявления-сразу вернули деньги!

Одежда

Sima-land.ru