Осторожно АФЕРИСТЫ - Отзывы о Atoriestudio интернет-магазин

Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 9 просмотров
ОСТОРОЖНО!!! Фирма "РОГА И КОПЫТА"!!! 9 февраля 2022г. заказала в этом "прекрасном" ИП два платья. Проплатила 50% за заказ (4100). Повелась на интересную рекламу((. До сих пор не понимаю, что это было со мной. Обычно я тщательно подхожу к выбору таких фирм. Обещания пошить платья за 2 недели остались обещаниями. Каждый день писала им о том чтобы дали хоть какую то информацию о заказе. наконец через месяц пришла посылка. При получении (не распечатав посылку ) доплатила еще 50% курьеру СДЭК. Когда посылку открыла оказалось что прислали вместо 2х платьев одно и не моего размера.Началась бесконечная переписка. Я так поняла, что никто ничего не отшивал для меня, по остаточному принципу выслали мне, что у них оставалась от партии. Про второе платье сказали еще ждать, а не подошедшее вернуть за свой счет!!!Я естественно отказалась от заказа вообще. Просила вернуть деньги 8200. Я отправила назад не подошедшее платье, этой Вяловой прекрасной. Через СДЭК и по их же договору. Когда платье вернулось в Санкт-Петербург его не забирали еще 10 дней. Соответственно ни о каком возврате денег со мной никто не разговаривал. Менеджер писала , что сначала платье они получат, затем оно пройдет в отделе качества!!! экспертизу. КАКОЙ отдел качества в фирме рога и копыта где я уверена все в двух лицах исполняется и шьется и отправляется и демонстрируется. Позиционируют себя корпорацией, а сами забегаловка. Короче еще билась с ними 2 недели. Сегодня рассчитались со мной не прошло и 2х месяцев. Крутили деньги короче 2 месяца, отписывались и прятались. ИП Вяловой зарегистрировано в г. Томск. Я уже приготовила заявление в ИФНС Томска и в полицию о мошейничестве. Не отправила документы тк успели рассчитаться со мной. Будьте осторожны! Не связывайтесь с этой конторой. Кстати качество платья жуткое как наждачная бумага , жесткое и колючее, поэтому и дешевое. имейте это тоже ввиду. С самой вяловой так и не удалось связаться, хотя писала на телефон зарегистрированный на нее. прямо Гудвин какой то великий и ужасный эта вялова. Не уловимая. Может это она со мной и переписывалась только называла себя менеджером и все ссылалась на какое то начальство. Типа "как начальство расторядится)))))"бывают же такие АФЕРЮГИ.
Достоинства:
  1. привлекательная реклама
Недостатки:
  1. качество ткани отвратительное, отношение Вяловой к клиентам безобразное,заказы не выполняются, деньги приходится "выбивать" ежедневными переписками, угрозами

Отзывы о магазинах одежды

Одежда