Atoriestudio интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Платье барби

Раиса 1 октября, 2023 год
Платье хорошее, ношу в офис
После стирки не скаталось, что для меня очень важно
Ткань приятная, не электризуется

Идеальный пошив по индивидуальным меркам

Наталья 22 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить девушек за костюмчик! Он прекрасен! Очень удобный, цвет после стирки остался таким же ярким. Качество у них на высоте💯.Отдельную благодарность хочется выразить за индивидуальные размеры, шортики я делала чуть длиннее стандартных. Теперь и на работу, и на прогулке я себя чувствую отлично
Несмотря на все отзывы, могу с уверенностью сказать, что этот магазин точно наладил свою работу
Первый раз... Читать отзыв
Первый раз мне задерживали, не отправляли, но я решила им дать второй шанс. Уж очень у них прекрасные изделия

Магазин Инстаграм

Карина 22 марта, 2023 год
Заказывала в этом магазине второй раз и появилось желание написать отзыв девчонкам. Классные, яркие вещи по отличной цене! Сейчас я вообще не могу себе найти ничего интересного, поэтому этот магазин для меня открытие. И да, я видела все отзывы ниже. Была в шоке немного, но сделала вывод, что просто они наладили работу.
Рекомендовала своим подругам вас👏🏻

Рубашка изо льна

Ирина 27 января, 2023 год
Заказывала рубашку цвета джинс оверсайз. Именно здесь первый раз. Очень понравилась и рубашка и цвет. Как раз то, что и хотелось. Пошив аккуратный размер в размер. Девочки вы молодцы: профи, одежда как раз в тренде. Лен очень комфортный. Планирую заказать к рубашке и шорты и комбинацию. Спасибо огромное!!!

Помощь менеджера

Герензал 28 сентября, 2022 год
Заказала сапоги, но почта из потеряла…
Менеджер после долгих разбиратильств с почтой предложила выслать новый тавар.
Сапоги подучила, всем довольна

люди паникеры, платья супер!

Гость 19 августа, 2022 год
Заказывала себе платье по индивидуальным меркам изо льна. Долго пыталась найти хоть что-то подобное в Москве) За такую цену нигде не отшить индивидуальное платье, все пришло вовремя без задержек, решила заказать и маме платье, отправили с задержкой в 4-ре дня, тоже все просто супер! Но за 4-ре дня успела понервничать и наткнулась на этот сайт, просто в шоке...... Читать отзыв Заказывала себе платье по индивидуальным меркам изо льна. Долго пыталась найти хоть что-то подобное в Москве) За такую цену нигде не отшить индивидуальное платье, все пришло вовремя без задержек, решила заказать и маме платье, отправили с задержкой в 4-ре дня, тоже все просто супер! Но за 4-ре дня успела понервничать и наткнулась на этот сайт, просто в шоке... Но как смотрю все отзывы старые, мне кажется им можно доверять)
Достоинства:
  1. качество товара
  2. отзывчивость менеджеров
  3. доступность
Недостатки:
  1. их нету!

Отличное качество

Гость 3 августа, 2022 год
Почитав отзывы о магазине нахожусь в смятении. Даже не знаю хорошо или плохо, что не нашла их раньше.. заказала платье в середине июня, обещали пошив 2-3 недели, по истечению срока девушка по имени Мария отписалась и предупредила о задержке, после чего на мои сообщения не отвечали 3 дня, я начала нервничать. Спустя выходные та же Мария отписалась и извинилась,... Читать отзыв Почитав отзывы о магазине нахожусь в смятении. Даже не знаю хорошо или плохо, что не нашла их раньше.. заказала платье в середине июня, обещали пошив 2-3 недели, по истечению срока девушка по имени Мария отписалась и предупредила о задержке, после чего на мои сообщения не отвечали 3 дня, я начала нервничать. Спустя выходные та же Мария отписалась и извинилась, ссылаясь на сбои в инстаграме. Но могу отметить, что мне был оставлен личный номер менеджера, по которому в дальнейшем держала связь. Спустя еще 2 недели мне сообщили, что не смогут отшить платье и предложили обмен либо возврат. Я в очередной раз поверила и выбрала яблочную комбинацию. Оочень переживала, что и это платье мне не придёт. Но как я поняла, оно было отправлено в этот же день, информация изменилась спустя несколько часов после отправки, поэтому не понимаю о каких липовых трек номерах говорят ниже.
Я осталась безумно довольна изделием и несмотря на все отзывы надеюсь, что вернусь к ним и не раз!

Лучшее мое платье ?

Кристина Игоревна М. 12 апреля, 2022 год
Итак, начну с того, что заказала платья по рекламе своей подруги. Она заказывала там не раз и не знала даже близко об отзывах.
Мне обещали пошив 2 недели, но выслали заказ через 6 дней.
После блокировки Инстаграм потеряла аккаунт и решила найти через Гугл. Отсюда и нашла отзывы, от которых немного в недоумении.
Возможно у них и есть проблемы с... Читать отзыв
Мне обещали пошив 2 недели, но выслали заказ через 6 дней.
Возможно у них и есть проблемы с доставкой, но про качество какой-то бред 😶 платье супер, плюс дешевое! Российские бренды загибают такие цены немыслимые.
В общем и целом я надеюсь мой отзыв поможет кому-то успокоить нервишки. Платья классные, буду заказывать ещё и не раз.

Самый любимый магазин

Аделина 14 марта, 2022 год
Добрый вечер, уважаемые пользователи! Нашла отзывы о магазине после получения заказа и немного была в шоке. Возможно, как писали ниже магазин действительно исправил свою работу. Заказ отправили в положенный срок, девушки очень вежливы и постоянно были на связи. Заказывала у них разные модели, сейчас жду пятый заказ. Платья шикарны, качество отличное, таких красивых моделей практически нигде не найдёшь. Любимый магазин,... Читать отзыв Добрый вечер, уважаемые пользователи! Нашла отзывы о магазине после получения заказа и немного была в шоке. Возможно, как писали ниже магазин действительно исправил свою работу. Заказ отправили в положенный срок, девушки очень вежливы и постоянно были на связи. Заказывала у них разные модели, сейчас жду пятый заказ. Платья шикарны, качество отличное, таких красивых моделей практически нигде не найдёшь. Любимый магазин, желаю Вам процветания и поменьше негативных отзывов
Достоинства:
  1. 1. Отличное качество
  2. 2. Много цветов
  3. 3. Добрые девушки, которые всегда помогут советом
Недостатки:
  1. Не нашла

Классные ботинки

Гость 30 ноября, 2021 год
Отличные ботинки по доступной цене. Сложно было найти сейчас где-то размер 42 и что-бы выглядело это более менее стильно.
Ботинки пришли за 5 дней почтой, рада покупке

Инесса Испания Байер

Ралина 24 ноября, 2020 год
Здравствуйте ! Заказала у Инессы 2 пары обуви и шапочка,прошло 3 месяца( не отправила , обманула ( смс заходит и читает и тишина ) ребята не заказывайте у них, они обманщики ! Шас еше и левая страница у неё (
Достоинства:
  1. Не серьезные(
Недостатки:
  1. Обман

Доставка Платья.

Карина Чуезова 15 мая, 2020 год
Заказала платье, потом увидела отзывы и расстроилась.
Но! Платье мне доставили через 4 дня как и обещалось.
Сшито хорошо.

Платье из хлопка.

Гость 22 апреля, 2020 год
Платья ждала дней 10. Хотя говорили, что 5-6.
Сшито качественно, но расстроило что было к определенной дате.
Достоинства:
  1. Хорошо сшито
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Одежда

Sima-land.ru