Atoriestudio интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 12792 просмотра

Непонятный магазин

Гость 9 февраля, 2021 год
Моя история... 1 июля заказала платье, оплата 100%, отправить должны были через три дня, этого не произошло... игнорировали, кормили «завтраками» и тд и тп... только после угроз об обращении в правоохранительные органы и скрины отзывов отсюда, отправили уже в ноябре месяце ( почти пол года боролась) платье и второе в подарок за причинённые неудобства. В итоге, цвет не тот прислали,... Читать отзыв Моя история... 1 июля заказала платье, оплата 100%, отправить должны были через три дня, этого не произошло... игнорировали, кормили «завтраками» и тд и тп... только после угроз об обращении в правоохранительные органы и скрины отзывов отсюда, отправили уже в ноябре месяце ( почти пол года боролась) платье и второе в подарок за причинённые неудобства. В итоге, цвет не тот прислали, но качество и пошив идеальны, платья сели по фигуре, чему я была явно удивлена. Непонятный магазин конечно, но такими нервами получить оплаченную вещь- это идиотизм....Поэтому всё-таки не рекомендую заказывать или с зимы готовьтесь к летним платья
Достоинства:
  1. Платье хорошего качества и четко по фигуре
Недостатки:
  1. Отправляют заказы после угроз об обращении в правоохранительные органы

Эх! Печаль конечно.

Гость 1 июня, 2020 год
3 недели платье ждала,я так понимаю,завал с заказами,деньги вернули,а так хотелось платье. Переписывались долго...для чего все это не понятно мне..

Одежда

Sima-land.ru