Atoriestudio интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

3 отзыва / 12792 просмотра

Качество сарафана очень приличное

Елена 3 сентября, 2021 год
Заказала сарафан, после трёх дней ожиданий и видя, что Сдек не получает товар , почитала отзывы. Волосы полезли наверх, деньги отдала, а завтраками меня уже начали кормить. То ли угрозы подействовали, то ли просто так звёзды сошлись, получила свой сарафанчик всего дня на три- четыре позже обещанного. Претензий к качеству нет, все отлично, цвет, материал.. по доставке вопрос, в Сдек... Читать отзыв Заказала сарафан, после трёх дней ожиданий и видя, что Сдек не получает товар , почитала отзывы. Волосы полезли наверх, деньги отдала, а завтраками меня уже начали кормить. То ли угрозы подействовали, то ли просто так звёзды сошлись, получила свой сарафанчик всего дня на три- четыре позже обещанного. Претензий к качеству нет, все отлично, цвет, материал.. по доставке вопрос, в Сдек сказали, что товар принесли в тот день когда я начала отправлять угрозы, но, с другой стороны у них был сбой и не факт, что это отправитель недобросовестный. Вот и пойми.. заказ получила, но наверное второй раз не рискну. Жаль, качество супер, модели отличные. Нужно возвращать репутацию)))

Очень долго отвечали.

Маргарита 25 ноября, 2020 год
Сделала заказ в конце октября. Сказали, что задержки пошива и будут шить не менее 3 недель. Согласилась, внесла предоплату. Отвечали вовремя сначала, потом очень долго. По 3-4 до ждала ответ. Заказ пришёл на 2 недели позже обещанного.
Мой отзыв 50/50. Платье очень хорошего качества и посадка по фигуре. Так как размер 52(кто понимает это нереально купить красивое что-то)
Но ждать ответ... Читать отзыв
Но ждать ответ по несколько дней это нервы надо железные иметь.
Отзывы увидела вообще волосы дыбом.
Буду ли заказывать ещё.. скорее всего да. Так как платье понравилось, но буду иметь ввиду что ответ ждать неделями это норма у них.
Достоинства:
  1. Игнорируют вопросы
Недостатки:
  1. Платье сшито прекрасно.

Странное отношение

Екатерина О. 27 января, 2020 год
Платье то получила и очень даже классное. Но почему игнорируют несколько дней не понимаю.
На мой 52й сложно найти что то адекватно стильное, поэтому ждала.
Но отношение странное к клиенту.

Одежда

Sima-land.ru