Atoriestudio интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Развод на деньги

Гость 5 июля, 2020 год
Мне вчера вернули все таки деньги, это с 15.06 и то вчера тоже кормили завтраками, пока я уже не заполнила форму на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга. И в Инстаграмм я тоже жалобу оставила, но это видать не помогает:(

Острожно , обман !

Гость 24 июня, 2020 год
Да ,я така же . В начале заказала , только потом прочитала отзывы.Просто квест какой-то . С 15, мая не могу получить заказ , сплошная нервотрёпка , и наглое враньё . Ни платье ни денег , отвечать начинают , только когда возмущаться начинаешь . Не заказывайте , я думаю на то и расчитывать , что , сумма не... Читать отзыв Да ,я така же . В начале заказала , только потом прочитала отзывы.Просто квест какой-то . С 15, мая не могу получить заказ , сплошная нервотрёпка , и наглое враньё . Ни платье ни денег , отвечать начинают , только когда возмущаться начинаешь . Не заказывайте , я думаю на то и расчитывать , что , сумма не большая , кто то и рукой махнёт .
Достоинства:
  1. Их нет .
Недостатки:
  1. Обман .

Обман . Их нужно срочно закрыть

Гость 16 июня, 2020 год
2 недели веду переписку. Выслали липовую накладную. Не ожидала такого. А тут решила отзывы почитать. Ужас. Я не одна. А люди продолжают обманываться. Нужно подключать правоохранительные органы!

Похоже это развод...

Анна 11 июня, 2020 год
Надо ж так попасть. Сначала заказала потом смотрю отзывы ☹️жду три недели заказ. Сделали липовую накладную что отправили заказ. В тк говорят заказ им не передавали. Кошмар просто. Обязательно пожалуюсь в вышестоящие инстанции тк они могут обмануть других людей.

Обман!!! Чистой воды

Аноним 17 мая, 2020 год
Отзывы, обычно начинают искать, либо до покупки, чего либо, в нашем случае платья, либо если его не доставляют. А ЕСЛИ ДЕВУШКЕ ДОСТАВИЛИ ЗА 4 ДНЯ, А ОНА УЖЕ УСПЕЛА РАССТРОИТЬСЯ))) ТО делаем выводы, кто написал отзыв. Вот, я начала искать, когда платье месяц мне не отправляли, а обещали 1-2 дня. В итоге два месяца мне ездили по ушам.

Специально пишут себе хорошие отзывы

Доброжелатель 17 мая, 2020 год
Добрый день девчонки, если сопоставить все плохие и хорошие отзывы, то видно, что этот магазин обман, не верьте!!! Платья не доставляют.
За то деньги возьмут и нервы.

Осторожно, обман!!!!!

Гость 28 апреля, 2020 год
Девочки, будьте осторожны, все хорошие отзывы это липа! Посмотрите сколько плохих. Это обманщики, так зарабатывают. Платья не высылают, деньги берут сразу. Всем счастья. Atoriestudio закрыться!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Боятся угроз и возвращают деньги

Алла 17 марта, 2020 год
Аналогичная ситуация, как у всех. Оплатила, ни ответа, ни привета. Больше 2 недель ждала, кормили обещаниями, а трек не выслали...В итоге скрины переписки и угроза пойти в прокуратуру сделали свое дело. Деньги вернули...
Достоинства:
  1. Красивые фото и на этом все:)
Недостатки:
  1. Не отправляют заказ

Берегитесь!!! Обман!!!

Я 12 февраля, 2020 год
Заказывала там платье, прошло полгода, так платье и не пришло. Сколько они не кормили обещаниями. Самое неприятное, что они продолжают обманывать. Выкладывают платья. Сразу и не скажешь, что это не работающий магазин, но увы и ах. С такими бессовестными я ещё не встречалась! Будьте внимательнее
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Сплошные

Atoriestudio

Настя 30 января, 2020 год
Заказала платье оплатила предоплату. Трек номер не скинули, на сообщение не отвечали. Прочитала отзывы в интернете. И вчера написала им предварительно сделав все скрины оплаты. Пообещала что пойду с ними в прокуратуру. В итоге пообещали вернуть деньги, и все таки перевели их на мне карту. Большой совет всем, заказывать платья только у проверенных магазинов. А на этот бренд надо всем... Читать отзыв Заказала платье оплатила предоплату. Трек номер не скинули, на сообщение не отвечали. Прочитала отзывы в интернете. И вчера написала им предварительно сделав все скрины оплаты. Пообещала что пойду с ними в прокуратуру. В итоге пообещали вернуть деньги, и все таки перевели их на мне карту. Большой совет всем, заказывать платья только у проверенных магазинов. А на этот бренд надо всем жаловаться и комментарии писать на их платья, что они ..!!!
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. --

Осторожно!!! Обманщицы!!!

Гость 3 января, 2020 год
Нервы закончились, платья так и не получила. Всем девочкам в новом году хочу пожелать подробней изучать информацию о интернет магазинах. Так случилось, что пришлось столкнуться с этим магазином Atoriestudio
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Странные ребята

Тата 30 ноября, 2019 год
Когда делаешь заказ или интересуешься товаром - отвечают оперативно. Как отсылаешь деньги - то совсем не игнорят, но отвечают типа - все хорошо, скоро вам напишу. На вопросы конкретные не отвечают уже. Попросила вернуть деньги, пригрозив заявлением в полицию и показав скрины переписки. Тут же ответили и все вернули. Решила сшить понравившееся платье )) кстати нашла эти платья на украинском... Читать отзыв Когда делаешь заказ или интересуешься товаром - отвечают оперативно. Как отсылаешь деньги - то совсем не игнорят, но отвечают типа - все хорошо, скоро вам напишу. На вопросы конкретные не отвечают уже. Попросила вернуть деньги, пригрозив заявлением в полицию и показав скрины переписки. Тут же ответили и все вернули. Решила сшить понравившееся платье )) кстати нашла эти платья на украинском сайте фирма Сарафан и они там дешевле

Осторожно!!

Гость 28 ноября, 2019 год
С виду очень приличная страница. Вежливо отвечали в Директ. Совершила заказ и оплату 23.11.19. После этого магазин замолчал. На мои сообщения и вопросы полный игнор! Понятно, что действовать нужно было иначе. Я сделала все скрины нашей переписки в Директ, где магазин указал номер своей банковской карты, подтвердил получение мною переведённой суммы и т.д. После чего написала им в вотсап коротко... Читать отзыв С виду очень приличная страница. Вежливо отвечали в Директ. Совершила заказ и оплату 23.11.19. После этого магазин замолчал. На мои сообщения и вопросы полный игнор! Понятно, что действовать нужно было иначе. Я сделала все скрины нашей переписки в Директ, где магазин указал номер своей банковской карты, подтвердил получение мною переведённой суммы и т.д. После чего написала им в вотсап коротко и ясно, что совершала заказ и оплату определённого числа, что имею в сохранности все скрины переписки, и что либо они возвращают мне немедленно мои деньги, либо завтра я иду в полицию! Сразу же засуетились! Начали писать и в Директ и на вотсап, задавать какие-то вопросы дебильные. Я в диалог отказалась вступать, отправила номер своей карты, ответила лишь, что жду своих денег. В течение часа сумма полностью была на моей карте. После чего они удалили из переписки в Директ фрагмент, где отправляли мне номер своей карты. Я пожаловалась на этот псевдомагазин модератору. Вроде бы заблокировали.

И правда с виду хорошие платья

Ксения 7 ноября, 2019 год
И правда с виду хорошие платья. Когда написала им, то бысто приняли заказ, перевела деньги через онлайн кассу тинькофф. Сказали что изготовление 2-4 дня и доставка 3 дня. Затем тишина, я пишу ребят где платье, мол неделя прошла. Тишина... Опять пишу вы отправили заказ, что не отвечаете. Пишут, извините, да всё сделали, я тут же спрашиваю номер отправки и... Читать отзыв И правда с виду хорошие платья. Когда написала им, то бысто приняли заказ, перевела деньги через онлайн кассу тинькофф. Сказали что изготовление 2-4 дня и доставка 3 дня. Затем тишина, я пишу ребят где платье, мол неделя прошла. Тишина... Опять пишу вы отправили заказ, что не отвечаете. Пишут, извините, да всё сделали, я тут же спрашиваю номер отправки и тишина, думаю хрен с ним приеду с моря разберусь. Приехала, а они опять не отвечают, я давай с них требовать накладную, с горем по полам прислали, но как оказалась липа, я ждала доставку 5.11.2019, звоню в сдэк, а там мол вашу посылку то не отправили. Я давай им писать, требовать деньги назад, молчали. Но потом я залезла сюда и почитала отзывы умных людей и написала им если сию сикунду не вернут деньги, то обращусь в правоохранительные органы, позвоню в тинькофф сообщу, что их рс это счёт мошенников, и сказала, что буду просить всех знакомых что на них жалобу в инсте отправляли, чтоб их заблокировали. Тут же они давай мне отвечать и деньги готовы вернуть, но только часть, я им ни фига ребята все сразу и сейчас и вуаля перевели всю сумму. Долго ржала с них, что предложили мне потом платье отправить в качестве компенсации, я ответила ребят иди в ж...

Это мошенники

Наталья 26 октября, 2019 год
Сделала заказ, отвечали быстро. Потом я попросила, чтобы после отправки прислали трек код..... И тишина)))) я сразу поняла, что деньги улетели в никуда! В кой то веке решила побаловать себя.... А тут такое разочарование.... Лучше ребёнка порадовала бы новой игрушкой.... прошло 7 дней с заказа. И тут случайно зашла в интернет, попала на ваши отзывы...я начала писать им, чтобы вернули... Читать отзыв Сделала заказ, отвечали быстро. Потом я попросила, чтобы после отправки прислали трек код..... И тишина)))) я сразу поняла, что деньги улетели в никуда! В кой то веке решила побаловать себя.... А тут такое разочарование.... Лучше ребёнка порадовала бы новой игрушкой.... прошло 7 дней с заказа. И тут случайно зашла в интернет, попала на ваши отзывы...я начала писать им, чтобы вернули деньги назад, т к скрины переписки есть, оплата произведена на некую викторию алексеевну...написала им номер карты (мало ли забылиbiggrin), иначе я напишу заявление в полицию. И тут необычайным образом мне начали отвечать очень быстро.. И что трека у них нет, квитанции тоже, и платье должно было уже придти и вообще слишком много работы нельзя им брать, ведь заказов у них столько... Ещё они предложили оплатить мне покупку после получения и примерки.Что???? Оплатить ещё раз????mlolПролистав переписку нашу, я обнаружила удалённое ими сообщение с номером карты и именем (делайте скрины заранее!!!!!) естественно, я написала об этом. Не знаю как, но деньги тут же были переведены.С виду интернет магазин вполне норм.Но уже спустя время думаешь, почему комментариев нет, либо их очень мало, отзывов что-то не так много... Очень жаль людей, попавшихся на них! Требуйте свое!

Ужасный магазин

Ирина 14 октября, 2019 год
Тоже самое, как принять заказ отвечают сразу, потом пропадают. Заказала 19.09 уточнила успеют мне его привезти до 2.10, сказали через два дня привезут, размер есть в наличии... в итоге на смс не отвечают, сегодня уже 14.10. Деньги не вернули , платья нет ((((

Заказала платье 10 сентября

Мария 3 октября, 2019 год
Заказала платье 10 сентября, обещали сшить за три дня и доставка 3-4 дня. Спустя 2 недели я спросила как дела с платьем, ответа не было. Я стала отправлять уже возмущенные сообщения, на которые мне ответили, что платье готово и его отправили. Попросила трек номер - снова пропали. Затем после нескольких сообщений ответили, что разберутся с ситуацией. Я решила почитать отзывы... Читать отзыв Заказала платье 10 сентября, обещали сшить за три дня и доставка 3-4 дня. Спустя 2 недели я спросила как дела с платьем, ответа не было. Я стала отправлять уже возмущенные сообщения, на которые мне ответили, что платье готово и его отправили. Попросила трек номер - снова пропали. Затем после нескольких сообщений ответили, что разберутся с ситуацией. Я решила почитать отзывы (жаль, что поздно) и сказала немедленно вернуть деньги. Тишина несколько дней. Сегодня я написала, что обращусь в милицию, через два часа деньги вернули. Не заказывайте ничего у них.redface

осторожно

Алина Пуршевп 13 сентября, 2019 год
Заказала платье в их магазине 28.08.2019г, сегодня 13.09.19. Понравился их магазин, цены не кусаються, решила заказать у них платье, написала параметры свой рост, тк я низкого роста всего 150см, а они шьют по индивид размерам подумала это было бы идеально для меня. Со мной активно вели переписку, но после того как я перевела деньги на тинькофф карту мне перестали отвечать... Читать отзыв Заказала платье в их магазине 28.08.2019г, сегодня 13.09.19. Понравился их магазин, цены не кусаються, решила заказать у них платье, написала параметры свой рост, тк я низкого роста всего 150см, а они шьют по индивид размерам подумала это было бы идеально для меня. Со мной активно вели переписку, но после того как я перевела деньги на тинькофф карту мне перестали отвечать хотя обещали прислать трек номер, я настойчиво им писала каждый день по 5 раз, наконец то через несколько дней ответили с удивлением. А вы еще не получили извищение. Я говорю нет вы обещали трек, жду. Опять пропали, через пару дней отвечает, что посылка не отслеживаеться, можем отправить новую посылку уже сдэк, я говорю хорошо, опять обещала отправить трек и пропала, я пишу каждый день напоминаю о себе нет ответа. Тут я решила зайти в интернет и найти о них отзывы и наткнулась на вашу группу, что и у вас такая же ситуация и у меня не было сомнений, написала им, что буду обращаться в полицию, она мне написала, если вы отказываетесь полвчать посылку мы вернем вам деньги, я отпраила карту, она мне вернула только стоимость платья, но 300 ркб за доставку не перевела.

Atoriestudio

Гость 16 августа, 2019 год
Все кто пострадал от Atoriestudio, свяжитесь со мной по вацапу или Вайберу +79992010782, нужно написать коллективную жалобу в правоохранительные органы

Обман atoriestudio

Ирина 27 июля, 2019 год
Сделала заказ в июне, оплатила
Ничего не прислали
На Сообщения не отвечают
Отправляла на карту Тинькоф
Знаю, что такое карма и конечно все возвращается

Мошенники в инстограмм

Гость 6 июля, 2019 год
Добрый день, я тоже попалась. На вид нормальный магазин. Оплатила 16 мая, заказа нет. На сообщения не отвечают. Тефелон отключен по ватсап не отвечают. Жесть. Обидно. Вот думаю обратиться в полицию или сразу в суд.

Подтверждаю всё сказанное уже!!!

Алена Сергеева 5 июля, 2019 год
Подтверждаю всё сказанное уже!!! Девочки обязательно убедитесь, что это реальный интернет магазин прежде чем будете делать заказ!!!
Раньше они называли себя Atoriestudio , сейчас Atoristudio. Я сделала заказ через Инстаграм, всё та же Виктория Алексеевна, только карта Тинькофф. Смотрите внимательно комментарии скрыты, в шапке профиля нет ни номеров телефонов, ни сайтов ничего, пустая шапка!
Комментарии закрыты - это уже звоночек!!!
Мы все кто... Читать отзыв
Комментарии закрыты - это уже звоночек!!!
Мы все кто на это повелся предостерегаем вас!!!

Мошенники!

Елена 1 июля, 2019 год
Не верьте, это развод! Сделала заказ, отправила деньги на Сбер и игнор. На письма не отвечают, деньги не возвращают, вещи не отправляют, телефон временно заблокирован. Не видитесь!

Обман! Не верьте!

Гость 17 июня, 2019 год
Не заказывайте!!! Это обман!! Берут деньги товар не высылают !!!! Заказала платье быстренько ответили перевести деньги: Оплата на карту мтс банк. 5179-5570-0890-3265 Виктория Алексеевна В. Я перевела(( а товара нет, на сообщения не отвечают ((

Не пойму что происходит...

Гость 31 мая, 2019 год
Заказ сделан мною 18 мая. И тоже самое, что и у всех- ни ответа ни привета... ну я почитала про них, поняла, что развели, погрустила и забыла))) сегодня написали, что якобы заказ отправили повторно и фото накладной СДЭК приложили (похожа на настоящую))). Там кроме меня ещё 4 места на доставку. Не знаю дождусь ли Платья... но даже если платье доставят,... Читать отзыв Заказ сделан мною 18 мая. И тоже самое, что и у всех- ни ответа ни привета... ну я почитала про них, поняла, что развели, погрустила и забыла))) сегодня написали, что якобы заказ отправили повторно и фото накладной СДЭК приложили (похожа на настоящую))). Там кроме меня ещё 4 места на доставку. Не знаю дождусь ли Платья... но даже если платье доставят, все равно не советую, мутная контора.

Лучше не связываться

Целый месяц пыталась добиться справедливости, получить товар или деньги... Как принять заказ, так отвечают сразу, а получили деньги - игнор, захотят ответят - захотят нет... И странно, что кому-то реально отправляют вещи, а кому-то нет... И обидно, что вещи-то хорошие... Но пока не пригрозишь полицией, не шевелятся!

Обман и мошенничество

Гость 31 мая, 2019 год
Сделала заказ в данном магазине! Месяц не отправляют!!! Пишут что отправили а посылки нет((( предоплату перевела 100%

Осторожно, мошенники!

Наталья 27 мая, 2019 год
Магазин в Инстаграмм. С виду все прилично: сами шьют в Питере, много подписчиков, ткани, из которых якобы шьют, отзывы и так далее. Полная предоплата. Потом заказ не присылают, на вопросы и звонки не отвечают.

atoriestudio. Осторожно, мошенники!

Гость 18 мая, 2019 год
Хочу попробовать уберечь пользователей от ошибки.
В инстаграм есть такая страничка A T O R I stidio/одежда. Я пообщалась с менеджером, сделала заказ, внесла оплату на карту. Все...negative Заказа нет, на звонки не отвечают, сообщения игнорируют. Не попадитесь...

Одежда

ТК «Фамилия»