Мошенники интернет-магазина - Отзывы о Atoriestudio интернет-магазин

Отзыв написан 26 января, 2022 год 13 просмотров
Всем добрый вечер! Очень жалею, что связалась с этим магазином, профиль в инстаграме @artyoustudio Базовые платья, не прочитав отзывы. Много чего заказываю в интернете, в том числе и в инстаграме, проколов не было, но не в этот раз...14.12.21 я оформила заказ через Директ (других контактов у них нет) и перечислила предоплату за 2 платья 3000₽. Мне озвучили сроки пошива 2-3 недели и наступила тишина. Никто со мной не связывался, всегда первая писала я, в ответ мне озвучивали следующие причины - праздники, большие заддержки из-за загруженности производства, бракованная партия и так далее, разговор всегда заканчивался фразой "сегодня-завтра скинем вам трек-номер" и снова тишина...Сегодня, 26.01.22, я нашла отзывы и поняла, что связалась с недобросовестным поставщиком, час вела переписку в Директе, пригрозила заявлением в прокуратуру по статье 159 УК РФ и попросила вернуть деньги, деньги мне вернули, хотя сначала писали, что платья уже отшиты и именно по моим меркам, потом сослались на занятость и нежелание общаться, потом написали, что возврат ДС займет до 10 дней, но перечислили сразу
Обходите этот магазин сторой и берегите ваши нервы!!!

Достоинства:
  1. Красивая обертка инстаграмма
Недостатки:
  1. Нервотрепка
  2. Сами не выходят на связь

Отзывы о магазинах одежды