Сейчас магазин artyourstudio - Отзывы о Atoriestudio интернет-магазин

Отзыв написан 25 июля, 2021 год 13 просмотров
Заказывала летнее платье в начале лета. Ответили быстро, помогали с размером, предупредили, что пошив 7 дней, доставка 4-6.Оплатила всю сумму.На тот момент отзывы про магазин не читала и меня ничего не смутило, страница живая, фотографии красивые, отзывы были, хоть и без фотографий довольных покупательниц.После получения денег продавцы пропали на 3 недели.Написала сама-ответили, что вышлют номер отслеживания через пару дней, и опять тишина.Через несколько дней написала снова, но уже никто не ответил.Тут я начала читать отзывы в интернете и поняла, что платье мне не пришлют. Попросила вернуть деньги, через некоторое время ответили, что вернут если платье забирать не буду. С учётом того, что высылать мне похоже ничего не собирались с деньгами я почти попрощалась.И только после угроз подачи заявления в полицию и прокуратуру, с приложением скринов с отзывами недовольных, деньги через день все же вернули через сутки. После меня естественно заблокировали.Считаю, что мне повезло вернуть своё, хотя платье красивое получить все-таки хотелось.Объективных причин задержки мне не назвали и отвечали неохотно
Достоинства:
  1. Красивая страница в инстаграмме. Получила опыт, теперь буду читать отзывы перед тем как сделать заказ.Может кому-то повезёт, и они что-то вышлют, т.к. платья на их странице красивые
Недостатки:
  1. Если что-то и высылают, то ооочень долго придётся ждать заказ.Рекомендую смириться с тем, что возможно придётся потерять деньги, если все-таки решитесь что-то у них заказать.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда