Аторвастатин- Алси отзывы

Аторвастатин- Алси

Самый дешевый из аторвастатинов в аптеках города.

Karelo4ka 19 ноября, 2020 год
Я долго искала аторвастатин по приемлемой цене, мне он нужен пожизненно, поэтому я его беру всегда сразу с запасом, по 3-4 пачки, а на пенсию это та еще проблема. Каково же было мое изумление, когда мне предложили аторвастатин алси за 200 рублей. Не поверила такой сказочной цене, уточнила количество таблеток в упаковке. Их оказалось 30, все как обычно. Что касается... Читать отзыв Я долго искала аторвастатин по приемлемой цене, мне он нужен пожизненно, поэтому я его беру всегда сразу с запасом, по 3-4 пачки, а на пенсию это та еще проблема. Каково же было мое изумление, когда мне предложили аторвастатин алси за 200 рублей. Не поверила такой сказочной цене, уточнила количество таблеток в упаковке. Их оказалось 30, все как обычно. Что касается действия препарата. Его не почувствуешь. Но, надеюсь, что жизнь при его приеме продлится. Об особенности его действия врач проинформировал. Этот препарат влияет на причину атеросклероза.
Спасибо производителю, что выпускает препарат по такой цене.
Достоинства:
  1. влияет на причину атеросклероза, не дорогой.
Недостатки:
  1. нет.

Доступный аналог дорогим препаратам.

Елизавета 21 сентября, 2020 год
Я диабетик с большим риском развития ишемической болезни сердца. Принимаю на постоянной основе эти таблетки. Уровень холестерина в норме.

Хороший препарат.

Ника 11 сентября, 2020 год
Аторвастатин- Алси один из самых эффективных статинов. Доводилосьпробовать несколько аналогов, эти таблетки помогли хорошо. У меня снизился уровень холестерина и липопротеинов в плазме крови. Принимать средство очень легко – нужно пить всего лишь один раз в сутки, я стараюсь принимать с утра. Побочных действий для себя не отметила, все нормально. Ушли неприятные признаки гиперлипидемии и самочувствие стало... Читать отзыв Аторвастатин- Алси один из самых эффективных статинов. Доводилосьпробовать несколько аналогов, эти таблетки помогли хорошо. У меня снизился уровень холестерина и липопротеинов в плазме крови. Принимать средство очень легко – нужно пить всего лишь один раз в сутки, я стараюсь принимать с утра. Побочных действий для себя не отметила, все нормально. Ушли неприятные признаки гиперлипидемии и самочувствие стало лучше. Цена на этот препарат недорогая и самое главное, что помогает быстро. Аторвастатин- Алси - Хороший препарат.

Лекарства

Ангиорус