Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Qual 5 мая, 2023 год
Укрепляю иммунитет этими таблетками, они справляются со своей работой без побочек. С прошлого года использую курсами и ещё ни разу не болела гриппом и простудой. Эффект мне нравится, осенью снова возьму упаковку.

Рекомендую для здоровья

Гость 1 апреля, 2023 год
Очень хорошее качество, стала более активная после приема курса на ацетил глутатионе. Удобнее, чем инъекции глутатиона....

После месяца приёма таблеток я заметила результат, состояние кожи улучшилось.

Валерия 8 ноября, 2022 год
Теперь цвет лица здоровый, вернулась эластичность. Выбрала наш препарат, потому что импортный подскочил в цене и не прогадала – он оправдал мои надежды.

Валентин 14 сентября, 2022 год
В прошлом году мы с женой переболели ковидом и заработали несколько серьёзных побочек. Теперь укрепляем иммунитет с помощью этих таблеток. Принимать легко – всего по 1 штуке в день, побочек нет. Мне нравится, что самочувствие хорошее и настроение тоже. Раз в сезон пьём, для подстраховки и накопительного эффекта то, что нужно.

Супер препарат

Ксения 13 апреля, 2022 год
Супер препарат, отлично, что у эвалара есть ацетил глутатион в таблетках, это в разы удобнее, чем постоянные уколы. Вместе с эффектом омоложения идет хороший детокс организма и это чувствуется!

Самочувствие улучшилось

Ольга 3 апреля, 2024 год
Я недавно переболела ковидом, ацетил глутатион помог мне восстановиться и прийти в себя. Самочувствие улучшилось, планирую через несколько месяцев снова повторить курс.

Ацетил-глутатион

Марина 2 марта, 2024 год
Переболела ковидом два месяца назад, принимала ацетил глутатион для поддержки лёгких и печени. Много было принято лекарств, нужно было помочь организму восстановиться.

Есть результат

Карина 3 февраля, 2024 год
Препарат работает не хуже импортного ацетил глутатиона, у меня пока один курс приёма был. Но уже есть результат: чувствую себя лучше, бодрее. Отечественные таблетки буду брать, они дешевле.

Вообще классно

Дмитрий 7 ноября, 2023 год
Мне жена взяла упаковку таблеток для поддержки организма. Сил заметно прибавилось, не устаю и чувствую себя хорошо. Работать стал быстрее, да и как-то сам процесс идёт легче.

Препарат подействовал

Зинаида 5 октября, 2023 год
Кожа стала выглядеть лучше уже после месяца приёма таблеток, она более упругая. Я не ожидала, что препарат так быстро подействует, решила использовать его курсами несколько раз в год, чтобы так сказать закреплять результат.

Таблетки помогли мне прийти в себя – месяц приёма и улучшилось самочувствие, а с ним и настроение.

Майя 8 января, 2023 год
Я стала намного меньше уставать, энергии хватает до позднего вечера. Буду несколько раз в год курсами принимать этот препарат, мне он подошёл.

Мне нравится анти-эйдж эффект

Малика понедельник, 6 мая
С 35 лет я начала принимать ацетил глутатион курсами, сейчас мне 37. Цвет лица здоровый, кожа продолжает оставаться эластичной.

Цвет лица стал лучше

Надежда 5 января, 2024 год
Состояние кожи стало лучше уже после одного курса приёма таблеток, я планирую сделать перерыв и снова купить упаковку. Цвет лица стал здоровее, выгляжу отдохнувшей, как будто в отпуске побывала, хотя это совсем не так.

Отличное качество

Гость 25 декабря, 2023 год
Отлично восстановилась после ковида благодаря этому глутатиону. Удобно принимать + качество отличное.

Зарубежный аналог дороже

Ева 3 декабря, 2023 год
Использую для иммунитета в конце осени, чтобы не заболеть зимой. Профилактика работает, не гриппую. Зарубежный аналог уже давно подскочил в цене, проще покупать отечественный, он не хуже.

Мне помог..препарат рабочий

Оксана 9 апреля, 2023 год
После ковида в начале прошлого года начала принимать этот препарат, чтобы печень и лёгкие привести в порядок. Мне помог, почувствовала себя гораздо лучше. Сделала перерыв и снова взяла, у меня побочек не было, всё хорошо))

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр