audiostart.ru интернет-магазин отзывы

Павел Р. понедельник, 15 июня
Данный магазин рекомендую. Персонал вежливый, заказ сделал по телефону, а этот же день прислали номер с отслеживанием (трек номер) через 5 дней доставили курьером. Открыл перед оплатой убедился. Все хорошо. Установку смог сделать через неделю, дополнительно поставил камеру, тв тюнер. Все работает. Внешний вид конечно приобразился, ну и функций стало очень много полезных. Вообщем покупкой доволен. Рекомендую.

Хороший магазин

Николай Иванович Серов пятница, 12 июня
Приобрёл штатную магнитолу на Хендай Старекс. Машина рабочая, необходима была камера и навигация. Доставили за 4 дня. Ставил в Бош сервисе. Вопросов не возникло. Все работает. В подарок получил камеру и Навигационную программу. Теперь почти все коллеги у них заказали:)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Все работает.

Хороший магазин

Никита Седых 6 июня, 2020 год
По рекламе друга заказал в audiostart.ru он купил и мне тоже захотелось:) у нас машины одинаковые и я знал что ожидать, отправили в день заказа, трек номер посылки прислали тем же днём. Через 6 дней привёз курьер мою магнитолу. Установили все работает, нареканий нет. Камера работает отлично. Очень удобно, как до этого ездил без камеры. Навигация Навител не требует интернета,... Читать отзыв По рекламе друга заказал в audiostart.ru он купил и мне тоже захотелось:) у нас машины одинаковые и я знал что ожидать, отправили в день заказа, трек номер посылки прислали тем же днём. Через 6 дней привёз курьер мою магнитолу. Установили все работает, нареканий нет. Камера работает отлично. Очень удобно, как до этого ездил без камеры. Навигация Навител не требует интернета, если нужно можно включить Яндекс навигатор но он требует интернет и можно раздать с телефона. Вообщем за 16900р. Магнитолу на 9 Андроид 2 гб оперативы с камерой с годовой гарантией трудно найти. Парням респект.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
  2. Быстрая отправка
  3. Оплата при получении
  4. Сделали подарок

Отличный магазин.

Дмитрий 6 июня, 2020 год
Покупаю уже 3 магнитолы в данном магазине! Что хочу сказать: Знаю что работают уже больше 6 лет, всегда на связи если возникают вопросы, цены ниже чем у большинства, а характеристики выше. Отправили в день заказа. Рекомендую!

не качественное обслуживание

Юрий 22 апреля, 2020 год
Заказал автомагнитолу лифан с дополнительной опцией DVB-T2.
В итоге получил магнитолу с неисправностью. В результате недокомплектации (отсутствовал опционный тюнер DVB) его пришлось заказывать повторно, т.е. еще раз платить за пересылку. Полученный тюнер вообще не исправен, даже не включается
Достоинства:
  1. вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Понесенные убытки из за не корректного формирования заказа и приобретения неисправного оборудования
audiostart.ru Ответ представителя audiostart.ru 6 июня, 2020 год
Здравствуйте Юрий.
Мы отслеживаем все обращения в нашу компанию. От вас не было запроса. Если вы реально существуете и ваш отзыв правдивый. Напишите номер заказа и ФИО или прикрепите фото гарантийного талона или позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-777-62-40

магазин audiostart.ru

Евгений 16 июля, 2019 год
Заказывал в этом интернет магазине магнитолу на Рав 4. Менеджер Вадим сказал, что той которая мне понравилась нет в наличии, но есть дешевле. Ее и заказал. Оплату производил ЕМS почта россии, к доставщикам вопросов нет. По телефону обещали в подарок камеру. Камеры в посылке не оказалось. При проверке магнитолы выявилась неисправность Bluetooth, меня не слышит собеседник, пробовал на разных телефонах... Читать отзыв Заказывал в этом интернет магазине магнитолу на Рав 4. Менеджер Вадим сказал, что той которая мне понравилась нет в наличии, но есть дешевле. Ее и заказал. Оплату производил ЕМS почта россии, к доставщикам вопросов нет. По телефону обещали в подарок камеру. Камеры в посылке не оказалось. При проверке магнитолы выявилась неисправность Bluetooth, меня не слышит собеседник, пробовал на разных телефонах и с разными системами, не помогло. Обратился к Вадиму, на что получил ответ обратиться в тех.службу. Ок. звоню в техслужбу по номеру, телефон недоступен, Вадим сказал общаться по WhatsApp или по e-mail — потому что телефон не для звонков, так и сделал. Звонка от тех. службы не получил по сей день и думаю не получу вообще. Поэтому оформил претензию на возврат денег. По сроку у них есть 10 дней на ответ по претензии, у меня 14 дней на возврат товара. Надеюсь на добросовестность данного магазина. Если не вернут денег придется обращаться в ОБЭП и самому ехать в Набережные Челны((((Не очень хотелось бы этого делать и получить обратно свои деньги за некачественный товар. Если бы тех. служба работала нормально и консультировала своих клиентов вопросов бы я думаю не возникло.
Поэтому не рекомендую обращаться в данный магазин. Поменяю свое мнение если вернут деньги и заберут магнитолу.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер по продажам
Недостатки:
  1. нет технического сопровождения
  2. нет сервиса
  3. нет прозрачности в работе

Магазин дешевых подделок

Customer19 18 апреля, 2019 год
Заказал в интернет-магазине audiostart.ru (г. Набережные Челны) штатное головное устройство Zenith для Kia Rio за 22900 рублей. Отправки заказа пришлось ждать в течение 10 дней. После получения сразу обратило на себя внимание отсутствие какой-либо информации о модели и производителе устройства как на упаковке, так и в прилагаемой инструкции. Инструкция только на английском языке. В ней отсутствует изображение и описание самого... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине audiostart.ru (г. Набережные Челны) штатное головное устройство Zenith для Kia Rio за 22900 рублей. Отправки заказа пришлось ждать в течение 10 дней. После получения сразу обратило на себя внимание отсутствие какой-либо информации о модели и производителе устройства как на упаковке, так и в прилагаемой инструкции. Инструкция только на английском языке. В ней отсутствует изображение и описание самого устройства. Имеются признаки того, что у инструкции удалена обложка. Указанные в ней технические характеристики не соответствуют действительности. Создалось впечатление, что прилагаемая инструкция принадлежит другой модели. Также, технические характеристики устройства, указанные на сайте audiostart.ru, не соответствуют реальным характеристикам. Так, вместо заявленной ОС Android 8.1 установлена ОС Android 7.1.1.; вместо процессора Cortex9 установлен процессор процессор другого типа; вместо 2 ГБ оперативной памяти установлено 1 ГБ. И самое неприятное - лицензионный ключ навигационной программы Navitel оказался заблокированным, что свидетельствует о ее пиратском происхождении. Таким образом, интернет-магазин audiostart.ru реализует дешевые китайские подделки с установленным нелицензионным софтом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - длительное ожидание отправки заказа;
  2. - несоответствие технических характеристик, указанных на сайте, реальным характеристикам товара;
  3. - отсутствие информации о модели устройства и производителе;
  4. - нелицензионный софт.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти avtoyard