Самый ужасный интернет магазин - Отзывы о audiostart.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 июля, 2021 год 18 просмотров
Всем доброго времени суток, начну с того что заказал магнитолу на lexus rx 300, при чем две магнитолы. Заказал ещё своему знакомому. Позвонил в данную компанию (нашёл её в интернете), пожалел уже тысячу раз, что не заказал в автотоке. Немного отвлёкся. Позвонил в данную контору, спросил на счёт данной магнитолы сказали все в наличии все отправим. Я заплатил 3т. чтоб отправили её по ЕМС, мне сказали в течении 6 дней придёт. Это было 24.02.21. Я довольный, знакомый довольный чуть уже не пошёл снимать старую магнитолу (хорошо что этого не сделал). Уже первого марта они поидеи должны были придти, а мне не смс ни звонка, я начал задумываться. Пишу им, и тут понеслось. Мне говорят рамки ещё не пришли. Какае рамки??? Оказывается у них не было ни чего в наличии, они заказали их с Алика. Ну что я сделаю, сказал хорошо. Прошло ещё десять дней я им пишу, что там с отправкой они мне говорят тоже самое, это меня начало уже напрягать. Причем я повторюсь заказал не только себе, а ещё и своему знакомому. Забыл сказать, что мы сразу все оплатили это был очень большой косяк, если б не оплачивали, то забил бы на них. Уже 21.03.21 я снова им пишу мне все тоже самое говорят, я уже в шоке. Ладно так можно много говорить, в дальнейшем они сказали, что компенсируют 6000р., ну конечно я их до сих пор не дождался. 09.06.21 года приходит мне пасылка, я доволен, бегу на почту. Получаю посылку, взрываю её там только маниторы, больше ни чего нет. А как оказывается рамки отправили отдельно. Ну вот сегодня 09.07.21 пришли и рамки я их получил и был расстроен, мне обещали что там будут провода для подклб данной магнитолы, а нет их нет. И забыл сказать, что проводов вообще ни каких не положили, я не могу её даже проверить. Не могу сказать что по качеству тавара, как он там сам, но честно боюсь, что магнитолы вообще не рабочии или тупить будут жёстко. Вывод: я сделал заказ 24.02.21 пришла магнитола 09.07.21 и то без проводов.
Достоинства:
  1. Нет и не может их быть!!!
Недостатки:
  1. Заказ отправляли четыре месяца, пришёл не полный комплект, проводов нет. Не заказывайте в данном магазине и не оплачивайте тавар сразу, так хоть можно будет от него отказаться.

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden