audiostart.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

audiostart.ru интернет-магазин

Головное устройство Таурег 2012 года .

Баха 22 марта, 2022 год
Сделка прошла успешно . Оформлял заказ на сайте , менеджер связался , проговорил мои данные , отправили в этот же день , получил где то спустя 5 дней в Свердловскую обл . Упаковано шикарно , всё в целости , приятно удивили , оплатил всё после вскрытия посылки , отличный магазин , рекомендую .

Штатная магнитола

Евгений Геннадьевич 30 декабря, 2021 год
Сделал заказ на штатное головное устройство у данного магазина. Делал заказ в интернете впервые и ничем не расстроен, ребятам спасибо, теперь пенсионер с музыкой! Ставлю пять звёзд!

Сделка прошло отлично

Роберт 30 декабря, 2021 год
Купил магнитолу на шкоду рапид , продавец отправил почтой россии , шла 10 дней до иркутской области , упаковали хорошо , комплект полный , не придраться . рекомендую .

штатная магнитола Сузики Витара

Рустам К 14 ноября, 2021 год
Купил магнитолу , оплачивал по месту получения . Всё устраивает , оператор видно что разбирается , куда , как и за чем . За детали и подсказки по установке , настройке отдельное спасибо .

магнитола на Ниссан Жук 2014 года

Ева Исаева 24 сентября, 2021 год
Хотел бы начать с отношения к клиенту , вежливый менеджер Данил , объяснил мне , что это за магнитола и как она работает , я в таких делах особо не разбираюсь , а со старенькой магнитолой ездить уже устала . Диалог минут 20 наш длился , решила заказать по телефону , да и настроение было отличное . Договорились что отправят... Читать отзыв Хотел бы начать с отношения к клиенту , вежливый менеджер Данил , объяснил мне , что это за магнитола и как она работает , я в таких делах особо не разбираюсь , а со старенькой магнитолой ездить уже устала . Диалог минут 20 наш длился , решила заказать по телефону , да и настроение было отличное . Договорились что отправят сдэком , оплатить решила по факту получения , доставка 1000 рублей вышла . Настал день получения , переживала очень , сотрудник сдэка помог посылку вскрыть . Всё оказалось на своём месте , оформлено очень симпатично , упаковано очень хорошо . Устанавливали у официального дилера Тойота , проблем не было , всё работает и даже очень хорошо , буду рекомендовать друзьям . Счастливо )

С установкой были сложности , но в течении двух дней всё таки решили вопрос .

Максим Павлович П. 16 сентября, 2021 год
Выписывал мультимедию на Шкоду Октавия , 5 сентября . Доставили быстро , за доставку оплатил 1000 рублей , опись вложения присутствовала , что уже плюс . Пытался подключить сам , но увы не смог . Пришлось обратиться в техническую поддержку магазина , думал ничего не выйдет , так как людям лишь бы продать , но не в этом случае .... Читать отзыв Выписывал мультимедию на Шкоду Октавия , 5 сентября . Доставили быстро , за доставку оплатил 1000 рублей , опись вложения присутствовала , что уже плюс . Пытался подключить сам , но увы не смог . Пришлось обратиться в техническую поддержку магазина , думал ничего не выйдет , так как людям лишь бы продать , но не в этом случае . Специалист Динар , говорил со мной по видеосвязи , подсказывал , скорее всего я его замучал . Итог , магнитола установлена , работает хорошо , за свои 16000 рублей .

Самовывозом забрал .

Юрий 9 сентября, 2021 год
Отличный магазин , отличные работники с опытом . Подобрать устройство помогли . Приехал из Казани . Буду вас рекомендовать .

Митсубиси Лансер 10 на андройде

Гость 24 августа, 2021 год
Исходя из своего бюджета , выбрал этот интернет магазин , читал отзывы , присматривался . Были сомнения , так как пишут абсолютно разное . Менеджер Данил всё таки убедил , ну как убедил , рассказал всё подробно и оставил выбор за мной . Сделал я заказ на магнитолу Митсубиси Лансер 10 за 17900 , договорились об отправке транспортной компанией ,... Читать отзыв Исходя из своего бюджета , выбрал этот интернет магазин , читал отзывы , присматривался . Были сомнения , так как пишут абсолютно разное . Менеджер Данил всё таки убедил , ну как убедил , рассказал всё подробно и оставил выбор за мной . Сделал я заказ на магнитолу Митсубиси Лансер 10 за 17900 , договорились об отправке транспортной компанией , наложным платежом с возможность открыть её перед оплатой . И правда , всё оказалось честно , посмотрел , всё оформлено прилично , есть инструкция русско-язычная , рамка упакована хорошо , фишки , тюльпаны , в общем всё есть . По установке сам разобрался . Буду рекомендовать , однозначно .

Проделали свою работу на совесть

Якушев Максим Алексеевич 14 августа, 2021 год
Нашёл этот магазин в интернете , хотел у себя в Надыме купить , но ничего подобного найти не удалось . Вы большие молодцы , отношение к пенсионерам очень хорошее , уже на этом спасибо . Пол часа мучал их вопросами что как и куда , подойдёт ли на Ладу Веста магнитола или нет , сказали что всё подойдёт . Через... Читать отзыв Нашёл этот магазин в интернете , хотел у себя в Надыме купить , но ничего подобного найти не удалось . Вы большие молодцы , отношение к пенсионерам очень хорошее , уже на этом спасибо . Пол часа мучал их вопросами что как и куда , подойдёт ли на Ладу Веста магнитола или нет , сказали что всё подойдёт . Через два дня заказал её , пришла Почтой за 8 дней , открыть перед оплатой дали , магнитола и рамка в целости пришли . Посмотрел на ютубе как устанавливают , вечером уже не удержался , пошёл в гараж устанавливать , два часа провёл в автомобиле , но справился всё таки . Огромное спасибо вам парни .

Штатная магнитола Опель Антара на андроиде

Морозов Вадим Ярославович 4 августа, 2021 год
Понравилась штатное головное устройство на мой автомобиль Опель Антара . Заказал здесь в аудиостарте , вежливо поговорили ,уточнили все данные , спросили информацию по автомобилю и отдали заявку в работу , договорились о доставке почтой (емс) , дошла быстро за 4 дня до Астрахани . опись была приложена как и обещали, со вскрытием проблем не возникло . Оплатил забрал ,... Читать отзыв Понравилась штатное головное устройство на мой автомобиль Опель Антара . Заказал здесь в аудиостарте , вежливо поговорили ,уточнили все данные , спросили информацию по автомобилю и отдали заявку в работу , договорились о доставке почтой (емс) , дошла быстро за 4 дня до Астрахани . опись была приложена как и обещали, со вскрытием проблем не возникло . Оплатил забрал , записался на установку , спустя неделю поехал на установку, за пару часов мастер справился , с учётом установки камеры заднего вида. Результат , магнитола хорошо работает, не греется , есть плей маркет , блютуз , вай фай , возможностей куча . Отличный аппарат за свои 26 тысячи рублей .

Уже знал что и где покупаю .

Гость 25 июля, 2021 год
Купил андройд по совету от друга , в начале года он делал тут покупку . Я наглядно всё посмотрел и спустя время тоже захотел . Созвонился с магазином , уточнил по наличию , есть ли на Тойоту Рав 4 , согласовали , оставил заявку прямо на сайте и оплатил , доставку и камеру сделали в подарок . Получил через 4... Читать отзыв Купил андройд по совету от друга , в начале года он делал тут покупку . Я наглядно всё посмотрел и спустя время тоже захотел . Созвонился с магазином , уточнил по наличию , есть ли на Тойоту Рав 4 , согласовали , оставил заявку прямо на сайте и оплатил , доставку и камеру сделали в подарок . Получил через 4 дня , в Московскую область г.Калуга . По мне хорошая покупка , своих денег однозначно стоит . По подключению и самому товару остаётся только позитив .

Аудио старт , спасибо .

Макар 19 июля, 2021 год
Предложили магнитолу на Митсубиши Аутлендр 2016 на 10 андройде , 2\32 гб за ту же стоимость что на сайте, это очень удивило и порадовало , искал подвох. Читал отзывы по интернету , разные конечно пишут . В моём случае всё прошло гладко и без сложностей , подключил сам , всё в комплекте для этого имелось . Расстроился что инструкции не... Читать отзыв Предложили магнитолу на Митсубиши Аутлендр 2016 на 10 андройде , 2\32 гб за ту же стоимость что на сайте, это очень удивило и порадовало , искал подвох. Читал отзывы по интернету , разные конечно пишут . В моём случае всё прошло гладко и без сложностей , подключил сам , всё в комплекте для этого имелось . Расстроился что инструкции не было , оказалась она уже на русском языки и установлена в самой магнитоле . Короче , всем доволен!!!!!!

Сервис на пятёрку

Павлов Арсений 14 июля, 2021 год
Исходя из своего бюджета , начал подбирать магнитолу себе . В поиске выскочил этот магазин . Не долго думая решил связаться , менеджер Илья всё объяснил на понятном языке , решил заказать , тем более обещали оплату после открытия магнитолы , подумал я всё равно ничего не теряю, кроме времени . Отправили мне Сдэком , Почту предложили , я... Читать отзыв Исходя из своего бюджета , начал подбирать магнитолу себе . В поиске выскочил этот магазин . Не долго думая решил связаться , менеджер Илья всё объяснил на понятном языке , решил заказать , тем более обещали оплату после открытия магнитолы , подумал я всё равно ничего не теряю, кроме времени . Отправили мне Сдэком , Почту предложили , я сразу отказался , репутация у них уж сами понимаете какая . Прошло дня 4 как она до Калуги дошла , упаковано всё добротно . Внутри как и была заявлена магнитола на BMW e53 . В комплекте было всё от и до . Удивлён хорошему сервису и отношению , от меня твёрдая пятёрка !
Недостатки:
  1. Доброжелательные продавцы , быстрая доставка (надёжная упаковка) , всё для подключения в комплекте .

Без инструкции , так всё не плохо .

Гость 6 июля, 2021 год
Магнитола на Зотти т600 дошла в срок что и заказывал , в комплекте было всё для подключения , разобрался сам без спецов . Инструкцию скинули в электронном формате , как попросил . Претензий не имею .

Заказал автомагнитолу... Калининград

Гость 2 июля, 2021 год
Спасибо техподдержке. Попросил инструкцию, прислали сразу на следующий день. Магнитолой пользуюсь, осваиваю, всё нравится.
Достоинства:
  1. реагируют оперативно на возникающие проблемы и их решают.
Недостатки:
  1. (см. предыдущие записи) в процессе решения проблем может пройти много времени (долго решают) и к сожалению не всегда выходят на связь с заказчиком по собственной инициативе, а иной раз хотелось бы чтобы периодически напоминали о себе и о том, что помнят о проблеме не забыли (но работают на конечный результат...

Респект вам парни .

Арсений Р.Ю 30 июня, 2021 год
Благодарю вас парни , хорошая работа ! Как и в комментарии ниже , не было инструкции , но это не страшно , сам разобрался да и тех поддержка помогла . Авто магнитола на Авенсис подошла без каких либо нареканий , всё штатно .
Один момент , СДЭК надул по срокам , Думал будет 5 дней идти , шла 8 . Да не страшно на самом деле ! Всё уже установлено и работает !
Достоинства:
  1. Отзывчивость ребят с магазина , вменяемые цены , товар денег своих точно стоит .

Всё шикарно , магнитола нравится

Дарья Богданова 26 июня, 2021 год
Привет всем . Подруга год назад покупала магнитолу в Аудио старт , вот и я в своём стареньком авто решилась её поменять , она мне ещё купон свой отдала на 2000р , тем самым я ещё и с экономила ))) С начала позвонила на горячую линию , проконсультировалась , после разговора сделал оплату , сомнений не было , да и... Читать отзыв Привет всем . Подруга год назад покупала магнитолу в Аудио старт , вот и я в своём стареньком авто решилась её поменять , она мне ещё купон свой отдала на 2000р , тем самым я ещё и с экономила ))) С начала позвонила на горячую линию , проконсультировалась , после разговора сделал оплату , сомнений не было , да и ребята всё объяснили максимально просто и понятно для меня , я то в этих делах особо не разбираюсь . Главное чтобы был Яндекс Навигатор и музыку можно было послушать )) . Доставили достаточно быстро, за дней 7 дошла до Кемерово , сдэком . Получила , записалась на установку , спустя неделю езжу довольная ))) Ещё раз спасибо )))

Прошло всё отлично .

Михаил Ерофеев 18 июня, 2021 год
Долго ездил со своей заводской магнитолой , были мысли сменить её . Руки дошли до поиска , нашёл в интернете объявление по продаже магнитол на андройде на автомобиль Сузуки гранд витара . Решил связаться уточнить все тонкости по доставке и установке . На все вопросы получил чёткие ответы , дело дошло до заказа . Отправили Почтой России емс , доставка... Читать отзыв Долго ездил со своей заводской магнитолой , были мысли сменить её . Руки дошли до поиска , нашёл в интернете объявление по продаже магнитол на андройде на автомобиль Сузуки гранд витара . Решил связаться уточнить все тонкости по доставке и установке . На все вопросы получил чёткие ответы , дело дошло до заказа . Отправили Почтой России емс , доставка 1500р обошлась , пообещали оплату исключительно при получении , я согласился . Спустя неделю получил её , открыл посмотрел , всё отлично . Спустя несколько дней уже установил , остаются только приятные эмоции , зря я всё откладывал в дальний ящик .

Всё супер , доволен

Виталий Кузнецов 9 июня, 2021 год
На конец то сменил магнитолу на своём авто . Осталось приятно впечатление от покупки , всегда бы так . Подобрали магнитолу на Ниссан Жук и отправили Почтой России . И вот получил , открыл всё огонь , инструкция, магнитола и рамка , проводка всё в комплекте . Спасибо за подбор и быструю доставку .

Доброжелательные продавцы в магазине , помогли во всём

Богдан Павлович 7 июня, 2021 год
Отдельное спасибо работникам магазина , я далёк от техники , седьмой десяток уже идёт . Помогли разобраться во всём , за что спишу оставить хороший отзыв . Все бы так работали , цены вам нет ... А магнитола во всём устраивает , купил почти за 16000 , теперь глаз радует , из авто выходить не хочется .

Быстро,недорого,приятно

Денис 3 июня, 2021 год
Магнитолу доставили быстро и в срок,до Крыма 5 дней шло ТК СДЭК.
Отправили магнитолу в день заказа,все четко,все в комплекте,камеру заднего вида сделали в подарок,что является большим плюсом.
Магнитолу доставили быстро и в срок,до Крыма 5 дней шло ТК СДЭК.
В комплекте была инструкция по эксплуатации,хотя там довольно просто все,хотелось бы инструкцию по подключению,т.к. не смогли сами установить камеру,пришлось обращаться в тех.поддержку. В тех.поддержки помогли сразу,через 20 минут после обращения камера уже была подключена и работала прекрасно.
Считаю,что продавец свои обязательства выполнил полностью и в лучшем виде.Редко можно встретить такой интернет магазин
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Инструкция по эксплуатации в комплекте
  3. Камера заднего вида в подарок
  4. быстрое реагирование тех.поддержки
Недостатки:
  1. Минусов нет,но хотелось бы видеть в комплекте инструкцию по установке

Приятная покупка

Руслан 18 мая, 2021 год
Товарищ посоветовал этот магазин,так как он сам здесь приобретал магнитолу на Ssang Yong Actyon, мне магнитола его очень понравилась и автомобиль у меня такой же,поэтому решил заказать себе точно такую же.
Все отлично,нашел,сделал заказ,через несколько минут перезвонил менеджер,мы с ним пообщались,выбрали удобный способ доставки ТК СДЭК,в этот же день отправили мой заказ,через 5 дней получил,уже заранее знал,что все подойдет,поэтому сразу к товарищу и вместе с ним установили за 1 час буквально самостоятельно.Единственное не разобрались сами как подключить заднюю камеру,позвонили в тех.поддержку,по видеосвязи созвонились с мастером,все объяснил,оказалось что дело было именно в подключении.В итоге подключили и камеру! Теперь каждая минута за рулем приносит только позитивные эмоции!

Доволен устройством

Гость 18 мая, 2021 год
Заказывал магнитолу на Лифан х60 . С момента разговора с менеджером до получения товара прошло 6 дней . Довольно быстро подготовили на отправку, упаковка добротная. Получал сдэком , оплатил как увидел магнитолу, сразу оплачивать не решился . Самим устройством остался доволен, в подключении сам разобрался , не смотря на то что при покупке рекомендовали обратиться к специалистам ) Всё прошло... Читать отзыв Заказывал магнитолу на Лифан х60 . С момента разговора с менеджером до получения товара прошло 6 дней . Довольно быстро подготовили на отправку, упаковка добротная. Получал сдэком , оплатил как увидел магнитолу, сразу оплачивать не решился . Самим устройством остался доволен, в подключении сам разобрался , не смотря на то что при покупке рекомендовали обратиться к специалистам ) Всё прошло отлично .

Приятная покупка

Геннадий 17 мая, 2021 год
Купил аудиосистему на Солярис . Порадовал подарок . Доставка была достаточно быстрая, Почтой России , оплатил товар сразу , дабы получить бесплатную доставку . Всё доходчиво объяснили , рассказали . Всем доволен .
Достоинства:
  1. Опытный продавец, быстрая доставка и бонусы при заказе .

Хороший магазин

Гость 30 апреля, 2021 год
Добрый день! Заказала в данном магазине магнитолу на Митсубиси Аутлендер. Ответили быстро, проконсультировали, очень приятные, опытные сотрудники. Отправили почтой, пришло быстро с доставкой на дом. В подарок получила камеру заднего вида + бесплатная доставка. Очень хороший магазин, рекомендую всем.

Отличное отношение .

Евгений 23 апреля, 2021 год
Всем привет! Обратился в данную организацию для заказа штатной мультимедии для своего авто , Рио 2013 г .Проконсультировали, ответили на все мои вопросы , а их было не мало . Приняли заказ и отправили его на следующий день . Доставку попросил Почтой России емс . Пришла , увидел , заплатил . Всё отлично ! Бонусом дали камеру заднего вида .... Читать отзыв Всем привет! Обратился в данную организацию для заказа штатной мультимедии для своего авто , Рио 2013 г .Проконсультировали, ответили на все мои вопросы , а их было не мало . Приняли заказ и отправили его на следующий день . Доставку попросил Почтой России емс . Пришла , увидел , заплатил . Всё отлично ! Бонусом дали камеру заднего вида . Доволен . Спасибо!
Достоинства:
  1. Выбор транспортных компаний, быстрая доставка .

Доставлено по срокам,качеством доволен

Иван 21 апреля, 2021 год
Брал на Rav4, нашел данный магазин в поиске. Сделал заказ, перезвонили через 2 минуты примерно, оперативно. Консультировал менеджер Илья, ответил на заданные мной вопросы, обещали в подарок камера з/в, получил. Пользуюсь, пока рад.
Достоинства:
  1. шустрая магнитола
Недостатки:
  1. пока нет

Цена = качество

Фёдор Станиславович 16 апреля, 2021 год
Наткнулся на магазин случайно . Цена приемлемая . Характеристики 10 Андройд , на 2 гига за 17900, в других же местах , ценник выше . Принял решение заказать андроид устройство на Рено Дастео , отреагировали достаточно быстро , связались , детали уточнили и отправили Сдэком , открыл перед оплатой , все в комплекте было. Заплатил , ушёл, на следующий день... Читать отзыв Наткнулся на магазин случайно . Цена приемлемая . Характеристики 10 Андройд , на 2 гига за 17900, в других же местах , ценник выше . Принял решение заказать андроид устройство на Рено Дастео , отреагировали достаточно быстро , связались , детали уточнили и отправили Сдэком , открыл перед оплатой , все в комплекте было. Заплатил , ушёл, на следующий день поставил . Рекомендую!

Вежливый персонал и товар достойный

Ильнар 26 марта, 2021 год
Вполне хороший магазин, после заказа перезвонили мин через 5, ответили на все мои вопросы по поводу магнитолы и выслали трек номер в день заказа. Получил, установили, выглядит классно.
Достоинства:
  1. Плюсом будет то что отправили в день заказа, на день позже и не смог бы получить посылку, тк уезжал в командировку.
Недостатки:
  1. На данный момент их нет.

Удачная покупка , подарок .

Андрей Викторович 24 марта, 2021 год
Делал подарок родственнику . Проконсультировали на высшем уровне , радует такое отношение. Плюс ко всему сделали камеру заднего вида в подарок. Планшет пришёл в короткие сроки . Инструкция и оформление товара очень понравилось. Подключение заняло буквально час- полтора . Брат очень доволен!!

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"