audiostart.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Продали б/у магнитолу

Ярослав 15 декабря, 2022 год
Обещанную камеру в подарок не положили. Гарантийный талон не положили. Комплект проводов для подключения отсутствует, обосновали это тем что я заказал универсальную... бред полный. Предложили прислать универсальный разьем мне сдэком за мой счет...Про камеру сами видите что пишут. Магнитола отказалась б/у остались данные прошлого владельца, включая фото, разговоры через telegram. USB разьемы ни один не работает. тех поддержка не отвечает,... Читать отзыв Обещанную камеру в подарок не положили. Гарантийный талон не положили. Комплект проводов для подключения отсутствует, обосновали это тем что я заказал универсальную... бред полный. Предложили прислать универсальный разьем мне сдэком за мой счет...Про камеру сами видите что пишут. Магнитола отказалась б/у остались данные прошлого владельца, включая фото, разговоры через telegram. USB разьемы ни один не работает. тех поддержка не отвечает, звонки в магазин перекидывают на тех поддержку и все по кругу... Выводы сделаны, магазин ДНО! audiostart.ru интернет-магазин - Продали б/у магнитолу audiostart.ru интернет-магазин - Продали б/у магнитолу audiostart.ru интернет-магазин - Продали б/у магнитолу audiostart.ru интернет-магазин - Продали б/у магнитолу

Ужасный магазин!

Roman 13 апреля, 2022 год
прислали сто процентов БУ магнитолу которую сдали, потом просто перепродали мне, пленки на экране не было,не хватало одного молдинга между кнопок,сейчас тупо видна плата зеленого цвета внутри,царапина на экране!сейчас тупо игнорируют, не возможно дозвонится стало,походу после получения в ЧС закинули!короче такая себе контора!второй раз не заказал бы и ни кому не посоветовал

Самый ужасный интернет магазин

Борис 3 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток, начну с того что заказал магнитолу на lexus rx 300, при чем две магнитолы. Заказал ещё своему знакомому. Позвонил в данную компанию (нашёл её в интернете), пожалел уже тысячу раз, что не заказал в автотоке. Немного отвлёкся. Позвонил в данную контору, спросил на счёт данной магнитолы сказали все в наличии все отправим. Я заплатил 3т. чтоб... Читать отзыв Всем доброго времени суток, начну с того что заказал магнитолу на lexus rx 300, при чем две магнитолы. Заказал ещё своему знакомому. Позвонил в данную компанию (нашёл её в интернете), пожалел уже тысячу раз, что не заказал в автотоке. Немного отвлёкся. Позвонил в данную контору, спросил на счёт данной магнитолы сказали все в наличии все отправим. Я заплатил 3т. чтоб отправили её по ЕМС, мне сказали в течении 6 дней придёт. Это было 24.02.21. Я довольный, знакомый довольный чуть уже не пошёл снимать старую магнитолу (хорошо что этого не сделал). Уже первого марта они поидеи должны были придти, а мне не смс ни звонка, я начал задумываться. Пишу им, и тут понеслось. Мне говорят рамки ещё не пришли. Какае рамки??? Оказывается у них не было ни чего в наличии, они заказали их с Алика. Ну что я сделаю, сказал хорошо. Прошло ещё десять дней я им пишу, что там с отправкой они мне говорят тоже самое, это меня начало уже напрягать. Причем я повторюсь заказал не только себе, а ещё и своему знакомому. Забыл сказать, что мы сразу все оплатили это был очень большой косяк, если б не оплачивали, то забил бы на них. Уже 21.03.21 я снова им пишу мне все тоже самое говорят, я уже в шоке. Ладно так можно много говорить, в дальнейшем они сказали, что компенсируют 6000р., ну конечно я их до сих пор не дождался. 09.06.21 года приходит мне пасылка, я доволен, бегу на почту. Получаю посылку, взрываю её там только маниторы, больше ни чего нет. А как оказывается рамки отправили отдельно. Ну вот сегодня 09.07.21 пришли и рамки я их получил и был расстроен, мне обещали что там будут провода для подклб данной магнитолы, а нет их нет. И забыл сказать, что проводов вообще ни каких не положили, я не могу её даже проверить. Не могу сказать что по качеству тавара, как он там сам, но честно боюсь, что магнитолы вообще не рабочии или тупить будут жёстко. Вывод: я сделал заказ 24.02.21 пришла магнитола 09.07.21 и то без проводов.
Достоинства:
  1. Нет и не может их быть!!!
Недостатки:
  1. Заказ отправляли четыре месяца, пришёл не полный комплект, проводов нет. Не заказывайте в данном магазине и не оплачивайте тавар сразу, так хоть можно будет от него отказаться.

Заказывал магнитолу на Прадо 150

Сергей Данилов 10 марта, 2021 год
Отвратительная компания и персонал. Пока не произвел оплату не давали покоя звонили (не взирая на время суток), писали на эл. почту, в общем изображали хорошее общение, обещали решение всех проблем незамедлительно. В результате пришла магнитола, не той марки, сомнительного качества, некомплект. Обращался на официальный электронный адрес, уже 10 дней не отвечают. С телефонными вызовами, думаю, будет тоже самое. Одним словом... Читать отзыв Отвратительная компания и персонал. Пока не произвел оплату не давали покоя звонили (не взирая на время суток), писали на эл. почту, в общем изображали хорошее общение, обещали решение всех проблем незамедлительно. В результате пришла магнитола, не той марки, сомнительного качества, некомплект. Обращался на официальный электронный адрес, уже 10 дней не отвечают. С телефонными вызовами, думаю, будет тоже самое. Одним словом МОШЕННИКИ! Думаю для начала обратиться в Роспотребнадзор, а далее в Полицию. Кое какие их реквизиты остались, а вообще странно оплата только на банковскую карту, а не по расчетному счету сразу должно было навести меня на мысли. Не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с этими мошенниками!
Достоинства:
  1. До оплаты товара добрые, ласковые, отзывчивые.
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен
audiostart.ru Ответ представителя audiostart.ru 10 марта, 2021 год
Уважаемый Сергей Федорович.
Спасибо вам за столь критикующий отзыв.
Нами был получен заказ №12811 от 16 февраля 2021 г. Вы Заказали:
1.Автомобильный цифровой ТВ тюнер SELENGA (ресивер DVB-T2) (1 шт) - 1500 руб.
2.Штатная магнитола Zenith для Toyota Land Cruiser Prado 150 (2009-2014), Android 9.1 (1 шт) - 25900 руб.

Оплату у нас можно произвести любым удобным способом: Наложенный платеж, оплата на сайте, оплата по расчетному счету, оплата на карту Сбербанк.
Вы выбрали оплата на карту Сбербанка, за оплату сразу вы получили бесплатную доставку и ТВ Тюнер в подарок,
Тем самым вы получили подарок на сумму 2500р.
Вы получили ровно тот заказ который вы заказали и оплатили.
Вы написали претензию в отдел продаж, он передал в службу технической поддержи, хотя у вас в гарантийном талоне указан телефон и почта Технической поддержки.
на ваши вопросы ответили, что пульт не идет в комплекте и его даже нет на фото и в описании, а вы сразу решили что это некомплект! Цвет у рамки он один и его нет на выбор, он соответствует панели авто.
Еще вы написали что не понимаете как работает фронтальная камера, мы вам обьяснили что фронтальная камера включается принудительно!
Если вы не разбираетесь в установке данных устройств, мы всегда рекомендуем обращаться к специалистам. Они подключат все правильно и будет все коректно работать. Ау вас не будет негатива к устройству и к нашей компании!
P.S. Наша компания работает более 7 лет, мы продали более 12000 штатных магнитол, мы открытая компания и находимся по адресу г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский дом 54, 1 подьезд, офис 1. домофон 1. Телефон Беспланой горячей линии 8-800-777-62-40

Заказал магнитолу....

Гость 5 марта, 2021 год
Кратко. Выбрал, заказал, оплатил. Все ньюансы по комплектности оперативно с менеджером обговорили. Отправили. Получил. Все. Плюсы закончились. Магнитола не соответствует изображенной на сайте ни внешне ни по органам управления. При подключении изображение зеркальное и перевернутое вверх ногами тач- пад не работает. Попытки исправить ( Гугл в помощь) результата не дали, в мастерской помочь не смогли. Все!... Читать отзыв Кратко. Выбрал, заказал, оплатил. Все ньюансы по комплектности оперативно с менеджером обговорили. Отправили. Получил. Все. Плюсы закончились. Магнитола не соответствует изображенной на сайте ни внешне ни по органам управления. При подключении изображение зеркальное и перевернутое вверх ногами тач- пад не работает. Попытки исправить ( Гугл в помощь) результата не дали, в мастерской помочь не смогли. Все! В качестве компенсации за внешний вид подарили видеорегистратор, но отдельно от магнитолы его использовать нельзя. Теперь дома КИРПИЧ за 22 тыс. руб. Предложил им прислать работоспособный прибор в обмен на этот, естественно - тишина. НЕ СОВЕТУЮ - ВЛЯПАЕТЕСЬ. Я реально пострадавший клиент, а не конкурент. Обидно просто слова нет подходящего. Дмитрий. Калининград.
1 не согласен
audiostart.ru Ответ представителя audiostart.ru 10 марта, 2021 год
Здравствуйте Дмитрий.
Если возникают какие то вопросы с вязанные с полученным заказом, всегда нужно обращаться в службу технической поддержки. Контакты указаны в гарантийном талоне, Телефон и электронная почта.
Мы о вашей проблеме узнали из этого отзыва, наш специалист уже связался с вами и дал инструкции. Мы всегда решаем любые проблемы связанные с работой наших головных устройств. А так же ведем послегарантийное обслуживание.

Некомплект мультимедиа

Проблема решена
vebmen@mail.ru 23 февраля, 2021 год
Прислали мне не комплект проводов к мультимедиа. При общении с ними начинают отфуболивать тянуть резину. Не советую у них ничего покупать.
Достоинства:
  1. Мультимедиа работает
Недостатки:
  1. Мультимедиа пришла не комплект проводов щас не работает камера заднего вида
audiostart.ru Ответ представителя audiostart.ru 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, мы перед отправкой полностью проверяем всю комплектацию магнитолы. Напишите ваше ФИО и дату покупки если вы действительно наш клиент. Или свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800-777-62-40.

Ужасное качество обслуживания

Гость 31 июля, 2020 год
Заказал магнитолу к Kia Sportage 2013 года. Комплектация у меня премиум/престиж, ШГУ без усилителя. Купили они мне еще адаптер AMP-KIA 01. Да, он нужен для подключения магнитолы к штатному усилителю. Согласен, правильно, но цена 7700 руб., за этот адаптер, хотя в интернете видел такой же от 5000 руб. Ну да ладно. Проблема была еще в том, что магнитолу прислали без... Читать отзыв Заказал магнитолу к Kia Sportage 2013 года. Комплектация у меня премиум/престиж, ШГУ без усилителя. Купили они мне еще адаптер AMP-KIA 01. Да, он нужен для подключения магнитолы к штатному усилителю. Согласен, правильно, но цена 7700 руб., за этот адаптер, хотя в интернете видел такой же от 5000 руб. Ну да ладно. Проблема была еще в том, что магнитолу прислали без документации. Понятно, что распиновок разъемов нет, как ее подключать непонятно. К тому же магнитола продана мне по документам, как оказалось, почему-то на три месяца раньше чем я ее получил. Этой загадочной ситуации мне никто так и не объяснил. Короче, после месяца общения с этими менеджерами и "технарями", пришлось отказаться от их обещаний прислать распиновку разъемов, после которых они надолго пропадали. Разбирался сам, заказывал переходники к разъемам, перепаивал провода... потому что прислали кабели не Pin-to-Pin. Когда с ними общаешься, такое впечатление, что разговариваешь максимум с пятиклассниками. Их главная задача - продать. А что будет дальше, их мало волнует. Максимум на что они способны - это что-то пообещать после продажи, а потом исчезнуть. Одним словом, никому не советую связываться с этой шарашкой. Будете иметь большие проблемы. Кроме "техподдержки" я пытался общаться с менеджером Вячеславом, пытался дозвониться до руководителя. Полные нули все, никаких знаний в этой сфере. Звонил и в Набережные Челны, и в Казань. Везде, когда дозванивался, отвечал этот Вячеслав. Такое впечатление, что он всё в одном - и техподдержка и менеджер и директор. В общем, месяц коту под хвост. Еще раз предупреждаю - берегитесь.

магазин audiostart.ru

Евгений 16 июля, 2019 год
Заказывал в этом интернет магазине магнитолу на Рав 4. Менеджер Вадим сказал, что той которая мне понравилась нет в наличии, но есть дешевле. Ее и заказал. Оплату производил ЕМS почта россии, к доставщикам вопросов нет. По телефону обещали в подарок камеру. Камеры в посылке не оказалось. При проверке магнитолы выявилась неисправность Bluetooth, меня не слышит собеседник, пробовал на разных телефонах... Читать отзыв Заказывал в этом интернет магазине магнитолу на Рав 4. Менеджер Вадим сказал, что той которая мне понравилась нет в наличии, но есть дешевле. Ее и заказал. Оплату производил ЕМS почта россии, к доставщикам вопросов нет. По телефону обещали в подарок камеру. Камеры в посылке не оказалось. При проверке магнитолы выявилась неисправность Bluetooth, меня не слышит собеседник, пробовал на разных телефонах и с разными системами, не помогло. Обратился к Вадиму, на что получил ответ обратиться в тех.службу. Ок. звоню в техслужбу по номеру, телефон недоступен, Вадим сказал общаться по WhatsApp или по e-mail — потому что телефон не для звонков, так и сделал. Звонка от тех. службы не получил по сей день и думаю не получу вообще. Поэтому оформил претензию на возврат денег. По сроку у них есть 10 дней на ответ по претензии, у меня 14 дней на возврат товара. Надеюсь на добросовестность данного магазина. Если не вернут денег придется обращаться в ОБЭП и самому ехать в Набережные Челны((((Не очень хотелось бы этого делать и получить обратно свои деньги за некачественный товар. Если бы тех. служба работала нормально и консультировала своих клиентов вопросов бы я думаю не возникло.
Поэтому не рекомендую обращаться в данный магазин. Поменяю свое мнение если вернут деньги и заберут магнитолу.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер по продажам
Недостатки:
  1. нет технического сопровождения
  2. нет сервиса
  3. нет прозрачности в работе

Магазин дешевых подделок

Customer19 18 апреля, 2019 год
Заказал в интернет-магазине audiostart.ru (г. Набережные Челны) штатное головное устройство Zenith для Kia Rio за 22900 рублей. Отправки заказа пришлось ждать в течение 10 дней. После получения сразу обратило на себя внимание отсутствие какой-либо информации о модели и производителе устройства как на упаковке, так и в прилагаемой инструкции. Инструкция только на английском языке. В ней отсутствует изображение и описание самого... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине audiostart.ru (г. Набережные Челны) штатное головное устройство Zenith для Kia Rio за 22900 рублей. Отправки заказа пришлось ждать в течение 10 дней. После получения сразу обратило на себя внимание отсутствие какой-либо информации о модели и производителе устройства как на упаковке, так и в прилагаемой инструкции. Инструкция только на английском языке. В ней отсутствует изображение и описание самого устройства. Имеются признаки того, что у инструкции удалена обложка. Указанные в ней технические характеристики не соответствуют действительности. Создалось впечатление, что прилагаемая инструкция принадлежит другой модели. Также, технические характеристики устройства, указанные на сайте audiostart.ru, не соответствуют реальным характеристикам. Так, вместо заявленной ОС Android 8.1 установлена ОС Android 7.1.1.; вместо процессора Cortex9 установлен процессор процессор другого типа; вместо 2 ГБ оперативной памяти установлено 1 ГБ. И самое неприятное - лицензионный ключ навигационной программы Navitel оказался заблокированным, что свидетельствует о ее пиратском происхождении. Таким образом, интернет-магазин audiostart.ru реализует дешевые китайские подделки с установленным нелицензионным софтом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - длительное ожидание отправки заказа;
  2. - несоответствие технических характеристик, указанных на сайте, реальным характеристикам товара;
  3. - отсутствие информации о модели устройства и производителе;
  4. - нелицензионный софт.

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"