audiostart.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 13172 просмотра

Заказал автомагнитолу... Калининград

Дмитрий. Калининград. 17 мая, 2021 год
Коротко в предыдущих отзывах:
- 19.01.2021 - заказал автомагнитолу с адаптером для подрулевого переключателя и рамкой;
- 20.01.2021 - оплатил;
- 25.01.2021 - получил, но не ту которую заказ, в качестве компенсации прислали видеорегистратор (конфликт решили);
- 27.02.2021 - подключил. Магнитола не работает, от слова вообще.
Коротко в предыдущих отзывах:
- 20.01.2021 - оплатил;
- 27.02.2021 - подключил. Магнитола не работает, от слова вообще.
Связался с отделом продаж, порекомендовали отправить в ремонт по гарантии. При отправке обнаружил отсутствие двух винтов на задней крышке (видимо мой косяк, а может и не мой), был готов смирится с потерей гарантии, хотя чувства вины не испытывал, но отдел продаж (надо отдать должное) настоял на отправке в ремонт в службу техподдержки.
Техподдержка обещала выполнить ремонт по гарантии в любом случае (молодцы обнадежили).
- 15.03.2021 - отправил магнитолу в ремонт.
- 16.04.2021 - уточнил состояние ремонта заказа, в техподдержке сказали, что запчасти заказаны - ждите, отремонтируем, пришлем.
Итог:
... в январе заплатил более 20 тыс. руб., но до сих пор (на 17.05.2021), магнитолы нет, перспектива не понятна, но надежда осталась.
P.S. Может проще заменить на аналогичную, а не ждать непонятного ремонта.
Техподдержка/отдел продаж - состыкуйтесь и решите наконец проблему. Вы же понимаете, что так не должны решаться вопросы выполнения заказа (4 месяца прошло, а магнитолы-то нет....).
Достоинства:
  1. продают хорошо, вежливо , оперативно, внимательно слушают и стараются вучесть пожелания клиента
Недостатки:
  1. можно получить не то что заказано, но готовы как-то сгладить сложившуюся ситуацию. с техподдержкой всё как-то не понятно.

Заказал магнитолу .... всё-таки продолжение

Дмитрий. Калининград. 15 марта, 2021 год
Продолжу всё-таки. Надо отдать должное магазину. Связались со мной и настояли на обращении в службу техподдержки, несколько неожиданно, но приятно. Отправил им обращение с описанием проблемы. Жду результат. Если вопрос решится положительно (ремонт по гарантии или замена на аналог), то однозначно можно быть удовлетворенным работой магазина на конечный результат - не просто продать, а дать потребителю качественную продукцию и обеспечить... Читать отзыв Продолжу всё-таки. Надо отдать должное магазину. Связались со мной и настояли на обращении в службу техподдержки, несколько неожиданно, но приятно. Отправил им обращение с описанием проблемы. Жду результат. Если вопрос решится положительно (ремонт по гарантии или замена на аналог), то однозначно можно быть удовлетворенным работой магазина на конечный результат - не просто продать, а дать потребителю качественную продукцию и обеспечить сервис надлежащего качества. По работе и реакции магазина можно поставить и 5 звезд, но учитывая то, что пока имею только оперативное и адекватное общение, а вместо магнитолы кирпич с надеждой решения вопроса, то только 3.
Мы же хотим купить и пользоваться, а не заниматься решением малоинтересных конфликтных вопросов.
(магазин и техподдержка - это не одно и то же, как оказалось. Поэтому магазину - "5", а тех. поддержке - "ещё не понятно").
audiostart.ru Ответ представителя audiostart.ru 15 марта, 2021 год
Дмитрий, добрый день. Техническая поддержка получила ваше обращение. Не смотря на то что якобы ваш сын вскрыл магнитолу и нарушил условия гарантии, мы все проверим и сделаем вам все по гарантии.

Заказал магнитолу.... Продолжение

Дмитрий. Калининград. 9 марта, 2021 год
Дополню свой предыдущий отзыв. Со мной связались - это хорошо. Сказали обратиться не в магазин, а в тех. поддержку. Обещали решить проблему. Это уже плюсы. Если все решится положительно, обязательно дам отзыв. Завтра сниму видео и отправлю магнитолу назад, обещали разобраться. Появилась надежда. Минус только в одном - все это будет довольно долго с пересылками. Но, продавцы реагируют и готовы... Читать отзыв Дополню свой предыдущий отзыв. Со мной связались - это хорошо. Сказали обратиться не в магазин, а в тех. поддержку. Обещали решить проблему. Это уже плюсы. Если все решится положительно, обязательно дам отзыв. Завтра сниму видео и отправлю магнитолу назад, обещали разобраться. Появилась надежда. Минус только в одном - все это будет довольно долго с пересылками. Но, продавцы реагируют и готовы решать. Будем посмотреть. Общаются оперативно ( магазин) , вежливо и я верю в их желание решить проблему.

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden