audiostart.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

44 отзыва / 13172 просмотра

Заказал магнитолу ....

Дмитрий. Калининград. 18 марта, 2021 год
Получил от техподдержки обнадеживающее обещание выполнить гарантийный ремонт. Будем надеяться.
P.S. Отреагировали очень оперативно.

Шлейф климат - контроля Honda Accord 7

Maksim Kvach 16 марта, 2021 год
Спасибо сотрудникам магазина которые очень положительно отнеслись к моей проблеме и с радостью помогли ! Рекомендую!

Магнитола на Ссанг Йонг

Егор 15 марта, 2021 год
Приобрёл магнитолу на Ссанг Йонг Кайрон . Получил в течении недели, оплатил на почте . Работой магнитолы и магазином доволен .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество устройства .

Некомплект мультимедиа

Олег 26 февраля, 2021 год
Обещали исправится . Буду рад этому, что компания обязуется исправится. Если так будет обязуюсь взять свои слова обратно. Я думаю что компания обязуется исправится и в предь не будет таких казусов . Будем считать что это было недоразумение
Достоинства:
  1. Обязуются исправится
Недостатки:
  1. Пока нет

Привлекательная цена товара

Денис 14 января, 2021 год
Делал заказ на Аутлендер, штатное г/у, Дешевле чем в остальных магазинах, думал будет уступать по качеству, но нет, магнитола вполне шустрая и внешне выглядит супер. Посоветовал другу, ждет свой заказ.
Достоинства:
  1. Качество товара, гарантия на изделие.
Недостатки:
  1. Пока нет

Благодарность интернет магазину!!!

Владислав 25 декабря, 2020 год
Заказывал магнитолу планшет на Хундай Крету. Заказ приняли по телефону, проконсультировали , ответили на все вопросы. Отправили на следующий день Сдэком, оплата была при получении, пришла магнитола быстро, буквально за 6 дней до Свердловской области. Рамка , магнитола и провода были в комплекте . Не было инструкции на русском языке, огорчился думал не разберусь. После позвонил в данный магазин, уделили... Читать отзыв Заказывал магнитолу планшет на Хундай Крету. Заказ приняли по телефону, проконсультировали , ответили на все вопросы. Отправили на следующий день Сдэком, оплата была при получении, пришла магнитола быстро, буквально за 6 дней до Свердловской области. Рамка , магнитола и провода были в комплекте . Не было инструкции на русском языке, огорчился думал не разберусь. После позвонил в данный магазин, уделили время объяснили как пользоваться, остался очень доволен. Спасибо интернет магазину за добросовестную работу !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливые работники, оплата при получении после вскрытия посылки .

Довольный клиент, рекомендую

Рамиль 22 декабря, 2020 год
Брал на Мицубиси Аутлендер, после заказа перезвонили в течении 10 минут, качество магнитолы хорошее, работает шустро. Посмотрим как поведет себя через пол года, год. Дополню отзыв.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, быстро отправили.
Недостатки:
  1. нет инструкции, но тут ничего страшного, позвонил, все объяснили рассказали, в подключении не сложным оказался.

Мой отзыв на audiostart

Шматько Виталий 17 декабря, 2020 год
Класс!!!Очень доволен,сразу отвечают на звонки,дают консультации по настройке магнитофона,качеством изделия очень доволен,буду советовать друзьям.Главное все без обмана и хорошее отношение к клиентам!!!Теперь буду смело сразу производить оплату,и пользоваться бонусами!Можно иметь дело с этими ребятами.Процветания этой компании!

Отличный магазин.Рекомендую

Александр 27 октября, 2020 год
Делал заказ в этом интернет магазине на hyundai Solaris 2016г. Через 5 дней магнитола была уже у меня,отправляли сдэком с доставкой до двери.вскрыл посылку,осмотрел и только после этого оплатил.
Отзывчивые менеджеры помогли определиться с выбором.
Жаль только что нет инструкции по установке на русском языке.
Сама магнитола полностью на русском как и заявлена.
Достоинства:
  1. Быстрота реагирования
  2. Качество
  3. Сервис

Отличный сервис

Сергей 6 октября, 2020 год
Хочу сказать спасибо коллективу компании спасибо, очень грамотно объяснили, подобрали и доставили магнитолу на Тигуан с камерой заднего вида, всё подошло и уже установили.

Рекомендую

Павел Р. 15 июня, 2020 год
Данный магазин рекомендую. Персонал вежливый, заказ сделал по телефону, а этот же день прислали номер с отслеживанием (трек номер) через 5 дней доставили курьером. Открыл перед оплатой убедился. Все хорошо. Установку смог сделать через неделю, дополнительно поставил камеру, тв тюнер. Все работает. Внешний вид конечно приобразился, ну и функций стало очень много полезных. Вообщем покупкой доволен. Рекомендую.

Хороший магазин

Николай Иванович Серов 12 июня, 2020 год
Приобрёл штатную магнитолу на Хендай Старекс. Машина рабочая, необходима была камера и навигация. Доставили за 4 дня. Ставил в Бош сервисе. Вопросов не возникло. Все работает. В подарок получил камеру и Навигационную программу. Теперь почти все коллеги у них заказали:)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Все работает.

Хороший магазин

Никита Седых 6 июня, 2020 год
По рекламе друга заказал в audiostart.ru он купил и мне тоже захотелось:) у нас машины одинаковые и я знал что ожидать, отправили в день заказа, трек номер посылки прислали тем же днём. Через 6 дней привёз курьер мою магнитолу. Установили все работает, нареканий нет. Камера работает отлично. Очень удобно, как до этого ездил без камеры. Навигация Навител не требует интернета,... Читать отзыв По рекламе друга заказал в audiostart.ru он купил и мне тоже захотелось:) у нас машины одинаковые и я знал что ожидать, отправили в день заказа, трек номер посылки прислали тем же днём. Через 6 дней привёз курьер мою магнитолу. Установили все работает, нареканий нет. Камера работает отлично. Очень удобно, как до этого ездил без камеры. Навигация Навител не требует интернета, если нужно можно включить Яндекс навигатор но он требует интернет и можно раздать с телефона. Вообщем за 16900р. Магнитолу на 9 Андроид 2 гб оперативы с камерой с годовой гарантией трудно найти. Парням респект.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
  2. Быстрая отправка
  3. Оплата при получении
  4. Сделали подарок

Отличный магазин.

Дмитрий 6 июня, 2020 год
Покупаю уже 3 магнитолы в данном магазине! Что хочу сказать: Знаю что работают уже больше 6 лет, всегда на связи если возникают вопросы, цены ниже чем у большинства, а характеристики выше. Отправили в день заказа. Рекомендую!

Магазин автозапчастей

Деталика