Не было больно вообще - Отзывы о Стоматология "Аурум" Мурманск

Стоматология "Аурум" Мурманск
Галина Отзыв написан 19 марта, 2021 год 11 просмотров
Данную клинику мне посоветовала подруга. Записалась по телефону, пришла, но была небольшая задержка по приему. Вообще я стоматологов и подобные клиники с детства не люблю, потому что они всегда у меня ассоциировались с болью, которую нужно терпеть. За мои 33 года это первая клиника, после лечения в которой я могу сказать, что больше не боюсь лечить зубы. Такой хороший врач у меня был, мужчина. Так все аккуратно делал, разговаривал со мной, успокоил, чтобы я не волновалась. В итоге вообще не было больно. По обстановке у них там все очень стерильно, новое оборудование, приветливые люди. Молодцы конечно. Могу рекомендовать эту клинику.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология "Аурум" Мурманск
Все отзывы

4.9 5
57 отзывов / 995 просмотров
Стоматология "Аурум" Мурманск
Стоматология "Аурум" Мурманск

Стоматология

Винлайт
Винлайт

Рейтинг: 5
8 отзывов
3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
Элайнеры Star smile
Элайнеры Star smile

Рейтинг: 5
81 отзыв
Osstem Implant
Osstem Implant

Рейтинг: 5
16 отзывов
Ника Дент
Ника Дент

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Магия»
«Магия»

Рейтинг: 5
2 отзыва