Стоматология "Аурум" Мурманск отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 917 просмотров

Впечатление неоднозначное

Гость 21 мая, 2021 год
Обращался в эту клинику в начале мая 2021. После нескольких звонков о рекламе сего заведения записался на осмотр. Реклама была заманчивая, наверное поэтому и поехал. В результате осмотра нашли 7 требующих немедленного лечения зубов, и 4 под "снос". К этой неприятной информации отнёсся с недоверием. Всё таки прохожу осмотры у стоматолога 2 раза в год, возраст уже. В этот же... Читать отзыв Обращался в эту клинику в начале мая 2021. После нескольких звонков о рекламе сего заведения записался на осмотр. Реклама была заманчивая, наверное поэтому и поехал. В результате осмотра нашли 7 требующих немедленного лечения зубов, и 4 под "снос". К этой неприятной информации отнёсся с недоверием. Всё таки прохожу осмотры у стоматолога 2 раза в год, возраст уже. В этот же день был осмотрен другим специалистом, с заведомо высокой подтверждённой квалификацией. Результат - ничего требующего вмешательства не обнаружено. Стоимость лечения специалисты Аурум мне так и не озвучили, хотя звонил и напомнил им об этом. Стало интересно насколько же меня хотели развести. Так и не позвонили. Занудная привычка всё проверять и на этот раз помогла. Решайте сами пойдёте вы к ним или нет. Я точно не пойду.
Достоинства:
  1. не уверен что они есть, а проверять на собственных зубах очень не хочется.
Недостатки:
  1. достают звонками, невнимательность к пациентам.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва