Остался доволен - Отзывы о Стоматология "Аурум" Мурманск

Стоматология "Аурум" Мурманск
Игнат Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 9 просмотров
Доволен работой ортопеда клиники, ставил керамическую вкладку Overlein, эстетично и надежно, на мой взгляд. Запись плотная, советую не опаздывать во избежание недоразумений.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология "Аурум" Мурманск
Все отзывы

4.9 5
57 отзывов / 996 просмотров
Стоматология "Аурум" Мурманск
Стоматология "Аурум" Мурманск

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
Винлайт
Винлайт

Рейтинг: 5
8 отзывов
3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
Элайнеры Star smile
Элайнеры Star smile

Рейтинг: 5
81 отзыв
Osstem Implant
Osstem Implant

Рейтинг: 5
16 отзывов
Ника Дент
Ника Дент

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Магия»
«Магия»

Рейтинг: 5
2 отзыва