Автосервис Автоклуб 8 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пока вопросов нет

FavoR 12 июня, 2018 год
В общем загорелся у меня чек на автомобиле и заметил что пропала тяга, я думал что все мотор сдох на машине. Доехал до ближайшего ко мне сервиса, здесь мне провели диагностику и оказалось что проблема в катализаторе. Тратится на установку нового катализатора я не был готов поэтому было принято решение с мастером просто убрать его и сбросить ошибки. После этих... Читать отзыв В общем загорелся у меня чек на автомобиле и заметил что пропала тяга, я думал что все мотор сдох на машине. Доехал до ближайшего ко мне сервиса, здесь мне провели диагностику и оказалось что проблема в катализаторе. Тратится на установку нового катализатора я не был готов поэтому было принято решение с мастером просто убрать его и сбросить ошибки. После этих манипуляций проблема ушла, машина едет теперь как и раньше, сервисом доволен!

Нормальный серивс

Sani4 15 апреля, 2018 год
Гоняю сюда на обслуживание свою машину где-то полтора года. Последний раз был у них в начале апреля поэтому и решил черкнуть отзыв. Цены средние, но делают нормально и для меня это главное, ну и чего таить сервис находится не слишком далеко от дома. Механики с руками, контролировать ну нужно, косяков за ними не замечал, рекомендую

Хороший сервис за свои деньги

Maksus 5 марта, 2018 год
Второй раз ездил сюда на замену масла. Пока гарантия была ездил к дилерам VW, но сейчас в этом смысла не вижу, все равно в случае чего придется чинить за свой счет. А здесь мне замена масла с фильтрами обошлась гораздо дешевле, в качестве разницы вообще никакой. Только сюда попасть проще и очередей нет чего не скажешь об оф.дилерах. В общем... Читать отзыв Второй раз ездил сюда на замену масла. Пока гарантия была ездил к дилерам VW, но сейчас в этом смысла не вижу, все равно в случае чего придется чинить за свой счет. А здесь мне замена масла с фильтрами обошлась гораздо дешевле, в качестве разницы вообще никакой. Только сюда попасть проще и очередей нет чего не скажешь об оф.дилерах. В общем хороший сервис, с доступными ценами, пока доволен.
Достоинства:
  1. цены, нормальные механики, удобно расположен
Недостатки:
  1. хотелось бы лучше зону ожидания.

Адекватный сервис за нормальные деньги

Михаил беккер 5 июня, 2018 год
Если говорить коротко то Автоклуб 8 это адекватный сервис за нормальные деньги, да ничего сверхъестественного здесь ожидать не стоит, но для того чтобы пройти плановое ТО или сделать что-то по ходовке вообще без проблем. Несколько раз обращался все окей. Правда когда первый раз приезжал не сразу понял где заезд и вход, не мешало бы добавить каких-то опознавательных знаков или указателей.
Достоинства:
  1. цены на ремонт, адекватный персонал, хорошая материальная база
Недостатки:
  1. не сразу понял где вход на СТО
  2. Не удобный заезд

Все окей

Tommy 14 мая, 2018 год
Хороший сервис, механики работают с руками с нужного места, видно что не какие-то стажеры, а нормальные мужики которые уже не первый год крутят гайки. Это видно и по скорости выполнения работы. Я вот понаблюдал разок и понял что здесь можно машину смело оставлять и ехать по своим делам, единственное что зону ожидания хотелось бы комфортней поэтому пока только 4+.
Достоинства:
  1. цены, сервис, расположение
Недостатки:
  1. зона ожидания

Нормальное СТО

Sani4 26 апреля, 2018 год
Гонял в автоклуб 8 на плановое ТО, машину жены Ниссан Микра. Предварительно позвонил на сервис, пробил есть ли у них расходники и договорились о времени. Приехал на 10 как оговаривали, мастер-приёмщик Алексей осмотрел машину и принял. Сразу скажу машину не ждал, а поехал по своим делам. В середине дня Алексей меня набрал и сказал что машина готова, но... Читать отзыв Гонял в автоклуб 8 на плановое ТО, машину жены Ниссан Микра. Предварительно позвонил на сервис, пробил есть ли у них расходники и договорились о времени. Приехал на 10 как оговаривали, мастер-приёмщик Алексей осмотрел машину и принял. Сразу скажу машину не ждал, а поехал по своим делам. В середине дня Алексей меня набрал и сказал что машина готова, но по факту забрал я её только к вечеру когда освободился. Перед тем как принимать машину, все посмотрел, никаких недочетов не обнаружил, канистру с остатком масла положили в багажник. В общем нормальное СТО, думаю буду еще сюда обращаться.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской