Автокайрос отзывы

autokairos.ru
Автокайрос

Удобная аренда с правом выкупа.

Арендовала в «Автокайросе» автомобиль Kia Cerato с правом выкупа. Очень удобно, ведь у них не требуется такая куча документов, как при покупке автомобиля в кредит через банк. Мне понравилось, что по договору, техническим обслуживанием и техосмотром занимается компания-арендодатель.

Хорошее состояние авто

Владислав Чебан 29 июня, 2021 год
В компании «Автокайрос» неплохой выбор авто для аренды. Мне приходилось брать у них напрокат разные модификации Hyundai и Kia. Все машины застрахованы, и видно, что проходят отличное тех. обслуживание. Я доволен работой этой фирмы.

Вежливый персонал

Спартак Милькевич 28 июня, 2021 год
Прилетал по делам в Новосибирск. Нужно было арендовать автомобиль на несколько дней. Обратился в организацию по прокату авто «Автокайрос». Очень переживал, что не дадут мне автомобиль, потому что у меня белорусский паспорт и регистрация. Оператор вежливо объяснила, что арендовать машины у них могут клиенты с регистрацией на территории РФ и за границей РФ. Оформили договор. Выбрал себе Тойота Каролла, потому... Читать отзыв Прилетал по делам в Новосибирск. Нужно было арендовать автомобиль на несколько дней. Обратился в организацию по прокату авто «Автокайрос». Очень переживал, что не дадут мне автомобиль, потому что у меня белорусский паспорт и регистрация. Оператор вежливо объяснила, что арендовать машины у них могут клиенты с регистрацией на территории РФ и за границей РФ. Оформили договор. Выбрал себе Тойота Каролла, потому что люблю с комфортом ездить. Мне все понравилось.

Удобное приложение в Андроид

Леонид Путин 27 июня, 2021 год
Был в Новосибирске по делам. Друзья посоветовали установить приложение Autokairos, и с помощью его по геолокоации быстро найти себе автомобиль. Очень удобная штука. В моем городке нет подобных сервисов, поэтому я был удивлен.

Валентин Бабешко 25 июня, 2021 год
Нам нужен был автомобиль с детским автокреслом для перемещения по городу. Обратились в «Автокайрос». Оператор Евгения вежливо приняла заказ. В назначенное время автомобиль Toyota Corola был подан по адресу. Я осмотрел автомобиль, потому что так делаю всегда. С авто все было в порядке, с документами тоже. Расплатились картой банка, нас все устроило.

Удобный сервис.

Анастасия 28 мая, 2021 год
Пользовалась каршерингом, все через приложение. Выбираешь машину по геопозиции, бронируешь и пользуешься! Очень удобный сервис.

Рекомендую!

Гость 27 мая, 2021 год
Прилетал в командировку, порекомендовал коллега этот сервис. Сразу скачал приложение и все оформил. Очень круто, что не потребовались залоги. Машина была чистая. Рекомендую!

Все понравилось

Игорь Васильев 26 мая, 2021 год
Новые чистые машины. Брали в аренду на несколько дней киа 2019 года. Понравилось, что не нужно было ехать в офис, оформили все через приложение.

Хороший сервис!

Андрей 25 мая, 2021 год
Отвозил машину на сто, пользовался временно каршерингом. Очень удобно. Машины по геолокации, большой парк, оплата онлайн. Все удобно. Хороший сервис!

Удобный вариант

Гость 24 мая, 2021 год
Брал каршеринг автокайрос пока машина была в ремонте. Приложение удобное, никаких долгих оформлений! Взял и поехал. Машина была чистая, в хорошем состоянии.

хороший прокат

Гость 26 марта, 2021 год
самое удобное в этом прокате - это то, что машину можно брать без залога. потому что все в приложении, там же и все нужные для аренды и управления авто данные.

Все отлично!

Глеб Викторович 26 марта, 2021 год
В целом, все отлично. Страховка, франшиза, оплата картой через приложение, штрафы считывает, машина чистая.

Удобный сервис

Гость 24 марта, 2021 год
Машину подогнали по указанному адресу, что однозначно очень удобно, если у вас нет машину и вы арендуете ее именно для того, чтобы куда-то добраться)

хороший автопарк

Гость 16 марта, 2021 год
Очень хороший автопарк и отношение к этому автопарку. Сервис, машины с франшизой, есть детские автокресла.

довольны сервисом

Гость 16 марта, 2021 год
Владельцы автопарка за машинами следят, это правда. 2 раза брали и были очень довольны и сервисом, и самой машиной.
Достоинства:
  1. хорошие машины
Недостатки:

Хорошая экономия

Константин Вершинин 19 февраля, 2021 год
Если приезжаю в город к родителям, то всегда беру машину напрокат в Автокайросе. Чтобы и на даче съездить, и по родственникам всем, и на убер не тратиться. Приложение удобное, не глючит, цены адекватные. Советую.

спасибо автокайросу

Гость 18 февраля, 2021 год
машинку подогнали прямо под дом. очень круто, что есть такая услуга. жене срочно нужен был автомобиль, а до проката доехать не на чем! спасибо автокайросу!

Прокатов в Новосибе

Гость 16 февраля, 2021 год
Один из немногих прокатов в Новосибе, да и в России вообще, где реально качественное мобильное приложение и практически нет никакого контакта с салоном (ну только если что-то случилось). И цены приятные. За 2 тыс. можно взять вполне приемлемый автомобиль.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Пока нет своего авто

Гость 11 февраля, 2021 год
Сдал недавно на права, но свою ласточку еще не купил, поэтому пока пользуюсь прокатом. Из всех фирм больше всего понравился Автокайрос. Удобно арендовать через смартфон и их фирменное приложение. Деньги автоматом с карты списываются.

Хорошо мне помогает

Оксана Саленко 22 января, 2021 год
Хороший, современный прокат! Всегда беру машину только здесь. Можно найти авто по геолокации и также (если нужно) попросить подогнать машину по адресу.

Мне понравился этот сервис

Ольга Нестерова 20 января, 2021 год
Ставлю твердую 5 этому прокату. Первый раз взяли машину и не пожалели. Немного переживали, конечно, как оно будет… Но не сложнее, чем заказать пиццу через сервисы;) Ставишь приложение, выбираешь машину и ездишь в свое удовольствие. Машины со страховкой.

Всем доволен

Михаил 19 января, 2021 год
Пару раз воспользовался данным прокатом и теперь всем его советую. Во-первых, нет этой бумажной волокиты, во-вторых, все управление в приложении на телефона. Машины в среднем от 2000 в сутки, в зависимости от класса авто.

Антон 19 декабря, 2020 год
Недавно решили с друзьями съездить загород, но на “удачу” 2 машины сломалось. Решили взять в прокат. Арендовали Хюндай в Автокайрос. Чистый, аккуратный автомобиль. Машина со страховкой. Все документы выгружены в приложение. Там же и оплата, деньги снимают прямо с карты. Все прозрачно и безопасно.

Удобно и недорого!

Марина 14 декабря, 2020 год
Недавно брали машину в Автокайросе прямо в аэропорту. Прилетели, скачали приложение, нашли рядом машину, авторизовались, сели и поехали. Очень удобно. И недорого!

Олег 12 декабря, 2020 год
Хотел арендовать машину в Автокайрос, скачал приложение, все как положено. Но в моей геолокации не было машин. Позвонил в контору и мне пригнали авто в нужное место. Вот это я понимаю сервис)

Ставьте приложение и пользуйтесь

Виктор 24 ноября, 2020 год
Приехал к ним в офис, чтобы взять машину напрокат. А мне там посоветовали просто поставить приложение и брать авто с его помощью. Без необходимости вносить залог и приезжать. Отказался, так как не хотел подвязывать карту. В итоге заплатил залог, который вернулся только через 15 дне… Опростоволосился, в общем. Лучше бы поставил приложение, и все. Не будьте, как я! Ставьте приложение... Читать отзыв Приехал к ним в офис, чтобы взять машину напрокат. А мне там посоветовали просто поставить приложение и брать авто с его помощью. Без необходимости вносить залог и приезжать. Отказался, так как не хотел подвязывать карту. В итоге заплатил залог, который вернулся только через 15 дне… Опростоволосился, в общем. Лучше бы поставил приложение, и все. Не будьте, как я! Ставьте приложение и пользуйтесь. Тем более, что прокат реально зачетный.

василий 13 ноября, 2020 год
срочно требовалась машина, но времени на то, чтобы ее где-то забирать/искать - не было. обратился в Автокайрос, по предварительно договоренности доставили машину в назначенное время и место. дальше уже арендовал с помощью приложения.

Машина на прокат

Мария 10 ноября, 2020 год
Заказывали машину в Автокайрос, остались очень довольны обслуживанием, машину доставили в назначенное время к месту, которое оговорили. Плюс машина была с детским креслом. Что не часто встретишь в автопрокате.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль