autopiter.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
autopiter.ru интернет-магазин

Устраивает

Гость 7 декабря, 2022 год
Пользуюсь уже 3й год, а тут увидел что отзывы плохие negative У кого грубо поговорили, у кого оплата не прошла, у кого магазин не работает по графику, кому-то оповещение не нравится и т.д. с разу бах...глеймо...магазин гавно. Блин, ну и я как то не успевал приехать в магаз, чтобы забрать заказ, тоже отказывали из-за изменения цен или отказа поставщика,... Читать отзыв Пользуюсь уже 3й год, а тут увидел что отзывы плохие negative У кого грубо поговорили, у кого оплата не прошла, у кого магазин не работает по графику, кому-то оповещение не нравится и т.д. с разу бах...глеймо...магазин гавно. Блин, ну и я как то не успевал приехать в магаз, чтобы забрать заказ, тоже отказывали из-за изменения цен или отказа поставщика, приезжали не те запчасти и приходилось возвращать. А в каком обычном магазе так не быват. Что касается остального. Сайт вполне удобный, возможно старая версия была так себе, сейчас норм, если ты не баран, то нужную запчасть найдешь через каталог или по парту, а иногда и по названию можно. Оплатить тоже можно разными способами: с карты онлайн, через пополнение баланса на сайте, или при получении наличными или картой. Выбор запчастей огромный в плане цены, аналогов и скорости доставки. По сравнению с конкурентами я нашел больше плюсов чем минусов.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 12 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим за вашу оценку и отзыв.) Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"
vk.com/russiaauto
[email protected]

Отличная компания!

Гость 31 марта, 2022 год
Очень понравился сервис и качество!
Все пришло в срок, качество 10/10!
Заказывала запчасти на TAYOTA CAMRY
Всем рекомендую!

Не подвели

Андрей 10 июля, 2019 год
Этот интернет магазин мне посоветовал товарищ, который занимается продажей б/у машин. Говорит, давно сотрудничает с Autopiter.ru по запчастям и ни разу не было никаких проколов. У меня старенький "Форд", поэтому иногда приходится что-то менять. Вот я и решил заказать тормозные колодки в этом магазине. Друг посоветовал взять неоригинальные - так дешевле. Связался с менеджером Autopiter.ru, по параметрам помогли мне подобрать... Читать отзыв Этот интернет магазин мне посоветовал товарищ, который занимается продажей б/у машин. Говорит, давно сотрудничает с Autopiter.ru по запчастям и ни разу не было никаких проколов. У меня старенький "Форд", поэтому иногда приходится что-то менять. Вот я и решил заказать тормозные колодки в этом магазине. Друг посоветовал взять неоригинальные - так дешевле. Связался с менеджером Autopiter.ru, по параметрам помогли мне подобрать колодки (пообещали, что они хорошие), я внес предоплату на карту - и, как договаривались, товар был на складе уже через три дня. Спасибо ребятам за оперативность и консультацию.
autopiter.ru интернет-магазин
В магазине Autopiter.ru вы всегда найдете нужные вам запчасти для автомобиля или мотоцикла, а также автоаксессуары. Здесь представлены разные бренды и поставщики по выгодным ценам и с минимальным сроком поставки
и возможностью купить любые мото- и автозапчасти.
Autopiter.ru продает запчасти частным и юрлицам, автомастерским, автосервисам, магазинам автозапчастей, автопаркам и автоклубам по всей России.
Курьерская доставка... подробнее

Автомагазины