autopiter.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
autopiter.ru интернет-магазин

Не качественный товар в интернет магазине.

Гость 24 марта, 2022 год
Заказывал подшибники передней ступицы на Рено сандеро SNR 155.75 комплект на сайте autopiter.ru интернет-магазин.Заказ пришел в Тулу достаточно быстро,но подшипники левые (упаковка блеклая, защитной крышки нет для АВS кольца, маркировка!!! и вес подшипника не соответствует). Я бы еще согласился на заводской Китай,но не на ИП коленочное. Интернет магазин плохо работает с поставщиками,нужно марку держать.Очень плохо не советую.

Контора-сток, что привезли то и отгружают, не проверяя

Олег 19 января, 2022 год
Заказал разъёмы Н11 с керамикой по хорошей цене. хотел сам заехать забрать, ответили, что только развозка. Это немного напрягло. Доставляли через СДЭК 3 дня. Сразу не проверил при получении в СДЭК, и получил подмену - более дешёвые из пластика. Надо было соглашаться на возврат товара и денег через СДЭК, подумал, что быстрее будет в самой конторе.
Хотел заменить на нужные... Читать отзыв
Хотел заменить на нужные разъемы с керамикой. ОТВЕТ: "На складе таковых нет, потому, что продаем товар, который привозят поставщики, сразу отгружает. Сначала возврат, потом можете заказать нужный товар опять на сайте". Согласился на денежный возврат, но оплата была с карты, и возврат будет только на ту же карту. А для этого надо заполнить бланк, указать все реквизиты банка, счета карты. Т.Е, возить с собой все реквизиты на всякий пожарный. А если с собой нет,, то взять форму с собой, заполнить спокойно дома и привезти в контору обратно, и наверное, ждать возврата денег на карту. Если бы сумма была заоблачной, так бы и сделал. Но не в моём случае -190р за пару разъемов. На одном бензине угоришь. Мне этот геморрой не нужен. Товар уже провели как возвратный, и создалась ещё одна проблему, чтоб забрать те разъемы. Но с трудом отдали. Сами работники - люди нормальные, претензий нет, кроме одной: не проверили мой заказ у поставщика. Ну и мой закос, аналогичен, не проверил при получении.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 20 января, 2022 год
Олег, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

ужасный интернет магазин

Гость 30 ноября, 2021 год
100 раз пытался дозвониться - говорят первый в очереди но за весь день никто ни разу не взял трубку в службе поддержки 8(812) 305-3083
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 1 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если сложно до нас дозвонится, то у Вас всегда есть возможность заказать обратный звонок на нашем сайте и уже наши сотрудники в ближайшее время сами с Вами свяжутся.
Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Несоблюдение сроков поставки

Гость 9 августа, 2021 год
Заказал 08.08.21 в 12.21 запчасть. Срок поставки 1 день. 09.08.21 в 16.30 заказ не доставлен в пункт самовывоза. И такое повторяется уже не в первый раз. Раз уж не можете гарантировать поставку во время, то при заказе пишите увеличенные сроки. А не вводите клиентов в заблуждение.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 9 августа, 2021 год
Доброго дня! Подскажите пожалуйста ваш клиентский номер, что бы я смогла разобраться, что произошло. Анна, отдел контроля качества ООО "Автопитер"
autopiter.ru интернет-магазин
В магазине Autopiter.ru вы всегда найдете нужные вам запчасти для автомобиля или мотоцикла, а также автоаксессуары. Здесь представлены разные бренды и поставщики по выгодным ценам и с минимальным сроком поставки
и возможностью купить любые мото- и автозапчасти.
Autopiter.ru продает запчасти частным и юрлицам, автомастерским, автосервисам, магазинам автозапчастей, автопаркам и автоклубам по всей России.
Курьерская доставка... подробнее

Автомагазины