autopiter.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
autopiter.ru интернет-магазин
31 отзыв / 9921 просмотр

Безобразное отношение к клиентам

Лариса 27 сентября, 2023 год
Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

С каждым днем все хуже.

Александр 11 мая, 2023 год
Мало того что стали привозить не те запчасти, хотя если бы разували глаза перед отправкой, все было бы хорошо. Заказал стойки, правую и левую, прислали обе левые, при чем тот кто высылал не ту, вскрывал несколько раз коробку и переклеивал ( судя по виду раз десять) на стойке даже наклейка L, вопрос к тому кто отправлял " Ты в глаза... Читать отзыв Мало того что стали привозить не те запчасти, хотя если бы разували глаза перед отправкой, все было бы хорошо. Заказал стойки, правую и левую, прислали обе левые, при чем тот кто высылал не ту, вскрывал несколько раз коробку и переклеивал ( судя по виду раз десять) на стойке даже наклейка L, вопрос к тому кто отправлял " Ты в глаза что ли долбишься" в заказу написано правая, на.. ты ложишь левую ?!!!. Перезаказываю стойку утром, к вечеру она вдруг становится дороже, как вы думаете что происходит? мне приходит отказ. Вы ребята реально отшибленые. Мне видимо надо тоже отказываться от заказа если он вдруг подешевел, так что-ли ?!!! Раньше всех друзей на автопитер подсадил, теперь ни за что не посоветую.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 2 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Если происходит изменение стоимости товара, то вам необходимо принять изменение либо нет, в случае отказа в поставке, рекомендуем оформить заказ у другого поставщика, на нашем сайте более 35 000 поставщиков. На данный момент вы оформили новый заказ, ожидайте поступление в ближайшее время. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Кидают на деньги

Гость 16 апреля, 2023 год
Заказал запчасть .доставка через СДЕК.оалатил на сайте,деньги списались чек пришел на электронку.пришел заказ ,п
Ошел получать а в пункте выдачи сдек требуют оплатить заказ,якобы у вас оплата стоит при получении.вынуждкн был отказаться от товара.деньги навряд ли теперь вернут.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 17 апреля, 2023 год
Добрый день! Пожалуйста укажите ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Если заказ оплачен, а при получении в ПВЗ Сдэк просят оплатить снова, в таком случае необходимо обнулить накладную, достаточно отправить запрос на электронную почту: [email protected], подробная информация указана на нашем сайте, в разделе "Помощь по сайту": https://autopiter.ru/assistance/zakazy-i-vozvraty-cherez-tk-sdek-67. Как вернуть денежные средства с баланса, эта информация указана в том же разделе: https://autopiter.ru/assistance/vozvrat-deneg-41. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"
vk.com/russiaauto a href="mailto:[email protected]" rel="nofollow">[email protected]

Магазин не для розницы

Гость 4 апреля, 2023 год
Решил попробовать сам заказать запчасть через автопитер.Закинули пробный заказ и сразу же обожглись.Заказывали зеркало на пассат б6,по названию без вин кода,естественно оно не подошло,сразу написали в эту шаражкину контору и началось.То это не дослали то то не сфотографировали.Результат когда смотрели цена была около 500р ,когда заказали выросла до 650р,мы с этим тоже согласились,но когда мененджер огласили сумму за обратную... Читать отзыв Решил попробовать сам заказать запчасть через автопитер.Закинули пробный заказ и сразу же обожглись.Заказывали зеркало на пассат б6,по названию без вин кода,естественно оно не подошло,сразу написали в эту шаражкину контору и началось.То это не дослали то то не сфотографировали.Результат когда смотрели цена была около 500р ,когда заказали выросла до 650р,мы с этим тоже согласились,но когда мененджер огласили сумму за обратную доставку 430р, терпение лопнуло.Пускай эта конторка загибается без нашего участия.
Достоинства:
  1. Завлекуха низкой ценой
Недостатки:
  1. Одни минусы и отрицательные эмоции
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 7 апреля, 2023 год
Добрый день! Пожалуйста укажите ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Осторожно - кидают на деньги

Гость 24 марта, 2023 год
В Казани пригласили на трудоустройство водителем-экспедитором. Я принес документы, съездил в пробный рейс - отработал практически сутки (пообещали оплатить 1700), руководство осталось мной довольно. После этого, Марина Семёнова из отдела кадров сказала принести недостающие документы, Я начал их собирать, однако на следующий день мне сообщили что служба безопасности, приняла отрицательное решение о моем трудоустройстве, хотя никогда и нигде проблем с... Читать отзыв В Казани пригласили на трудоустройство водителем-экспедитором. Я принес документы, съездил в пробный рейс - отработал практически сутки (пообещали оплатить 1700), руководство осталось мной довольно. После этого, Марина Семёнова из отдела кадров сказала принести недостающие документы, Я начал их собирать, однако на следующий день мне сообщили что служба безопасности, приняла отрицательное решение о моем трудоустройстве, хотя никогда и нигде проблем с нарушением закона не имел, везде только положительные характеристики. Прошло уже несколько дней, оплату за мою стажировку так никто и не оплатил - кинули на обещанные 1700, не смотря на то что отработал у них целый день. Заманивают на работу и потом кидают на деньги.
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 24 марта, 2023 год
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы проверили все ответы кандидатам в нашем представительстве. Отказ вызван тем, что, к сожалению, предпочли другого сотрудника. Все выплаты за стажировки, если вы к нам не устроились, у нас происходят с 12 по 15 число мясца. Всегда в полном объеме. Просьба к вам, так как вы не назвались, связаться с руководителем нашего логистического центра в Казани.
С уважением, HR служба компании Автопитер

распространитель подделок!!!

Гость 21 марта, 2023 год
заказывал через сторонних поставщиков ( с автопитером не работаю по их же инициативе) крестовину оригинальную для кардана для лендкрузер прадо, приехал такой колхоз с большой буквы, ужас, она даже в проушину флянца не влезала из-за необработанного литья, пилил напильником. Если на упаковке есть наклейка АВТОПИТЕР, не берите, это подделка 100 процентов не зависимо от цены
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 23 марта, 2023 год
Добрый день! Пожалуйста укажите ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Недобросовестных поставщиков мы отключаем от нашего сайта. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Развод по русски

Дмитрий 18 февраля, 2023 год
Решил заказать у них ремкомплект турбины Крауф около 2100р.. В итоге привезли Джирон, который у многих за 1700р. а сверху наклейка Крауф. Оригинальный подход.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 20 февраля, 2023 год

Питерзапчастинет!

Гость 24 января, 2023 год
Заказал масляный датчик Mitsubishi MD138993 оригинал, ждал месяц. Получил; пакетик, маркировка, название, штрихкод, красота! Положил на полку, мастер болеет, сегодня просто решил открыть и охренел! "Stellox"!
Делайте выводы сами! Подставляем сами себя, не читаем отзывы! Как хорошо, что у них не заказал что нибудь серьёзное! Удачи на дорогах! Берегите себя и своих близких!
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 2 февраля, 2023 год
Добрый день! Укажите пожалуйста ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Устраивает

Гость 7 декабря, 2022 год
Пользуюсь уже 3й год, а тут увидел что отзывы плохие negative У кого грубо поговорили, у кого оплата не прошла, у кого магазин не работает по графику, кому-то оповещение не нравится и т.д. с разу бах...глеймо...магазин гавно. Блин, ну и я как то не успевал приехать в магаз, чтобы забрать заказ, тоже отказывали из-за изменения цен или отказа поставщика,... Читать отзыв Пользуюсь уже 3й год, а тут увидел что отзывы плохие negative У кого грубо поговорили, у кого оплата не прошла, у кого магазин не работает по графику, кому-то оповещение не нравится и т.д. с разу бах...глеймо...магазин гавно. Блин, ну и я как то не успевал приехать в магаз, чтобы забрать заказ, тоже отказывали из-за изменения цен или отказа поставщика, приезжали не те запчасти и приходилось возвращать. А в каком обычном магазе так не быват. Что касается остального. Сайт вполне удобный, возможно старая версия была так себе, сейчас норм, если ты не баран, то нужную запчасть найдешь через каталог или по парту, а иногда и по названию можно. Оплатить тоже можно разными способами: с карты онлайн, через пополнение баланса на сайте, или при получении наличными или картой. Выбор запчастей огромный в плане цены, аналогов и скорости доставки. По сравнению с конкурентами я нашел больше плюсов чем минусов.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 12 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим за вашу оценку и отзыв.) Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Возврат товара

Гость 25 октября, 2022 год
Покупал оригинальные свечи зажигания тойота лексус пришли не оригинальные нет номера партии на гайке свечи нет напайки на боковом электроде как заявлено на оф сайте фирмы денсо короче пахнет контрофактом оформил возврат по транспортной накладной товар до сих пор не забрали прошло 8 дней и тишина не товара ни денег выводы делайте сами.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 31 октября, 2022 год
[email protected]

взяли деньги за товар... конец истории.

Сергей 17 сентября, 2022 год
взяли денег за товар. сказали забирать у ИП, которому доставят, поэтому еще накинули денег. с тех пор о конторе ничего не слышно. ни товара, ни денег.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 31 октября, 2022 год
[email protected]

Год назад первое неудачное обращение в автопитер, и вот сегодня новый облом!.....

Олег 17 июня, 2022 год
За последние несколько лет это самый плохой опыт взаимодействия с Продавцами.
Сначала:
1. Интерфейс сайта и поиска детали муторный.
2. Маркетинг руководства на уровне "Кручу верчу - запутать хочу"..... - изначально указана цена на деталь 889,00 руб. В процессе оформления она вдруг вырастает до 1125,00 руб.!..
Не рекомендую обращаться в данную контору!

возврат позиций ужасный,проблема при возврате

Гость 15 апреля, 2022 год
работаю с автопитером давно,последний случай просто убил,получила заказ натяжитель цепи,отдала клиенту,не подошел,оформила возврат и получила одобрение,через 10 дней мне его опять присылают,якобы он был в пузырчатом мешочке,а я отдала в простом,хотя пакет со стикерами и номером заказа который требуют для возврата приложила,клиентский номер 428672
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. ужасный возврат

Отличная компания!

Гость 31 марта, 2022 год
Очень понравился сервис и качество!
Все пришло в срок, качество 10/10!
Заказывала запчасти на TAYOTA CAMRY
Всем рекомендую!

Не качественный товар в интернет магазине.

Гость 24 марта, 2022 год
Заказывал подшибники передней ступицы на Рено сандеро SNR 155.75 комплект на сайте autopiter.ru интернет-магазин.Заказ пришел в Тулу достаточно быстро,но подшипники левые (упаковка блеклая, защитной крышки нет для АВS кольца, маркировка!!! и вес подшипника не соответствует). Я бы еще согласился на заводской Китай,но не на ИП коленочное. Интернет магазин плохо работает с поставщиками,нужно марку держать.Очень плохо не советую.

Мошенники и шарлотаны.

Сергей 25 января, 2022 год
Уважаемые автовладельцы.Не заказывайте автозапчасти в автопитер.ру., не рекомендую. предлагают хорошее, а получаешь коробки упаковок Заводские, а сами запчасти неизвестного производителя.. от других марок автомобилей
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 26 января, 2022 год
Сергей, добрый день! Пожалуйста, укажите Ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"
[email protected]

Контора-сток, что привезли то и отгружают, не проверяя

Олег 19 января, 2022 год
Заказал разъёмы Н11 с керамикой по хорошей цене. хотел сам заехать забрать, ответили, что только развозка. Это немного напрягло. Доставляли через СДЭК 3 дня. Сразу не проверил при получении в СДЭК, и получил подмену - более дешёвые из пластика. Надо было соглашаться на возврат товара и денег через СДЭК, подумал, что быстрее будет в самой конторе.
Хотел заменить на нужные... Читать отзыв
Хотел заменить на нужные разъемы с керамикой. ОТВЕТ: "На складе таковых нет, потому, что продаем товар, который привозят поставщики, сразу отгружает. Сначала возврат, потом можете заказать нужный товар опять на сайте". Согласился на денежный возврат, но оплата была с карты, и возврат будет только на ту же карту. А для этого надо заполнить бланк, указать все реквизиты банка, счета карты. Т.Е, возить с собой все реквизиты на всякий пожарный. А если с собой нет,, то взять форму с собой, заполнить спокойно дома и привезти в контору обратно, и наверное, ждать возврата денег на карту. Если бы сумма была заоблачной, так бы и сделал. Но не в моём случае -190р за пару разъемов. На одном бензине угоришь. Мне этот геморрой не нужен. Товар уже провели как возвратный, и создалась ещё одна проблему, чтоб забрать те разъемы. Но с трудом отдали. Сами работники - люди нормальные, претензий нет, кроме одной: не проверили мой заказ у поставщика. Ну и мой закос, аналогичен, не проверил при получении.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 20 января, 2022 год
Олег, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

ужасный интернет магазин

Сергей 18 декабря, 2021 год
недобросовестная компания.прислали вместо сальников кортеко явный китай без опознавательных знаков упаковки безобразно сделанный и воняющий резиной аля-алиэкспресс...возврат не приняли..не рекомендую никому от слова вообще
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 20 декабря, 2021 год
Сергей, добрый день! Пожалуйста, укажите Ваш клиентский номер, чтобы мы смогли разобраться, что произошло.

Масляный фильтр MANN W71295

Гость 1 декабря, 2021 год
Заказал в этом магазине масляный фильтр MANN W71295, когда получал коробку не открывал, т. к. ранее никогда не нарывался на контрафакт да и цена была обычная. Дома вскрыв коробку обнаружил, что фильтр явно не оригинальный. Ранее всегда приобретал запчасти в магазине Автодок и такого явного контрафакта не видел. Не советую
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 2 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, укажите Ваш клиентский номер, чтобы мы смогли разобраться, что произошло.

ужасный интернет магазин

Гость 30 ноября, 2021 год
100 раз пытался дозвониться - говорят первый в очереди но за весь день никто ни разу не взял трубку в службе поддержки 8(812) 305-3083
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 1 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если сложно до нас дозвонится, то у Вас всегда есть возможность заказать обратный звонок на нашем сайте и уже наши сотрудники в ближайшее время сами с Вами свяжутся.

очень плохо

Гость 9 октября, 2021 год
Не хорошие люди. Цена выросла на 15% за время оформления,( 15 минут),но ладно ,соблазнился быстрой доставкой, 2 дня, но не тут то было ,прошло 4, а воз и ныне там,операторы внятно ничего ответить не могут. Потеря времени ,а соответственно денег . По хорошему-в суд ,но мы ж не любим это, вот и пользуются.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 11 октября, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста укажите Ваш клиентский номер, чтобы я смогла разобраться, что произошло. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Несоблюдение сроков поставки

Гость 9 августа, 2021 год
Заказал 08.08.21 в 12.21 запчасть. Срок поставки 1 день. 09.08.21 в 16.30 заказ не доставлен в пункт самовывоза. И такое повторяется уже не в первый раз. Раз уж не можете гарантировать поставку во время, то при заказе пишите увеличенные сроки. А не вводите клиентов в заблуждение.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 9 августа, 2021 год
Доброго дня! Подскажите пожалуйста ваш клиентский номер, что бы я смогла разобраться, что произошло. Анна, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Ужасное отношение АВТОПИТЕРА к покупателю

Михаил 30 июля, 2021 год
АВТОПИТЕР контора которая не хочет нести ответственности за свой товар. В моем случае собрали неликвид по стране и отправили ! И ни в какую не хотят делать возврат !
Недостатки:
  1. отношение к покупателю "продали и не несем ответственности!!!!
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 30 июля, 2021 год
Михаил, доброго дня! Подскажите пожалуйста ваш клиентский номер, что бы я смогла разобраться, что произошло. Мария, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Прислали не тот товар

Гость 7 апреля, 2021 год
Заказал товар 12.02.21. Получил через СДЭК 19.02.21не то что заказывал. Вернул опять же через сдэк 20.02.21. Деньги замучился возвращать. Постоянно напоминал о себе. В ответ каждый раз обещали ждите 3-5 дней. Ждал и опять звонил. И так на протяжении полутора месяцев без надлежащего товара н без денег. Деньги после долгих обещаний получил только в апреле.
То есть при заказе товара у... Читать отзыв
То есть при заказе товара у автопитера нет никакой гарантии что получите то что заказывали. Возвращать деньги потом замучаетесь. Болше сюда ни ногой. Не рекомендую
Достоинства:
  1. Прислали в течении недели
Недостатки:
  1. Товар не тот. Замучился возвращать свои деньги

сильно разочеровали.

павел 9 марта, 2021 год
Случилась поломка авто,заказал нужную деталь(с доставкой 3 дня,были даты и больше и меньше)+товары для будушего ТО(срок 9 дней).Пункт выдачи выбрал СДЭК.Загвоздка случилась в том что Автопитер РЕШИЛ выдать мне товары по последней позиции(т.е на 10 день)аргументировав это что они посылаю в СДЭК одним пакетом.Вывод 7 дней я должен ходить пешком из-за того что я имел не осторожность сделать 2-й заказ.
PS... Читать отзыв
PS НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ В РЕЖИМЕ МНОГОЗАДАЧНОСТИ!!
Достоинства:
  1. цены,огромный ассортимент
Недостатки:
  1. доставка,трудно вернуть товар

КОНТРАФАКТ АВТОПИТЕР

Гость 27 января, 2021 год
Хочется оставить отзыв об интернет магазине АВТОПИТЕР , совет не стоит иметь никаких общих дел с этой конторой,постоянные задержки поставок,бывает ждеш и в последний момент ставят статус заказа ,,отказ,, но есть момент еще хуже-ЭТО КОНТРАФАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ,сам столкнулся,менеджеры вообще в ситуации разбиратся не хотят

Контрафакт

Михаил 17 ноября, 2020 год
В автопитере запчасти заказываю достаточно давно. На данный момент могу констатировать факт, что магазин превратился в откровенную помойку.Последние заказы получить не удалось, то деталь аналог (не то что заказывал) придёт, то вообще б/у деталь присылают (хотя при покупке нигде не указано, что деталь Б/У). Но самое паршивое, что купил там ремень грм и ремень был дорогой и по внешнему виду... Читать отзыв В автопитере запчасти заказываю достаточно давно. На данный момент могу констатировать факт, что магазин превратился в откровенную помойку.Последние заказы получить не удалось, то деталь аналог (не то что заказывал) придёт, то вообще б/у деталь присылают (хотя при покупке нигде не указано, что деталь Б/У). Но самое паршивое, что купил там ремень грм и ремень был дорогой и по внешнему виду подозрений не возникло. В итоге через 8 тыс км ремень весь растрескался (поперечные трещины через каждые 5мм по всей длине) и стал как резинка от трусов. Итог проскакивание со всеми вытекающими и дорогой ремонт. Вывод если надо качественная запчасть то вам точно не в автопитер.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru 25 декабря, 2020 год
Добрый день, Михаил.

По Вашему имени я не могу Вас идентифицировать и понять, что у Вас произошло на самом деле.

Пожалуйста, укажите ваш клиентский номер, тогда я смогу разобраться в произошедших с Вами ситуациях.

Надежда, отдел контроля качества ООО "Автопитер"

Торгуют контрафактом

Гость 22 марта, 2020 год
Заказал на сайте Автопитера топливный фильтр. Получил через СДЭК, оплатил. По прибытию домой, сравним фильр с фото размещенным на их сайте и с фото фильтра в интернете... фильтр оказался контрафактным товарам. В возврате отказали. Собираюсь направить в Роскомнадзор, чтобы закрыли эту шарашкину контору.
Недостатки:
  1. Торгуют подделками

Большой выбор продукции

Женя 11 июля, 2019 год
В интернет-магазин Автопитер обращаюсь периодически, по мере необходимости. У этой компании есть свои плюсы и минусы, как впрочем и везде. Основным плюсом является то, что здесь всегда присутствует большой выбор товара. Можно найти практически все. И запчасти на отечественные автомобили, и на автобусы, есть много бюджетных аналогов, которые отсутствуют в других магазинах. Минусами я считаю то, что некоторая продукция может... Читать отзыв В интернет-магазин Автопитер обращаюсь периодически, по мере необходимости. У этой компании есть свои плюсы и минусы, как впрочем и везде. Основным плюсом является то, что здесь всегда присутствует большой выбор товара. Можно найти практически все. И запчасти на отечественные автомобили, и на автобусы, есть много бюджетных аналогов, которые отсутствуют в других магазинах. Минусами я считаю то, что некоторая продукция может прийти в некачественной, измятой или порванной упаковке, а также небольшие сложности с возвратами и задержкой заказа. Но несмотря на эти нюансы, я все равно пользуюсь услугами магазина, надеюсь, в будущем компания сможет наладить и усовершенствовать качество своего сервиса.

Не подвели

Андрей 10 июля, 2019 год
Этот интернет магазин мне посоветовал товарищ, который занимается продажей б/у машин. Говорит, давно сотрудничает с Autopiter.ru по запчастям и ни разу не было никаких проколов. У меня старенький "Форд", поэтому иногда приходится что-то менять. Вот я и решил заказать тормозные колодки в этом магазине. Друг посоветовал взять неоригинальные - так дешевле. Связался с менеджером Autopiter.ru, по параметрам помогли мне подобрать... Читать отзыв Этот интернет магазин мне посоветовал товарищ, который занимается продажей б/у машин. Говорит, давно сотрудничает с Autopiter.ru по запчастям и ни разу не было никаких проколов. У меня старенький "Форд", поэтому иногда приходится что-то менять. Вот я и решил заказать тормозные колодки в этом магазине. Друг посоветовал взять неоригинальные - так дешевле. Связался с менеджером Autopiter.ru, по параметрам помогли мне подобрать колодки (пообещали, что они хорошие), я внес предоплату на карту - и, как договаривались, товар был на складе уже через три дня. Спасибо ребятам за оперативность и консультацию.
autopiter.ru интернет-магазин
В магазине Autopiter.ru вы всегда найдете нужные вам запчасти для автомобиля или мотоцикла, а также автоаксессуары. Здесь представлены разные бренды и поставщики по выгодным ценам и с минимальным сроком поставки
и возможностью купить любые мото- и автозапчасти.
Autopiter.ru продает запчасти частным и юрлицам, автомастерским, автосервисам, магазинам автозапчастей, автопаркам и автоклубам по всей России.
Курьерская доставка... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 31 отзыва