Autopost.one отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Коротко о главном

Владимир 6 декабря, 2020 год
Всем доброго времени суток!

Сервисом пользуюсь почти месяц, за это время выделил для себя несколько ключевых преимуществ :

1 Недавно доработали взаимодействие с мобильными прокси, смс от Клиентов приходят в Режиме реального времени, без задержки.

2) Цена, если сравнивать с другими, например Ювито, здесь цены на пакеты размещений ниже, а корректность работы сервиса Выше.

Всем доброго времени суток!

3) Тех поддержка отвечает оперативно, сколько пользуюсь Сервисом всегда что-то уточняю, мне всегда во всем помогают.

Буду и дальше пользоваться вашим Сервисом, и другим рекомендую!!!

Отзыв о сервисе

Алексей Карелин 24 ноября, 2020 год
Сервисом пользуюсь более года, отличная поддержка, хороший функционал, на больших объемах удобно работать, поддержка отвечает довольно быстро, и помогают с решением любых проблем,
Есть видео обучение как пользоваться сервисом, сервис постоянно развивается выходят разные обновления

Всем советую! Останетесь довольны!
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Качество
  3. Функционал
  4. Поддержка
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваш отзыв!

Постинг не работает!

Иван 23 ноября, 2020 год
Прошел регистрацию для бесплатного теста. В момент теста не работал постинг объявлений. Может мне так попалось, но не удалось нормально протестировать сервис и поработать очень жаль
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш отзыв! Если у вас возникли проблемы с постингом, то для этого у нас есть техподдержка, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Напишите нам, мы продлим вам тестовый период. Так же у нас есть видео-инструкция по работе с сервисом.

Хуже просто некуда

Гость 10 ноября, 2020 год
Доброго всем дня, хочу оставить отзыв о самом худшем сервисе по автопостингу на юле. После того как я несколько раз просил техподдержку исправить свои оплошности, они меня просто кинули в игнор. Почему такое отношение к своим клиентам? Просто ужасно!
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Мы отвечаем всем клиентам и в игнор никого не кидаем, так что это больше похоже на клевету. Если это не так, то напишите нам, разберемся

объявления не размещаются

Гость 21 октября, 2020 год
У меня не работают размещаются нормально объявления, всё банится. Почитал комментарии, видимо, не у одного меня такая ситуация. А очень жаль, задумка прикольная.
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Бан объявлений может быть только из-за контента, который вы размещаете. Если у вас возникли сложности, то напишите нам в техподдержку, мы всегда рады помочь

СЕРВИС СЫРОЙ

buster 20 октября, 2020 год
Сервис автопост вообще не впечатлил, мало того, что он сырой, нужно дорабатывать, так и еще техподдержка не поддерживает. Не рекомендую!
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Наша техподдержка работает исправно и если вы туда обратитесь, то мы всегда рады помочь

Халатное отношение техподдержки

Сергей 1 октября, 2020 год
Недавно решил попробовать данный сервис, не смотря на отрицательные отзывы. Я обычно сам отзывам не доверяю, пока лично не проверю. Потестил тариф, потом взял оптимальный.
К сожалению, не впечатлило, после 2х недель использования... У меня перестали выставляться объявления. Просил у техподдержки помощи, чтобы как-то решили этот вопрос. В итоге они всё тянули, вместо того, чтобы оперативно всё исправить. Вот из-за такого отношения к своей работе, больше 2 звезд не ставлю.
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Сергей! Могли вы предоставить доказательства, что вам не помогли?

Не понравилось!

Евгений 10 сентября, 2020 год
Вроде все красиво. Но ничего не понятно! Я обычный мастер холодильников, думал что смогу настроить юлу без проблем, оказалось все очень сложно и нету нормального руководства по сервису. Даже видео нету. В итоге забил на Юлу. Покупать платные объявления выгодней.
Достоинства:
  1. Сложно все
  2. Нету руководства
Недостатки:
  1. Хороший дизайн
  2. Работа с телефона
1 согласен 1 не согласен
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Евгений! Видео-инструкция по работе с сервисом находится у нас на главной странице сайте и в списке новостей. Очень жаль, что вам не удалось ее найти. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=zHOAbIeDLqs

Глюченный сервис, кинули на деньги! Autopost.one

Роман 25 августа, 2020 год
Всем привет! Очень не рекомендую данный сервис. Потратил много времени для того чтобы понять все, но ничего не вышло. Объявления живут не больше суток. Выгодней покупать платные объявления в самой ЮЛЕ. Тех поддержка сказала что проблемы у меня лично с постингом. Мол у других все ок. К слову нашел сервис аналог, где при одинаковых настройках боты живут больше недели. Попросил... Читать отзыв Всем привет! Очень не рекомендую данный сервис. Потратил много времени для того чтобы понять все, но ничего не вышло. Объявления живут не больше суток. Выгодней покупать платные объявления в самой ЮЛЕ. Тех поддержка сказала что проблемы у меня лично с постингом. Мол у других все ок. К слову нашел сервис аналог, где при одинаковых настройках боты живут больше недели. Попросил сделать возврат денег, но мне было отказано, сказали что деньги останутся в системе и можно использовать будет. ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ, если хочу использовать другую программу. Может у кого то и получится работать с данным софтом.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Удобный дизайн
Недостатки:
  1. Тех поддержка не может подсказать толком.
  2. Нету видео уроков
  3. Дорогие прокси
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Autopost.one Ответ представителя Autopost.one 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Роман! Мы никого на деньги не кидаем, это клевета. Либо предъявите доказательства

Сайты

Сервис ChatGuru