ООО Апекс (Apex Group) отзывы

Аутсорсинг бухгалтерии, управленческий учёт, комплексная поддержка бизнеса

Моторные масла

Николай. 4 декабря, 2021 год
Недостоверный каталог по моторным маслам, по применяемости к ДВС дизель, бензин. Из-за этого купил для дизеля, у меня бензин.
Обменять масло отказались, выдимо клиентов хватает.
Будьте внимательны!

Незаменимые помощники в бизнесе, грамотные специалисты!

Наталья 25 ноября, 2017 год
Наверное, каждый, кто открывал своё дело, помнит, как это было непросто. Много документов, суета, опасения, что на каком-то этапе будет допущена ошибка. Но, безусловно, открытие своего дела - это прежде всего положительные эмоции. И свести к минимуму все отрицательные моменты, прогнать суету, сосредоточиться на развитии бизнеса нам помогла компания "Апекс" (Apex Group).
Генеральный директор и сотрудники этой замечательной компании консультировали нас на этапе подготовки к открытию ООО. Они помогли разобраться в том потоке информации, который вносит в нашу жизнь Интернет, помогли упорядочить всё и решить сложные вопросы. Они подготовили весь пакет документов для налоговой. Была несколько нестандартная ситуация с регистрацией на домашний адрес, но с помощью "Апекс" мы подали правильный комплект документов, и нас зарегистрировали без лишних вопросов.
Нам был необходим аутсорсинг бухгалтерии. На старте цена этой услуги в "Апекс" была всего 2 тысячи рублей в месяц (а первый месяц обслуживания - бесплатно!). И с самого первого дня работы у меня не "болела голова" относительно сдачи отчётности - она всегда была сдана в срок.
Мы преодолели точку безубыточности, и каждый месяц наша выручка растёт. Мы уверенно стоим на ногах, потому что у нас надёжная поддержка. Мы знаем, что по всем текущим вопросам ведения бизнеса (составление договоров, взаимодействие с контрагентами, порядок расчёта налогов) мы всегда можем получить консультацию у профессионалов. Также мы знаем, что в случае кризиса в нашей компании мы попросим снизить цену обслуживания, и компания пойдёт нам навстречу.
В будущем хотелось бы оформить в "Апекс" услугу "Ведение управленческого учёта". Это не менее, а может быть, и более важный аспект ведения бизнеса, чем бухгалтерский учёт.
Рекомендую эту компанию всем предпринимателям! "Апекс" предостережёт вас от слишком рискованных шагов, поможет увидеть "подводные камни", вместе с ними вы сможете создать свой прибыльный бизнес!
Достоинства:
  1. Дистанционное обслуживание
  2. Быстрое решение задач
  3. Высокое качество и адекватная цена
  4. Квалифицированное обслуживание
  5. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Их нет!

Бизнес

DKRS OUTSOURCING