Незаменимые помощники в бизнесе, грамотные специалисты! - Отзывы об ООО Апекс (Apex Group)

ООО Апекс (Apex Group)
Отзыв написан 25 ноября, 2017 год 346 просмотров
Наверное, каждый, кто открывал своё дело, помнит, как это было непросто. Много документов, суета, опасения, что на каком-то этапе будет допущена ошибка. Но, безусловно, открытие своего дела - это прежде всего положительные эмоции. И свести к минимуму все отрицательные моменты, прогнать суету, сосредоточиться на развитии бизнеса нам помогла компания "Апекс" (Apex Group).
Генеральный директор и сотрудники этой замечательной компании консультировали нас на этапе подготовки к открытию ООО. Они помогли разобраться в том потоке информации, который вносит в нашу жизнь Интернет, помогли упорядочить всё и решить сложные вопросы. Они подготовили весь пакет документов для налоговой. Была несколько нестандартная ситуация с регистрацией на домашний адрес, но с помощью "Апекс" мы подали правильный комплект документов, и нас зарегистрировали без лишних вопросов.
Нам был необходим аутсорсинг бухгалтерии. На старте цена этой услуги в "Апекс" была всего 2 тысячи рублей в месяц (а первый месяц обслуживания - бесплатно!). И с самого первого дня работы у меня не "болела голова" относительно сдачи отчётности - она всегда была сдана в срок.
Мы преодолели точку безубыточности, и каждый месяц наша выручка растёт. Мы уверенно стоим на ногах, потому что у нас надёжная поддержка. Мы знаем, что по всем текущим вопросам ведения бизнеса (составление договоров, взаимодействие с контрагентами, порядок расчёта налогов) мы всегда можем получить консультацию у профессионалов. Также мы знаем, что в случае кризиса в нашей компании мы попросим снизить цену обслуживания, и компания пойдёт нам навстречу.
В будущем хотелось бы оформить в "Апекс" услугу "Ведение управленческого учёта". Это не менее, а может быть, и более важный аспект ведения бизнеса, чем бухгалтерский учёт.
Рекомендую эту компанию всем предпринимателям! "Апекс" предостережёт вас от слишком рискованных шагов, поможет увидеть "подводные камни", вместе с ними вы сможете создать свой прибыльный бизнес!

Достоинства:
  1. Дистанционное обслуживание
  2. Быстрое решение задач
  3. Высокое качество и адекватная цена
  4. Квалифицированное обслуживание
  5. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Их нет!
1 согласен



Комментарии к отзыву



Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

ООО Апекс (Apex Group)
ООО Апекс (Apex Group)

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов