спасибо за индивидуальный подход! - Отзывы об Аутсорсинговая компания Staffmall

Отзыв написан 1 августа, 2023 год 7 просмотров
Staff Mall для нас зарекомендовала себя давно, как отличная аутсорсинговая компания по подбору персонала. За несколько лет обращались не единожды, подбирали сотрудников в бизнес-центр. Всегда работа по подбору проводилась очень оперативно, предоставлялись несколько высококлассных, опытных специалистов. Наши замечания учитывались, к нашему мнению прислушивались- именно это мы и ценим в данной компании. Работа не поставлена на поток, пожелания клиентов действительно играют важную роль. Такой подход не может не подкупать! Аутсорсинг вообще очень устраивает по многим параметрам, кадровые вопросы зачастую отнимают много времени и сил, а при переводе на аутсорс все эти вопросы ведет профильная компания. очень хотелось бы поблагодарить всех специалистов Staff Mall за годы работы в одной команде с нами! Никаких претензий и проблем не было за это время. Надеемся и дальше продолжать совместную работу! Спасибо!

Отзывы о бизнесе

staffmall.ru