От всей души благодарю персонал Ава Петер! - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 19 просмотров
В Ава Петер мы с мужем обратились в прошлом году. Специально ехали в эту клинику из своего региона. Почитали счастливые истории в Интернете, и решились… Сейчас я понимаю, что это было нашим лучшим решением!
Сама клиника очень приличная - чисто, светло, уютно. В коридорах не жарко. Стулья мягкие. Мы ждали своей очереди на прием в комфортных условиях, это приятно.
По времени – врачи иногда немного задерживают прием по объективным причинам. Мы к этому относимся с пониманием, все-таки все люди разные и бывают сложные случаи. Но все равно утомительным и долгим ожидание не было никогда.
А теперь самое главное – отношение врача! Доктор с первого дня вникла в нашу проблему. Много расспрашивала. Временами подбадривала, и это придавало уверенности. Особенно чувствовалась ее поддержка во время протокола.
18 марта 2021 года пришел положительный анализ ХГЧ! Я этот день помню как сейчас! В этот день я узнала, что после долгих лет бесплодия, в нашей семье появится малыш! Сейчас наше маленькое чудо сопит в кроватке и наполняет смыслом каждый наш день! Я от всей души благодарю врачей Ава Петер и желаю клинике процветания! Пусть счастливых семей станет больше благодаря вашему огромному труду!

Ангелина 27 мая, 2022 год
Поздравлялки, такие отзывы вдохновляют. Мы уже созрели на проведение ЭКО, сконяемся к Ава-петер.
Полина 25 мая, 2022 год
В аве кстати делали эко с эмбриоскопом. Не знаю, он ли помог, но в итоге забеременели с 1-й попытки. Плюс у нас есть фотки нашего малыша)
Надежда 20 мая, 2022 год
Лучшая клиника, лучшие врачи, мы тоже очень рады, что для проведения ЭКО обратились именно сюда. Конечно, не все просто было, но мы справились, доченьке уже два месяца.
Мила 17 мая, 2022 год
Поздравляю с малышом, мы тоже победили свое бесплодие в Ава-Петер.
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 12 мая, 2022 год
Добрый день. От всей души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России