Большое спасибо врачам клиники - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 28 просмотров
Я считаю, что Ава Петер - хорошо оборудованная и очень классная клиника. Я обращалась сюда много раз, и мне хочется поблагодарить команду врачей клиники за успешное ЭКО, проведенное в начале 2021 года.
Мне было страшно, нет, не так, мне было ужасно страшно, я столько всего начиталась, что мозг взрывался от информации. Горомоны, стимуляция, поддержка, витамины, магний, фолька, мне казалось, что в этом разобраться не возможно и я обязательо что-нибудь забуду и все сорвется. Но… мой врач на все мои страхи улыбнулся, посмеялся и сказал, что будет проблемы решать по мере их возникновения, он мне во всем абсолютно помогал, поддерживал, спокойно разговаривал, развеивал мои страхи, успокаивал, если я видела в анализах какие-то отклонения от нормы, объяснял, каких цифр мы должны добиться.
И только когда мой доктор был уверен в том, что все ок - дал добро на протокол. Эта ответственность и неравнодушие дорого стоит!
Когда пришел положительный анализ крови на ХГЧ - я плакала, потом пересдала, а цифры были больше, мой малыш рос….Итог - я счастливая мама смышленого мальчишки). Самого любимого и долгожданного! И за него низкий поклон не только моему врачу, но и всем, кто работал со мной в этом направлении! Ваше неравнодушие и профессионализм сделали свое дело!





Комментарии к отзыву

Светлана Зорина 23 сентября, 2022 год
Мы пока в поиске клиники, к Ава-Петер все больше склоняемся.
Вероника 18 сентября, 2022 год
Поздравляю)) Нам тут тоже помогли. Причем эко у меня было тяжелое, не с первого протокола, но все равно я тут забеременела. Врачам кллиники только искренние слова благодарности.
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Поздравляем вас с появлением долгожданного малыша! Желаем вашей семье крепкого здоровья.

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 4.9
180 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
416 отзывов
Клиника Ваш Доктор
Клиника Ваш Доктор

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Клиника Соло
Клиника Соло

Рейтинг: 5
10 отзывов
Сеть женских клиник Медок
Сеть женских клиник Медок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
491 отзыв