Большое спасибо врачам клиники - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 28 просмотров
Я считаю, что Ава Петер - хорошо оборудованная и очень классная клиника. Я обращалась сюда много раз, и мне хочется поблагодарить команду врачей клиники за успешное ЭКО, проведенное в начале 2021 года.
Мне было страшно, нет, не так, мне было ужасно страшно, я столько всего начиталась, что мозг взрывался от информации. Горомоны, стимуляция, поддержка, витамины, магний, фолька, мне казалось, что в этом разобраться не возможно и я обязательо что-нибудь забуду и все сорвется. Но… мой врач на все мои страхи улыбнулся, посмеялся и сказал, что будет проблемы решать по мере их возникновения, он мне во всем абсолютно помогал, поддерживал, спокойно разговаривал, развеивал мои страхи, успокаивал, если я видела в анализах какие-то отклонения от нормы, объяснял, каких цифр мы должны добиться.
И только когда мой доктор был уверен в том, что все ок - дал добро на протокол. Эта ответственность и неравнодушие дорого стоит!
Когда пришел положительный анализ крови на ХГЧ - я плакала, потом пересдала, а цифры были больше, мой малыш рос….Итог - я счастливая мама смышленого мальчишки). Самого любимого и долгожданного! И за него низкий поклон не только моему врачу, но и всем, кто работал со мной в этом направлении! Ваше неравнодушие и профессионализм сделали свое дело!

Светлана Зорина 23 сентября, 2022 год
Мы пока в поиске клиники, к Ава-Петер все больше склоняемся.
Вероника 18 сентября, 2022 год
Поздравляю)) Нам тут тоже помогли. Причем эко у меня было тяжелое, не с первого протокола, но все равно я тут забеременела. Врачам кллиники только искренние слова благодарности.
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Поздравляем вас с появлением долгожданного малыша! Желаем вашей семье крепкого здоровья.

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"