Благодарность Ава Петер! - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 224 просмотра
Хочу выразить благодарность этой замечательной клинике, в которой работают врачи профессионалы. мне было непросто найти хороший центр для Эко, но в итоге я оказалась в ава петер и рада, что попала именно сюда. Здесь стараются помочь каждому обратившемуся. В клинике царит добрая атмосфера, персонал создает уют и доброжелательную обстановку. В итоге, на втором протоколе мы стали родителями! мы готовы бесконечно говорить слова благодарности репродуктологу Ольге Октябревне , ведь именно у нее я стояла в протоколе и родила сыночка!.

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Мемориал