Ава Петер подарили семью - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 51 просмотр
3 года планирования, 2 неудачные попытки ЭКО, долгое и болезненное лечение. Но мы с мужем очень хотели ребёночка, решили действовать дальше. Поменяли клинику. На консультации в ава петер в нас вселили надежду. Нас с мужем обследовали, мы сдали все необходимые анализы. Назначили лечение, оно отличалось от предыдущего. Наш врач всегда был с нами на связи, это немаловажно. Пункция яйцеклеток была не самая приятная, но взяли 4 яйцеклетки. Подсадили двоих. И оба моих близнеца выжили! Спасибо репродуктологам за возможность иметь семью!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 29 сентября, 2020 год
Ксения, добрый день! Очень рады за вашу семью! Большое спасибо за доверие и за подробный позитивный отзыв о нашей работе. Примите наши поздравления и пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбрали нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
Клиника Соло
Клиника Соло

Рейтинг: 5
9 отзывов