Ава Петер подарили семью - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 51 просмотр
3 года планирования, 2 неудачные попытки ЭКО, долгое и болезненное лечение. Но мы с мужем очень хотели ребёночка, решили действовать дальше. Поменяли клинику. На консультации в ава петер в нас вселили надежду. Нас с мужем обследовали, мы сдали все необходимые анализы. Назначили лечение, оно отличалось от предыдущего. Наш врач всегда был с нами на связи, это немаловажно. Пункция яйцеклеток была не самая приятная, но взяли 4 яйцеклетки. Подсадили двоих. И оба моих близнеца выжили! Спасибо репродуктологам за возможность иметь семью!

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 29 сентября, 2020 год
Ксения, добрый день! Очень рады за вашу семью! Большое спасибо за доверие и за подробный позитивный отзыв о нашей работе. Примите наши поздравления и пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбрали нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

New Time Medical