Avalon Technologies отзывы

141 отзыв / 56197 просмотров

Avalon Technologies - мой заработок

olegzhimov среда, 13 октября
Авалон работает даже с NFT-платформами. За цифровыми валютами будущее. А пока я зарабатываю здесь реальные деньги!

Вывел 197 000 и научу любого

Илья понедельник, 11 октября
Кто-то терял время, наблюдая и не доверяя проекту, другие в это же самое время зарабатывали в Авалон Технолоджис. Денег выведено уже много за эти полтора года, не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются в сети, но у меня за все время проблем не было. В очередной раз вывел приличную сумму (197 000) и вполне доволен работой Авалона. Смотрите всё в... Читать отзыв Кто-то терял время, наблюдая и не доверяя проекту, другие в это же самое время зарабатывали в Авалон Технолоджис. Денег выведено уже много за эти полтора года, не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются в сети, но у меня за все время проблем не было. В очередной раз вывел приличную сумму (197 000) и вполне доволен работой Авалона. Смотрите всё в этом видео.

Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого

не упущу такую возможность

e.ershov воскресенье, 10 октября
Инвестиции в Авалон для меня, неплохая возможность приумножить личные средства. Ставки высокие, но с выплатами проблем не замечал.

Смотрите как нужно зарабатывать

Илья четверг, 7 октября
В очередной раз вывел 325 000 рублей. Какие теперь могут быть сомнения в том, что Авалон платит. Я с проблемами выплат ни разу не сталкивался, не смотря на то, что люди иногда негативят в их сторону. Реально можно заработать имея на руках просто телефон и интернет. Снял ролик с крупным выводом и рассказал как можно заработать в Авалон Технолоджис всего... Читать отзыв В очередной раз вывел 325 000 рублей. Какие теперь могут быть сомнения в том, что Авалон платит. Я с проблемами выплат ни разу не сталкивался, не смотря на то, что люди иногда негативят в их сторону. Реально можно заработать имея на руках просто телефон и интернет. Снял ролик с крупным выводом и рассказал как можно заработать в Авалон Технолоджис всего за 24 часа, смотрите и убедитесь сами.
Avalon Technologies - Смотрите как нужно зарабатывать Avalon Technologies - Смотрите как нужно зарабатывать

В проект Avalon Technologies “затянула” подруга.

zagado4nii среда, 6 октября
Сначала вместе попробовали, а теперь радуемся, что у нас получилось. Раз в месяц переливаю проценты с депозита на свою карту, а тело депозита оставляю для дальнейшего инвестирования. Пошел уже 4-й круг. Надеюсь на длительную работу данного проекта.

Инвестиции

Аркадий суббота, 2 октября
Для меня основные преимущества Авалон - прозрачная деятельность и хорошие результаты. За все время работы на площадке проблем не было ни разу — деньги выводились максимум за 5—7 рабочих дней. Авалон предлагает огромное количество стратегий. Из минусов достаточно долгий вывод средств.

Пока все гуд

Борис четверг, 30 сентября
О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать... Читать отзыв О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать зарабатывать.

Вывел 325 000 из Авалон Технолоджис.

Илья четверг, 30 сентября
Ну что, кто-то до сих пор сомневается что вывод работает? Тогда смотрите, все записал на видео, деньги реально пришли. Это пока максимальная сумма моего вывода одной заявкой.

Инвестиции

Аркадий среда, 29 сентября
Отличный сайт для заработка. Все вложенные средства приходят с плюсом. Пока сайт не разу не подводил. Единственный минус это то что при выводе средств сайт иногда начинает тупить приходится по несколько раз вводить данные а так все отлично.
Достоинства:
  1. Быстрый доход. Перспективность отличный заработок
Недостатки:
  1. Сайт тупит при выводе денежных средств.

Полтора года работы с Авалон. Несколько миллионов в кармане. Что дальше?

Илья понедельник, 27 сентября
Прикреплю статистику из личного кабинета в Авалон, можете сами посмотреть сколько уже заработано, мне кажется результаты отличные, маловероятно что где-то ещё я смог бы столько заработать. Думаю впереди нас ждет ещё долгая и продуктивная работа, спасибо Авалону.

Наблюдаю за процессом

Вау понедельник, 27 сентября
Да. Я тоже закидывала, но копейки, чтобы сильно не расстраиваться , если деньги не вернут. Сначала 100 руб.на день, потом 2 раза по 500 руб.тоже на день. Всё вернули. Спасибо им. Но дальше боюсь. Читаю пока отзывы, что и как.
Достоинства:
  1. Вывела свои деньги
Недостатки:
  1. Пока нет

Неплохая инвестиционная компания для стабильного дополнительного заработка.

Валерий воскресенье, 26 сентября
Стартовать можно всего со 100 рублей, и получать от 1,3% прибыли. Для меня это неплохая возможность хоть немного, но приумножать декретные деньги. Какая никакая, а помощь семейному бюджету. Пока проект работает, буду продолжать сотрудничество с Авалон, и вам рекомендую обратить внимание.

Хороший сайт для дополнительного заработка

Анна Короленко четверг, 23 сентября
Отличный сайт для дополнительного заработка, особенно мамочкам в дикрете. Проблем ни каких не обнаружила, все работает отлично и безперебоев, сайт регулярно платит хорошие деньги.

Хорошо подойдёт для дополнительного заработка

Анна Короленко четверг, 23 сентября
Отличный сайт для дополнительного заработка, особенно подойдёт мамочкам в декрете. Минусов я ни каких не обнаружила, все отлично работает.

Решение проблемы и вывод 300 000р

Илья четверг, 23 сентября
Рассказываю в ролике как вывести 300 000 из проекта (спойлер - очень просто) Не в первый раз вывожу крупные суммы, и проблем не возникает, считаю что кто не обратил внимания на проект, тот упустил возможность заработать.

Очередной вывод прошел успешно.

Илья понедельник, 20 сентября
Всё как всегда, никаких изменений. Давно не выводил крупные суммы, и на днях поставил на вывод 157 000, заявку обработали за час и деньги пришли на Киви кошелек. Продолжаем зарабатывать, Авалон снова не подвел меня.
Вывод и поступление снял на видео

Avalon Technologies реально пассивный и высокопроцентный способ инвестирования

ryban69 воскресенье, 19 сентября
На собственном опыте убедился, что лучше рисковать и получать приемлемую прибыль, чем отдать деньги банку, ожидая когда весь доход съест инфляция. В этом проекте тарифный план на 28 дней считаю самым выгодным. Не знаю кто вкладывается на 7 дней. С 50000 руб. за месяц получил 23000 руб., но это с бонусом от компании Avalon Technologies.

Особенности проекта

Илья воскресенье, 19 сентября
Авалон работает и претензий нет, деньги приходят исправно. Снял короткий обзор и рассказал на что стоит обратить внимание при работе с Авалоном

От меня Авалону отлично!

e.ershov 15 сентября, 2021 год
Не первый месяц уже инвестирую небольшие суммы и получаю стабильную прибыль. Ставки выше, чем по банковским депозитам, времени много не занимает - нужно только зарегаться, пополнить баланс и следить за начислениями. Всё просто, а при выводе кеша палки в колёса не ставят!

Крутой проект

roy.polov 10 сентября, 2021 год
Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на... Читать отзыв Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на 5 круге. Крутой проект с большими возможностями!
1 не согласен

За год работы заработок просто огромный.

Илья 6 сентября, 2021 год
Давно не писал отзывы, но и добавить к предыдущим нечего. Авалон работает стабильно как и раньше, никаких сложностей не испытываю, деньги приходят. Из скрина статистики можете сами посмотреть сколько я заработал за время сотрудничества. И короткий ролик для просмотра, будет полезно.

Благодарна Avalon Technologies!

anfimova 2 сентября, 2021 год
Выручил меня Avalon Technologies, помог заработать на новенький авто. Вложила 450000 руб., получила сверху 410000 руб. за 60 дней!

Никогда не поздно.

gnibeda01 29 августа, 2021 год
В 60 лет стал инвестором. Зарабатываю на стартапах. Звучить дико, но правда. Помогают сотрудники Avalon Technologies. Доход выше, чем будущая пенсия

Дают возможность зарабатывать!

anfimova 26 августа, 2021 год
Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю... Читать отзыв Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю закинула на счет уже 25000 руб. И все также гладко прошло! Спасибо компании Avalon Technologies, что дают возможность зарабатывать!

С помощью Avalon Technologies я наконец-то реализовала свою мечту!

ruslan 16 августа, 2021 год
Давно хотела себе новенький ноутбук. Решила все накопленные средства вложить в этот проект. Переживала ли я? Конечно! Сделала 2 вклада по месяцу. И получилось заработать чуть ли не 100% сверху. И мечта в виде Asus превратилась в новенький MAC! Риск оправдался в полной мере. Продолжаю инвестировать в данный проект и радуюсь, что все работает.

Другие варианты не интересуют.

zagado4nii 11 августа, 2021 год
Avalon Technologies не ищу альтернативу. Заработал с этой компанией уже около 15 000 рублей (использую тариф "7 дней"). Пока все гуд.

Мне интересно, кто пишет про Avalon Technologies один негатив??

nata1yademidova 4 августа, 2021 год
Я практически год в этом проекте и никаких проблем с выплатами. Не может же быть, что одной мне платят? Да и суммы моих депозитов не 1000 руб., а минимум 10000 руб. и выше. Максимум ждала 10 дней пока перевели мне все проценты по вкладу. Думаю, везде могут случаться сбои. Главное, что выплатили!

По-моему, неплохо.

Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч... Читать отзыв Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч дивидендов. По-моему, неплохо.

Есть нюансы, но работать можно.

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого... Читать отзыв Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого было пополнение депозита. А выбор платежных систем у Avalon Technologies большой.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 141 отзыва

Сайты