Avalon Technologies отзывы

Пирамида развод

Ибрагим пятница, 22 января
Эта пирамида давно разводит людей. Не имея лицензии они умудряються обманывать десятки если не тысячи людей в месяц.

САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ЧТО СХЕМА РАЗВОДА У НИХ ОЧЕНЬ ПРОСТА:
Первые 1-2 дипозита до 5000 руб. они выводят обсолютно спокойно, но когда человек решает пополниться на более большую сумму, сначала само тело дипозита не выводиться, а потом автоматически закидывает на максимальной срок депозита.

Обидно когда... Читать отзыв

САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ЧТО СХЕМА РАЗВОДА У НИХ ОЧЕНЬ ПРОСТА:

Обидно когда ты вроде сначала веришь в сайт, а потом он же у тебя отбирает последние деньги которые были взяты у знакомых и друзей или не дай бог в кредит.

таким обманщикам не место на воле и их надо надолго сажать за решотку, но наше законодательство дает настолько маленькие сроки за мощеничество что печально наблюдать как они либо выходят раньше за типо хорошое поведение, либо и вообще отделываються штрафом или залогом.

Отзывы о Avalon Technologies накрученые и копленые практически на всех сайтах и это печально. А на некоторых сайтах и воовсе отсутствуют отрицательные отзывы о данной организации. В виду того возникает вопрос о общей целесобразности данных сайтов если они отзывы мощенникров чистят специально!

Я тоже вкладывал средства в Avalon Technologies уже несколько раз и всегда успешно выводил.

Сергей Коровин четверг, 21 января
Понравилось то, что компания предлагает разнообразие тарифных планов. Для тестирования выбирал минимальный, чтобы быстрее проверить проект на честность. Оказалось, что все ок, поэтому теперь поменял тарифный план на "Неделя", там бонус есть (хоть и небольшой, но приятное дополнение к общей сумме).

у меня на данный момент вопросов нет к проекту

Юрий суббота, 16 января
Как по мне, в Avalon Technologies самый крутой - это суточный тариф. Да, нет бонусов и капитализации вклада, зато долго выхлоп ждать не приходится.

Тарифные ставки в Avalon Technologies, как у хайпа, но это не проект-однодневка!

Леша суббота, 16 января
Я убедился в этом сам, уже несколько раз выводил деньги. На электронный кошелек средства приходят очень быстро.

доходность отличная, продолжу сотрудничество

PAVEL пятница, 15 января
В Avalon Technologies неплохие условия, вполне реально выйти на высокий уровень дохода. Платит без всяких вопросов проект и саппорт адекватный.

С Avalon Technologies стабильно получаю прибавку на протяжении 4 месяцев.

Илья Федорков пятница, 15 января
По тарифу ‘месяц’ выходит примерно 65800 рублей. Условия соблюдаются, я никаких косяков не заметил. Для вывода пользуюсь кошельком Payeer. Проект оставил только хорошие впечатления, это отличный вариант для пассивного дохода.

Команде Avalon Technologies ставлю большой плюс!

Евсей среда, 13 января
Дают 1.3% в сутки от суммы вклада. По выводу вообще все просто – заявка, деньги и все за один день.

достойный проект

Леонид Крылов понедельник, 11 января
Прошло уже 4 круга с того момента, как я решился на вклад в инвестиционный проект Avalon Technologies. Думал это развод. Но нет! Прогнал первую 1000 руб. сроком на месяц. Не понял, почему получилось не так как в калькуляторе. Обратился в службу техподдержки. Оказывается, начисляется 1,3% в рабочий день. А в месяце их никак ни 30. Но главное, проект платит! Еще... Читать отзыв Прошло уже 4 круга с того момента, как я решился на вклад в инвестиционный проект Avalon Technologies. Думал это развод. Но нет! Прогнал первую 1000 руб. сроком на месяц. Не понял, почему получилось не так как в калькуляторе. Обратился в службу техподдержки. Оказывается, начисляется 1,3% в рабочий день. А в месяце их никак ни 30. Но главное, проект платит! Еще один плюс вклада в Avalon Technologies – это небольшой, но бонус в размере 1,79% к конечной сумме инвестирования.

условия соблюдаются, спасибо Avalon Technologies

Тимур Макаров воскресенье, 3 января
Вывел 300 000 рублей на киви кошелек из Avalon Technologies. Теперь 100% доверие к проекту. Закину обратно 100К и продолжу сотрудничество.

В Avalon Technologies моя доходность в сутки 9,5%

Орлов Алекс среда, 30 декабря
За несколько месяцев заработал более 800 долларов, когда регистрировался вкладывал всего 200. Выводил средства из проекта один раз, никаких трудностей не возникало, я подождал 15 минут и деньги поступили на карту. Максимально легко выводятся средства. Доверяю проекту с первых дней сотрудничества, пока повода для сомнений не было, все гладко. Надеюсь, Avalon Technologies продолжит меня радовать, у меня огромные цели с... Читать отзыв За несколько месяцев заработал более 800 долларов, когда регистрировался вкладывал всего 200. Выводил средства из проекта один раз, никаких трудностей не возникало, я подождал 15 минут и деньги поступили на карту. Максимально легко выводятся средства. Доверяю проекту с первых дней сотрудничества, пока повода для сомнений не было, все гладко. Надеюсь, Avalon Technologies продолжит меня радовать, у меня огромные цели с этим проектом. Отдельное спасибо создателям!

пока все очень хорошо длится

Дарья 24 декабря, 2020 год
Недавна начала пользоваться. Для начала положила 200 р на неделю. Через неделю мне накапали проценты. Попробовала вывести, все получила. Надеюсь, что сайт будет работать еще долго. Для начала проверте, положите 100 р. И увидете результат не заставит себя ждать. Вот действующая ссылка https://avalon.ltd/?ref=albelal

Очередная выплата поступила на кошелек

Илья 21 декабря, 2020 год
Как обычно вывел почти 52 000 с недельного депозита, и оставляю очередной отзыв. Время показывает что компания надежная и можно доверять, в планах после новогодних праздников увеличивать депозит. Рекомендую если кто ещё не начал сотрудничество.
Снял выплату на видео

Доволен выбором

Анатолий Салов 20 декабря, 2020 год
У компании Avalon Technologies полный порядок с юридическими документами. Это гарант ее честности и надежности. Убедился в этом сам, проект платит!

Прикреплю скрин на всякий случай. Avalon Technologies прибыльный проект.

Рустам 20 декабря, 2020 год
Недоверие к инвест-комапнии Avalon Technologies прошло сразу же после вывода процентов и всего тела депозита. Вклад делал на 28 дней. Каждый день заходил в личный кабинет на сайте проекта и проверял начислении дивидендов. Не думал, что инвестирование настолько простое и выгодное. С 70000 руб. получил 32000 руб. плюс бонус от компании. 2-й круг уже пошел! Вывел 2050 рублей, норм! ... Читать отзыв Недоверие к инвест-комапнии Avalon Technologies прошло сразу же после вывода процентов и всего тела депозита. Вклад делал на 28 дней. Каждый день заходил в личный кабинет на сайте проекта и проверял начислении дивидендов. Не думал, что инвестирование настолько простое и выгодное. С 70000 руб. получил 32000 руб. плюс бонус от компании. 2-й круг уже пошел! Вывел 2050 рублей, норм! Avalon Technologies - Прикреплю скрин на всякий случай. Avalon Technologies прибыльный проект.

С Avalon Technologies пока не прогорел!

Михаил Васильев 14 декабря, 2020 год
Заработал с этим проектом уже 60 000 рублей. Мне хотелось выйти на пассивный доход и сейчас я уже вижу, что есть все перспективы неплохо зарабатывать. У компании полный порядок с документами и хорошая репутация в Сети, поэтому ей можно доверять. С выводом профита проблем не наблюдал, пока все отлично. Надеюсь, что и дальше эта компания меня не будет подводить.

Уже вывел суммарно более миллиона рублей.

Илья 14 декабря, 2020 год
Очередной вывод 52 000 рублей прошел успешно. Деньги пришли частями, видно нас крине с кошелька. Тем самым суммарный вывод с компании уже превысил миллион рублей. Продолжаем зарабатывать в этой стабильной компании. Снял ролик с выводом.

у меня тоже все ок. спасибо Avalon Technologies.

ираклий назаров 9 декабря, 2020 год
В Avalon Technologies оперативная служба поддержки, смело можно вкладывать и не сомневаться в своих действиях. Лично у меня проблем не возникало.

Вывел ещё 52 000р

Илья 7 декабря, 2020 год
Стабильно продолжаю выводить каждый день и раз в неделю вывожу крупную сумму. Никаких сомнений в компании, почти 52000 р пришли на Яндекс без проблем.

Вывел 300 000 и открыл депозит на 700 000

Илья 30 ноября, 2020 год
Уверен что это реальны топ в мире инвестиций. Я никакой-о богатенький буратино, но уже довел свой депозит до 700 000, и зарабатываю благодаря компании хорошие деньги, которые раньше казались чем-то нереальным. С выплатами проблем нет, вывел 300 000 за 10 минут и на следующий день вывел ещё 63 000. В доказательство снял всё на видео.

Вывел 300 000 за несколько минут

Илья 28 ноября, 2020 год
Сделал вывод 300 000 на киви, пришли минут за 10, и закинул обратно. Т.к стало очевидно что проект работает честно, внес дополнительно ещё 200 000, и у меня депозит сейчас 700к+. Будем зарабатывать дальше

Консультанты инвестиционного проекта помогли с выбором тарифного плана.

Александр 27 ноября, 2020 год
Спасибо Денису за то, что рассказал о всех тонкостях проекта. Как посоветовали, так и вложил, теперь получаю минимум 37 тысяч в месяц, причем времени совсем не трачу на Avalon Technologies. Мне подходит такой вид заработка, я выбрал проект в качестве дополнительного дохода.

Спасибо Авалону

Гузель 25 ноября, 2020 год
С Авалоном с 16 июня. Через день вывожу%, и давно уже вышла в плюс. Спасибо Авалону. Как приятно, когда все надежно и честно.

Вывел больше 66000₽

Олег 24 ноября, 2020 год
ребят всем искренне желаю так же без хлопот зарабатывать, чтобы все на Мальдивах встретились)
Достоинства:
  1. Стабильность, своевременные выплаты, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Большая нагрузка на сервер

Инвестировал уже 500 000

Гость 24 ноября, 2020 год
Вижу одни плюсы. Инвестирую в Авалон с июня. Жалею что 2 месяца гонял мелочь. На данный момент вложено 500 000, вывожу каждый день прибыль, никаких вопросов и претензий нет к ним. Планирую на этом не останавливаться и дальше наращивать депозит. Выводят любые суммы. Желаю дальнейшего развития и больше довольных клиентов.
В подтверждение ссылка на ролик https://youtu.be/oPCNKpUTj8w
Так же оставлю скрин недавней выплаты... Читать отзыв
В подтверждение ссылка на ролик

Так же оставлю скрин недавней выплаты и статистику аккаунта. Avalon Technologies - Инвестировал уже 500 000 Avalon Technologies - Инвестировал уже 500 000
Достоинства:
  1. Стабильность на протяжении долгого времени.
Недостатки:
  1. Не вижу минусов

АВАЛОН - супер САЙТ!!!

Михаил Алексеев 24 ноября, 2020 год
ПРОЕКТ "АВАЛОН" - отличная платформа для заработка средств!
В проекте уже почти 6 месяцев и очень доволен! Выплаты летят стабильно и быстро! Поддержка работает оперативно и профессионально. Никаких проблем пока, Слава Богу, не было! Уже в 2 раза вывел больше , чем внес в Авалон. Это круто! СПАСИБО этой Компании!!!
Всем удачи!!! :))))
Достоинства:
  1. ВСЕ прекрасно!!! :))))
Недостатки:
  1. НЕТ!

Сайт достоин уважения

Гость 23 ноября, 2020 год
Уже 2 месяца работаю на этой плащадке. Для начала создала депозит на 150 р. Все проценты начислили и даже вывела быстро. Сейчас уже лежит больше 3х т. Если вы сомневаетесь, то сделайте как я: для начала внесите маленькую сумму. Кстати, начальное вложение можно сделать всего лишь в 100 р. Переходить и зарабатывайте большие деньги.https://avalon.ltd/?ref=albelal

Хороший сайт

Александр 19 ноября, 2020 год
Идеальный сайт ёпт всё по кайфу так ну собственно всё блин не боле 100символов я не знаю чё сказать в районе года я посчитал получу 1милл
Достоинства:
  1. Плюсов не много единственное что хороший процент
Недостатки:
  1. Долгий вывод (

Благодарен Avalon Technologies за честную платежную дисциплину.

FEDOR 16 ноября, 2020 год
Начинал сотрудничество с данным инвестиционным проектом с минимального тарифа (1,3% ставка в день все равно выше, чем в банковских учреждениях). Удобно то, что на сайте есть калькулятор доходности и можно заранее прикинуть, сколько заработаешь и какой тарифный план подходит оптимально.

Супер проект

Гость 13 ноября, 2020 год
Я пополняла в августе на200 р и забыла только через месяц вспомнила захожу мои деньги лежат и сразу вывела думала лохотрон но неет до сих пор работает супер

Avalon тема

Альберт 8 ноября, 2020 год
Сначала боялся вливать деньги... но рискнул закинул 200 рублей сначала на сутки затем попробовал вывести, и все получилось закинул опять но уже 5000тыс. Вывел 5000 своих и остальные деньги кручу там... что бы не прогреть и не потерять свое! Но все работает! Тем кто хочет вложить деньги и начать на них зарабатывать переходите по ссылкеhttps://avalon.ltd/?ref=Luchezarniiy

Сайты

studently.ru