Avalon Technologies отзывы

avalon.ltd

Даша четверг, 30 июля
Знаете, а я не верила. А вот ты, да, ты, сейчас сидишь и читаешь мой отзыв. До последнего не верила. Закинула минималку. Ну, думаю, потерять не жалко. Вкидывала просто на месяц, забывала, а потом случайно заходила и закидывала еще на месяц. Это пассивный доход. Мало, но деньги просто так капают тебе на счет, а ты ничего для этого не делаешь)

Как работает

Александр четверг, 30 июля

Как работает платформа Avalon Technologies?
Наша онлайн-платформа – это микс публичности и приватности. Публичность заключается в полной прозрачности, предсказуемости и автоматизированности работы нашей компании, когда практически исключен человеческий фактор.

Как работает платформа Avalon Technologies?

Приватность предусматривает полную анонимность наших клиентов и партнеров, если только они сами не захотят раскрыть себя или любые данные. Также мы понимаем приватность как возможность наших партнеров самим решать, когда и как инвестировать, когда и как выводить свои честно заработанные деньги. Для этого мы создали онлайн-кабинеты для каждого клиента и поддержку 24/7.

заработал 50 тысяч в Avalon Technologies, я доволен

Назар1985 вторник, 28 июля
Я доверяю Avalon Technologies! За несколько лет работы ни разу не столкнулся с проблемами. Отношение к инвесторам адекватное, без всяких заморочек. Реально надежный проект с большими перспективами. Я лично прошел 2 круга сроком по 30 дней и заработал за этот период 50 тысяч. Супер!

Обманули на 300 000 руб клиента

Вилипан суббота, 25 июля
Разоблачение Avalon.ltd ( Avalon Technologies ) Клон FTC и StartCom / Новая финансовая пирамида 2020
Avalon: инвестируем в современные технологии и стартапы
Avalon: инвестируем в современные технологии и стартапы
четвертый – проект Avalon основан на личных инвестициях его собственников, которые являются также учредителями компании. ... Мы в Avalon Technologies всегда верили в силу современных технологий, поэтому последние 7 лет инвестируем в них свои силы, страсть, знания и деньги. За это время в роли инвесторов и партнеров нам удалось запустить 76 стартапов, создавая условия для стремительного роста, привлечения дополнительных ресурсов и успеха.
Какая же это всё брехня!!!! платит сайт или нет - нет...или да... или нет...
avalon или AVALON - полный развод и в этом ролике я вам все докажу.

В Avalon Technologies нравится бонусная программа.

АРТЕМ пятница, 17 июля
С высокодоходниками всегда страшно иметь дело, боишься прогореть. Однако в Avalon Technologies я полностью уверен, успешно прошел уже несколько инвестиционных кругов, пока этот проект не кидает с выплатами. Плюс к тому - тут есть шикарная бонусная программа и капитализация вкладов, что позволяет зарабатывать еще больше. Меня условия в этом инвестиционном проекте полностью устраивают, поэтому выбираю рефинансирование.

Avalon ltd мой персональный банк с высоким процентами!

ThisWantedManS 8 июля, 2020 год
Avalon ltd мой персональный банк с высоким процентным доходом. Вклад делаю на неделю, иногда на две. Суммы не большие по 500 руб. – 2000 руб. Все зависит от того, сколько остается лишних денег в кошельке. Гарантировано получаю свои 400 руб. – 500 руб. переводом на ЭПС. Надеюсь, проект просуществует еще очень долго, и наконец-то я вложусь по-крупному!

С Avalon заработок в автоматическом режиме!

Павелуцкий_95 8 июля, 2020 год
От меня только и нужно, просто пополнить счет. Остальное сделает инвестиционная платформа! Радует возможность!
Достоинства:
  1. Простая регистрация, онлайн-калькулятор дохода

Первая проба в Avalon Technologies

Shnaps-40 8 июля, 2020 год
В Avalon Technologies заходил со 100 рублями на пробу, а вдруг получится? Все ок сработало, первая выплата получена.

Больше вложил - больше получил!

Zagronov$$ 8 июля, 2020 год
Зайти в проект легко, трудно определиться с суммой вклада. После пары месяцев сотрудничества с Avalon Technologies этот вопрос стал не актуален. Больше вложил - больше получил!

Avalon ltd - моя финансовая подушка!

Кирилл 4 июля, 2020 год
Это же находка для студента!
Avalon ltd – моя финансовая подушка! Остаются лишние деньги, сразу на счет. Пользуюсь в основном 7-дневным тарифом, так как постоянно нужны деньги, то на кино, то на спортзал. В среднем с 5к. руб. выходит 450-500 руб. за неделю. Мало, но зато всегда есть на кошельке!

Замечательный проект

Valeria 23 июня, 2020 год
Радует, что проект рабочий и реально платит. Надеюсь на длительное сотрудничество с Avalon Technologies!

Сайты

PROFI.RU