Avalon Technologies отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная компания Avalon

Шавкат Джаббаров 6 декабря, 2021 год

Компания работает не только с банковскими картами

bagriantsevnikolai 2 декабря, 2021 год
Какая только электронная валюта не используется для работы в Avalon Technologies. Компания работает не только с банковскими картами (VISA/MasterCard/Maestro/МИР), но и практически со всеми популярными платежными системами: QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, BitCoin, PerfectMoney. Можно даже воспользоваться мобильными платежами МТС, ТЕЛЕ-2, БИЛАЙН. Я, кстати, первый депозит сделал с мобильного счета.

550 000 - легко

Илья 2 декабря, 2021 год
Я вложил в Авалон 3 000 000, а вывел уже 11 000 000 за полтора года. Что ещё нужно чтобы считать его надёжным. Вывожу 550 000 на Киви и даю ценную информацию в этом ролике.

Больше наращивать депозит не дают

Илья 29 ноября, 2021 год
Авалон выводит любые суммы, по крайней мере те, что я когда-либо пытался вывести. А вот увеличивать депозит больше на даёт. Судя по всему прекращаем сотрудничество. Подробности в этом видео

Выводим 290 000. Делаем всё правильно.

Илья 25 ноября, 2021 год
Авалон Технолоджис стабильно платит. Вывод от 100р и до миллиона никаких сложностей не вызвал. В очередной раз вывел 290 000 за несколько часов. Рассказываю как безопасно и стабильно заработать в этом ролике.

Отличный выбор!

Max 21 ноября, 2021 год
Придерживаюсь такого принципа: лучше один раз попробовать, чем постоянно сомневаться и гадать. Так же было и с Avalon Technologies. Не долго решался на вклад, предпочел рискнуть и вложиться. Сейчас абсолютно не жалею, что так поступил. Время бы только потратил на сомнения и переживания, а так обзавелся дополнительным источником дохода.

Довел депозит почти до 10 миллионов

Илья 19 ноября, 2021 год
Скоро размер моего депозита дойдет до 10 миллионов. А ведь начинал с всего с 10 000, сумма которая доступна большинству людей. Часть прибыли реинвестирую, часть вывожу. Компания уже позволила хорошо заработать. Рассказываю как удалось дойти до таких результатов в этом видео

Могу рекомендовать Авалон

anfimova 15 ноября, 2021 год
Постоянно ищу возможности для приумножения свободных денег. Не люблю когда они просто лежат без дела. Перепробовал массу инвестиционных направлений, но надолго остался с Авалон, так как выполняют обязательства. Риски есть, как и везде, но сейчас, на мой взгляд, здесь самые выгодные условия, с максимально простым и быстрым выводом денег здесь. За полгода никаких отрицательных моментов не было, поэтому .

Проверенная схема заработка за неделю. Вывел 5000$

Илья 15 ноября, 2021 год
Вывел 5000$ из Авалон Технолоджис, которые заработал всего за неделю. Полуторагодовой опыт работы позволили набрать опыта в заработке на данном проекте с учётом всех его особенностей. Показываю готовую схему как заработать на проекте практически ни чем не рискуя всего за неделю, думаю большинство останутся довольны, схема проверена, смотри её в ролике.

Стоит-ли инвестировать?

Илья 11 ноября, 2021 год
Авалон Технолоджис продолжает работу. И соответственно я продолжаю пожинать плоды их деятельности. Полтора года стабильной работы для инвестиционного проекта, который даёт 1.3% каждый день своим инвесторам - очень хороший показатель. В очередной раз вывел крупную сумму 250 000. Почему среди множества проектов для заработка нужно инвестировать в Авалон рассказываю в этом видео.

Выбор пал на Avalon Technologies по причине минимального порога для входа.

roy.polov 8 ноября, 2021 год
Мне как студенту найти большую сумму для пополнения депозита сложно. А 500 руб., например, это весьма посильная сумма для моего бюджета. Каждый месяц делаю реинвест. Деньги не вывожу, потому как коплю на новогодние праздники. Как раз набежит неплохая сумма, будет возможность отпраздновать Новый год ни в чем себе не отказывая!

Как мошенники оставляют людей без денег

Илья 8 ноября, 2021 год
Авалон Технолоджис. Один из самых долгоиграющих проектов для пассивного заработка. Который дал заработать большому количеству участников. Многие получили хорошую прибыль. Но есть те, кто теряет деньги. Рассказываю как мошенники кидают на деньги инвесторов Авалон в этом ролике

Вывел миллион.

Илья 1 ноября, 2021 год
Я много раз выводил крупные суммы из Авалон Технолоджис, но в этот раз решил проверить как мне выведут миллион с месячного депозита. И никаких проблем не возникло, в течении 2х дней мне всё выплатили. И это реальные деньги, а не виртуальные, я смог их снять в банкомате. Можете убедиться посмотрев ролик

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!

ruslana 31 октября, 2021 год
Инвестиции - это всегда риски. Но тот, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. На слёте инвесторов узнала о компании Avalon и решила попробовать сотрудничество. Недавно вывела свой первый заработок, после двухнедельного вклада. Вложила 10000 рублей, а по итогу вывела почти 12200 р. Процент высокий, да ещё и бонус начисляют. Как по мне, для быстрого заработка отличный вариант.

Планирую вывести миллион рублей. Проверим на прочность

Илья 28 октября, 2021 год
Уже полтора года зарабатываю в Авалон Технолоджис и всегда выводил любые суммы. Но максимальный мой вывод пока что был 325 000. Сейчас отработал месячный депозит, и будет прибыль в миллион рублей, рассказываю с ролике как планирую его вывести и как поступить с Авалоном если мне откажутся выводить.

Прибыль первую с проекта получил

kornilov-alexeev 25 октября, 2021 год
Сначала позвонил менеджерам Авалон. Разузнал чем они “дышат” и на сколько честная контора. Вроде все нормально. Уже вывел свою первую прибыль.

Возможно игра окончена, последний вывод 197 000

Илья 25 октября, 2021 год
ывел 197 000, видимо в последний раз. Но мне грех жаловаться, я в хорошем плюсе. Только, судя по всему сказочке конец, есть опасения что не смогу вывести 900к прибыли которые накопились, и тогда история для меня на этом закончится. Подробнее ситуация рассказана в ролике, смотрите

Где реальный сайт который платит, а где фейк?

Илья 21 октября, 2021 год
Депозит уже 8 миллионов и продолжаю по тихоньку наращивать. Часть прибыли вывожу, а часть отправляю в реинвест. Вывел уже многократно больше чем вложил. Всем доволен, претензий к работе Авалон Технолоджис никаких нет. Не попадите на фейковые сайты, и тогда заработаете кучу денег. В ролике расскажу как попасть именно на официальный сайт и заработать деньги, смотри ролик.

Feeling happy works Avalon

Aladdin Aladdin 20 октября, 2021 год
Investing in Avalon is a good opportunity for me to increase my personal funds. The stakes are high, but I didn't notice any problems with payments.You can start with just 100 rubles and get 1.3% of the profit. For me, this is a good opportunity, at least a little, but to increase the maternity money. What no, but help to... Читать отзыв Investing in Avalon is a good opportunity for me to increase my personal funds. The stakes are high, but I didn't notice any problems with payments.You can start with just 100 rubles and get 1.3% of the profit. For me, this is a good opportunity, at least a little, but to increase the maternity money. What no, but help to the family budget. While the project is working, I will continue to cooperate with Avalon, and I recommend that you pay attention. I wish you succeed

Показываю как можно много заработать не имея собственных средств

Илья 18 октября, 2021 год
Зарабатываю на Авалоне с лета прошлого года. Вывод средств всегда без проблем, крупные так же выводят. Кто всего боится, пусть видят дома и смотрят как зарабатывают другие. Вывел 195 000, показываю в видео + рассказываю как заработать столько же не имея своих денег для инвестирования.
Ролик

Кто захочет заработать в интернете, тех ждёт разачарование

Илья 14 октября, 2021 год
Расскажу в ролике где и как вас кинут если захотите зарабатывать ничего не делая. Ничего не делая вы заработаете 0 или будете в минусе. Авалон одна из не многих площадок где реально вывести деньги. Смотри видео, там подробнее

Avalon Technologies - мой заработок

olegzhimov 13 октября, 2021 год
Авалон работает даже с NFT-платформами. За цифровыми валютами будущее. А пока я зарабатываю здесь реальные деньги!

Вывел 197 000 и научу любого

Илья 11 октября, 2021 год
Кто-то терял время, наблюдая и не доверяя проекту, другие в это же самое время зарабатывали в Авалон Технолоджис. Денег выведено уже много за эти полтора года, не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются в сети, но у меня за все время проблем не было. В очередной раз вывел приличную сумму (197 000) и вполне доволен работой Авалона. Смотрите всё в... Читать отзыв Кто-то терял время, наблюдая и не доверяя проекту, другие в это же самое время зарабатывали в Авалон Технолоджис. Денег выведено уже много за эти полтора года, не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются в сети, но у меня за все время проблем не было. В очередной раз вывел приличную сумму (197 000) и вполне доволен работой Авалона. Смотрите всё в этом видео.

Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого Avalon Technologies - Вывел 197 000 и научу любого

не упущу такую возможность

e.ershov 10 октября, 2021 год
Инвестиции в Авалон для меня, неплохая возможность приумножить личные средства. Ставки высокие, но с выплатами проблем не замечал.

Смотрите как нужно зарабатывать

Илья 7 октября, 2021 год
В очередной раз вывел 325 000 рублей. Какие теперь могут быть сомнения в том, что Авалон платит. Я с проблемами выплат ни разу не сталкивался, не смотря на то, что люди иногда негативят в их сторону. Реально можно заработать имея на руках просто телефон и интернет. Снял ролик с крупным выводом и рассказал как можно заработать в Авалон Технолоджис всего... Читать отзыв В очередной раз вывел 325 000 рублей. Какие теперь могут быть сомнения в том, что Авалон платит. Я с проблемами выплат ни разу не сталкивался, не смотря на то, что люди иногда негативят в их сторону. Реально можно заработать имея на руках просто телефон и интернет. Снял ролик с крупным выводом и рассказал как можно заработать в Авалон Технолоджис всего за 24 часа, смотрите и убедитесь сами.
Avalon Technologies - Смотрите как нужно зарабатывать Avalon Technologies - Смотрите как нужно зарабатывать

В проект Avalon Technologies “затянула” подруга.

zagado4nii 6 октября, 2021 год
Сначала вместе попробовали, а теперь радуемся, что у нас получилось. Раз в месяц переливаю проценты с депозита на свою карту, а тело депозита оставляю для дальнейшего инвестирования. Пошел уже 4-й круг. Надеюсь на длительную работу данного проекта.

Инвестиции

Аркадий 2 октября, 2021 год
Для меня основные преимущества Авалон - прозрачная деятельность и хорошие результаты. За все время работы на площадке проблем не было ни разу — деньги выводились максимум за 5—7 рабочих дней. Авалон предлагает огромное количество стратегий. Из минусов достаточно долгий вывод средств.

Пока все гуд

Борис 30 сентября, 2021 год
О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать... Читать отзыв О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать зарабатывать.

Вывел 325 000 из Авалон Технолоджис.

Илья 30 сентября, 2021 год
Ну что, кто-то до сих пор сомневается что вывод работает? Тогда смотрите, все записал на видео, деньги реально пришли. Это пока максимальная сумма моего вывода одной заявкой.

Сайты

Сheelee