Avalon Technologies отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Инвестиции

Аркадий 29 сентября, 2021 год
Отличный сайт для заработка. Все вложенные средства приходят с плюсом. Пока сайт не разу не подводил. Единственный минус это то что при выводе средств сайт иногда начинает тупить приходится по несколько раз вводить данные а так все отлично.
Достоинства:
  1. Быстрый доход. Перспективность отличный заработок
Недостатки:
  1. Сайт тупит при выводе денежных средств.

Полтора года работы с Авалон. Несколько миллионов в кармане. Что дальше?

Илья 27 сентября, 2021 год
Прикреплю статистику из личного кабинета в Авалон, можете сами посмотреть сколько уже заработано, мне кажется результаты отличные, маловероятно что где-то ещё я смог бы столько заработать. Думаю впереди нас ждет ещё долгая и продуктивная работа, спасибо Авалону.

Наблюдаю за процессом

Вау 27 сентября, 2021 год
Да. Я тоже закидывала, но копейки, чтобы сильно не расстраиваться , если деньги не вернут. Сначала 100 руб.на день, потом 2 раза по 500 руб.тоже на день. Всё вернули. Спасибо им. Но дальше боюсь. Читаю пока отзывы, что и как.
Достоинства:
  1. Вывела свои деньги
Недостатки:
  1. Пока нет

Неплохая инвестиционная компания для стабильного дополнительного заработка.

Валерий 26 сентября, 2021 год
Стартовать можно всего со 100 рублей, и получать от 1,3% прибыли. Для меня это неплохая возможность хоть немного, но приумножать декретные деньги. Какая никакая, а помощь семейному бюджету. Пока проект работает, буду продолжать сотрудничество с Авалон, и вам рекомендую обратить внимание.

Хороший сайт для дополнительного заработка

Анна Короленко 23 сентября, 2021 год
Отличный сайт для дополнительного заработка, особенно мамочкам в дикрете. Проблем ни каких не обнаружила, все работает отлично и безперебоев, сайт регулярно платит хорошие деньги.

Хорошо подойдёт для дополнительного заработка

Анна Короленко 23 сентября, 2021 год
Отличный сайт для дополнительного заработка, особенно подойдёт мамочкам в декрете. Минусов я ни каких не обнаружила, все отлично работает.

Решение проблемы и вывод 300 000р

Илья 23 сентября, 2021 год
Рассказываю в ролике как вывести 300 000 из проекта (спойлер - очень просто) Не в первый раз вывожу крупные суммы, и проблем не возникает, считаю что кто не обратил внимания на проект, тот упустил возможность заработать.

Очередной вывод прошел успешно.

Илья 20 сентября, 2021 год
Всё как всегда, никаких изменений. Давно не выводил крупные суммы, и на днях поставил на вывод 157 000, заявку обработали за час и деньги пришли на Киви кошелек. Продолжаем зарабатывать, Авалон снова не подвел меня.
Вывод и поступление снял на видео

Avalon Technologies реально пассивный и высокопроцентный способ инвестирования

ryban69 19 сентября, 2021 год
На собственном опыте убедился, что лучше рисковать и получать приемлемую прибыль, чем отдать деньги банку, ожидая когда весь доход съест инфляция. В этом проекте тарифный план на 28 дней считаю самым выгодным. Не знаю кто вкладывается на 7 дней. С 50000 руб. за месяц получил 23000 руб., но это с бонусом от компании Avalon Technologies.

Особенности проекта

Илья 19 сентября, 2021 год
Авалон работает и претензий нет, деньги приходят исправно. Снял короткий обзор и рассказал на что стоит обратить внимание при работе с Авалоном

От меня Авалону отлично!

e.ershov 15 сентября, 2021 год
Не первый месяц уже инвестирую небольшие суммы и получаю стабильную прибыль. Ставки выше, чем по банковским депозитам, времени много не занимает - нужно только зарегаться, пополнить баланс и следить за начислениями. Всё просто, а при выводе кеша палки в колёса не ставят!

Крутой проект

roy.polov 10 сентября, 2021 год
Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на... Читать отзыв Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на 5 круге. Крутой проект с большими возможностями!
1 не согласен

За год работы заработок просто огромный.

Илья 6 сентября, 2021 год
Давно не писал отзывы, но и добавить к предыдущим нечего. Авалон работает стабильно как и раньше, никаких сложностей не испытываю, деньги приходят. Из скрина статистики можете сами посмотреть сколько я заработал за время сотрудничества. И короткий ролик для просмотра, будет полезно.

Благодарна Avalon Technologies!

anfimova 2 сентября, 2021 год
Выручил меня Avalon Technologies, помог заработать на новенький авто. Вложила 450000 руб., получила сверху 410000 руб. за 60 дней!

Никогда не поздно.

gnibeda01 29 августа, 2021 год
В 60 лет стал инвестором. Зарабатываю на стартапах. Звучить дико, но правда. Помогают сотрудники Avalon Technologies. Доход выше, чем будущая пенсия

Дают возможность зарабатывать!

anfimova 26 августа, 2021 год
Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю... Читать отзыв Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю закинула на счет уже 25000 руб. И все также гладко прошло! Спасибо компании Avalon Technologies, что дают возможность зарабатывать!

С помощью Avalon Technologies я наконец-то реализовала свою мечту!

ruslan 16 августа, 2021 год
Давно хотела себе новенький ноутбук. Решила все накопленные средства вложить в этот проект. Переживала ли я? Конечно! Сделала 2 вклада по месяцу. И получилось заработать чуть ли не 100% сверху. И мечта в виде Asus превратилась в новенький MAC! Риск оправдался в полной мере. Продолжаю инвестировать в данный проект и радуюсь, что все работает.

Другие варианты не интересуют.

zagado4nii 11 августа, 2021 год
Avalon Technologies не ищу альтернативу. Заработал с этой компанией уже около 15 000 рублей (использую тариф "7 дней"). Пока все гуд.

Мне интересно, кто пишет про Avalon Technologies один негатив??

nata1yademidova 4 августа, 2021 год
Я практически год в этом проекте и никаких проблем с выплатами. Не может же быть, что одной мне платят? Да и суммы моих депозитов не 1000 руб., а минимум 10000 руб. и выше. Максимум ждала 10 дней пока перевели мне все проценты по вкладу. Думаю, везде могут случаться сбои. Главное, что выплатили!

По-моему, неплохо.

Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч... Читать отзыв Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч дивидендов. По-моему, неплохо.

Есть нюансы, но работать можно.

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого... Читать отзыв Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого было пополнение депозита. А выбор платежных систем у Avalon Technologies большой.

Заработал более 2 000 000 рублей

Илья 26 июля, 2021 год
Больше года работы в Авалоне, депозит 3 500 000 и никаких проблем с выводом нет, рассказываю новичкам как правильно зарабатывать

Честная компания!

samvel 26 июля, 2021 год
На честность Avalon Technologies можно рассчитывать, я в этом убедился на собственном опыте. Компания не кидает на бабки. Заработал уже более 20 000 рублей.

Проект не разочаровывает.

antonyanic 23 июля, 2021 год
Avalon Technologies не разочаровывает. Платежная дисциплина тут работает, как швейцарские часы. Заработал с этой компанией более 10К.

Нравится инвестировать.

Борис 21 июля, 2021 год
Avalon Technologies дает заработать каждому, независимо от финансового благосостояния и опыта. Как по мне, намного проще инвестировать и потом снимать сливки, чем рисковать при трейдинге на Форексе или крипторынке.

Результат впечатляющий!

Борис 19 июля, 2021 год
Мне повезло, что познакомился в Сети с одним парнем, который уже работал с Avalon Technologies. Он рассказал об условиях и предложил попробовать. Уже почти год инвестирую сюда свободные средства. Результат впечатляющий - плюс 100К.

В проекте Avalon Technologies уже всей семьёй.

Саша С. 16 июля, 2021 год
Сначала дядя уговорил отца вложиться, а теперь и мы открыли здесь вклады. Пока, правда, по 5000 руб. В дальнейшем рассчитываем с мужем открыть депозит на более серьезную сумму. Уже побывали у них в офисе, пообщались с менеджерами. Планы на развитие у компании колоссальные.

Avalon Technologies достойна внимания

Валерий 13 июля, 2021 год
Согласен с тем, что компания Avalon Technologies достойна внимания. Я всегда скрупулезно подхожу к инвестиционным проектам, потому что на старте своей карьеры инвестора попал на пару лохотронам. Однако Avalon Technologies мне сразу внушила доверие. Тут полный порядок и с юридическими документами, и с репутацией. Да что тут чужие отзывы - у меня двое коллег сюда вкладывают уже несколько месяцев, все... Читать отзыв Согласен с тем, что компания Avalon Technologies достойна внимания. Я всегда скрупулезно подхожу к инвестиционным проектам, потому что на старте своей карьеры инвестора попал на пару лохотронам. Однако Avalon Technologies мне сразу внушила доверие. Тут полный порядок и с юридическими документами, и с репутацией. Да что тут чужие отзывы - у меня двое коллег сюда вкладывают уже несколько месяцев, все гуд.

Avalon Technologies лично меня пока не разочаровала.

Max 12 июля, 2021 год
Толковая компания с клиенториентированной политикой. И что самое главное, она работает в правовом поле и не нацелена на обман инвесторов. Лично для меня наличие юридических оснований для деятельности - это залог безопасности средств. С этой компанией я уже успешно прошел один инвестиционный круг и зашел на второй. Сейчас пробую другой тарифный план, где помимо процентной ставки, предусмотрены бонусы и капитализация... Читать отзыв Толковая компания с клиенториентированной политикой. И что самое главное, она работает в правовом поле и не нацелена на обман инвесторов. Лично для меня наличие юридических оснований для деятельности - это залог безопасности средств. С этой компанией я уже успешно прошел один инвестиционный круг и зашел на второй. Сейчас пробую другой тарифный план, где помимо процентной ставки, предусмотрены бонусы и капитализация вклада.

Вложил ещё миллион, суммарный депозит уже 3 500 000!!!

Илья 12 июля, 2021 год
Решил не терять время и усилил депозит в Авалоне на 1 000 000 рублей, потому что считаю надежной и перспективной площадкой, надо по полной пользоваться возможностью пока она есть, и зарабатывать реально хорошие суммы. Весь процесс в ролике

Сайты

Bot-t.com