Avalon Technologies отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
48 отзывов / 73491 просмотр

Только начал, но настроен на долгосрочное сотрудничество

ryban69 18 декабря, 2021 год
В Avalon Technologies я новичок. Выбрал самый простой тариф - где депозит от 100 рублей и ставка в сутки 1,3%. Пока все идет по плану, прибыль капает

Наконец-то нашла подходящий вариант для пассивного заработка!

dercach77 14 декабря, 2021 год
Avalon Technologies - первый прибыльный инвест-проект, в котором я принимаю участие! До этого попадала на мошенников, которые присваивали себе депозиты. Тут же тестовые 100 рублей успешно прошли круг. Дальше оформила вклад в 30 дней! Теперь выделила более крупную сумму - 50000 руб.

Могу рекомендовать Авалон

anfimova 15 ноября, 2021 год
Постоянно ищу возможности для приумножения свободных денег. Не люблю когда они просто лежат без дела. Перепробовал массу инвестиционных направлений, но надолго остался с Авалон, так как выполняют обязательства. Риски есть, как и везде, но сейчас, на мой взгляд, здесь самые выгодные условия, с максимально простым и быстрым выводом денег здесь. За полгода никаких отрицательных моментов не было, поэтому .

Прибыль первую с проекта получил

kornilov-alexeev 25 октября, 2021 год
Сначала позвонил менеджерам Авалон. Разузнал чем они “дышат” и на сколько честная контора. Вроде все нормально. Уже вывел свою первую прибыль.

не упущу такую возможность

e.ershov 10 октября, 2021 год
Инвестиции в Авалон для меня, неплохая возможность приумножить личные средства. Ставки высокие, но с выплатами проблем не замечал.

В проект Avalon Technologies “затянула” подруга.

zagado4nii 6 октября, 2021 год
Сначала вместе попробовали, а теперь радуемся, что у нас получилось. Раз в месяц переливаю проценты с депозита на свою карту, а тело депозита оставляю для дальнейшего инвестирования. Пошел уже 4-й круг. Надеюсь на длительную работу данного проекта.

Инвестиции

Аркадий 2 октября, 2021 год
Для меня основные преимущества Авалон - прозрачная деятельность и хорошие результаты. За все время работы на площадке проблем не было ни разу — деньги выводились максимум за 5—7 рабочих дней. Авалон предлагает огромное количество стратегий. Из минусов достаточно долгий вывод средств.

Пока все гуд

Борис 30 сентября, 2021 год
О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать... Читать отзыв О Avalon узнал от своего знакомого. Он вечно находит какие-то способы дополнительно увеличить свои деньги. Ознакомился изначально с отзывами в сети, протестировал проект на честность небольшой суммой. Когда получил первую выплату, понял, что компании можно доверять. Регистрация простая, на выбор есть несколько тарифных планов. По двухнедельному тарифу получаю допку в размере 20,85%, плюс бонус 0,86%. Пока всё гладко, буду продолжать зарабатывать.

Инвестиции

Аркадий 29 сентября, 2021 год
Отличный сайт для заработка. Все вложенные средства приходят с плюсом. Пока сайт не разу не подводил. Единственный минус это то что при выводе средств сайт иногда начинает тупить приходится по несколько раз вводить данные а так все отлично.
Достоинства:
  1. Быстрый доход. Перспективность отличный заработок
Недостатки:
  1. Сайт тупит при выводе денежных средств.

Наблюдаю за процессом

Вау 27 сентября, 2021 год
Да. Я тоже закидывала, но копейки, чтобы сильно не расстраиваться , если деньги не вернут. Сначала 100 руб.на день, потом 2 раза по 500 руб.тоже на день. Всё вернули. Спасибо им. Но дальше боюсь. Читаю пока отзывы, что и как.
Достоинства:
  1. Вывела свои деньги
Недостатки:
  1. Пока нет

Неплохая инвестиционная компания для стабильного дополнительного заработка.

Валерий 26 сентября, 2021 год
Стартовать можно всего со 100 рублей, и получать от 1,3% прибыли. Для меня это неплохая возможность хоть немного, но приумножать декретные деньги. Какая никакая, а помощь семейному бюджету. Пока проект работает, буду продолжать сотрудничество с Авалон, и вам рекомендую обратить внимание.

Avalon Technologies реально пассивный и высокопроцентный способ инвестирования

ryban69 19 сентября, 2021 год
На собственном опыте убедился, что лучше рисковать и получать приемлемую прибыль, чем отдать деньги банку, ожидая когда весь доход съест инфляция. В этом проекте тарифный план на 28 дней считаю самым выгодным. Не знаю кто вкладывается на 7 дней. С 50000 руб. за месяц получил 23000 руб., но это с бонусом от компании Avalon Technologies.

Крутой проект

roy.polov 10 сентября, 2021 год
Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на... Читать отзыв Самые выгодные и быстрые мои инвестиции в Avalon Technologies! Уже больше года вкладываю деньги в этот проект и получаю гарантированный доход в размере 46% за месяц. Да, в начале было страшно, что могу потерять свои деньги, поэтому пополнял счет всего на 5000 руб. - 10000 руб. Сейчас у меня только процентами выходит больше 70000 руб. Точку безубытка прошел уже на 5 круге. Крутой проект с большими возможностями!

Никогда не поздно.

gnibeda01 29 августа, 2021 год
В 60 лет стал инвестором. Зарабатываю на стартапах. Звучить дико, но правда. Помогают сотрудники Avalon Technologies. Доход выше, чем будущая пенсия

Дают возможность зарабатывать!

anfimova 26 августа, 2021 год
Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю... Читать отзыв Про Avalon Technologies узнала случайно, когда искала вариант для удаленной работы в сети интернет. Что мне понравилось, так это сроки по вкладам: всего 1-2 недели! А кто хочет, тот может и месяц ждать. Почти 10% за неделю дают. Позвонила в офис, уточнила так ли это. Все подтвердилось. Первый депозит решила сделать на 5000 руб. Выплатили все до копейки. Через неделю закинула на счет уже 25000 руб. И все также гладко прошло! Спасибо компании Avalon Technologies, что дают возможность зарабатывать!

По-моему, неплохо.

Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч... Читать отзыв Раньше предпочитал работать с банковскими депозитами, все-таки надежно, но в последние годы ставки существенно упали. Пришлось искать альтернативу. Здорово, что мне попалась на глаза реклама Avalon Technologies. В этой компании и ставки адекватные, и с выплатами проблем нет. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, успешно. Сейчас тестирую очередной тарифный план - "Неделя". С 50 000 рублей должен получить около 5 тысяч дивидендов. По-моему, неплохо.

Есть нюансы, но работать можно.

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого... Читать отзыв Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого было пополнение депозита. А выбор платежных систем у Avalon Technologies большой.

Честная компания!

samvel 26 июля, 2021 год
На честность Avalon Technologies можно рассчитывать, я в этом убедился на собственном опыте. Компания не кидает на бабки. Заработал уже более 20 000 рублей.

Проект не разочаровывает.

antonyanic 23 июля, 2021 год
Avalon Technologies не разочаровывает. Платежная дисциплина тут работает, как швейцарские часы. Заработал с этой компанией более 10К.

В проекте Avalon Technologies уже всей семьёй.

Саша С. 16 июля, 2021 год
Сначала дядя уговорил отца вложиться, а теперь и мы открыли здесь вклады. Пока, правда, по 5000 руб. В дальнейшем рассчитываем с мужем открыть депозит на более серьезную сумму. Уже побывали у них в офисе, пообщались с менеджерами. Планы на развитие у компании колоссальные.

Avalon Technologies достойна внимания

Валерий 13 июля, 2021 год
Согласен с тем, что компания Avalon Technologies достойна внимания. Я всегда скрупулезно подхожу к инвестиционным проектам, потому что на старте своей карьеры инвестора попал на пару лохотронам. Однако Avalon Technologies мне сразу внушила доверие. Тут полный порядок и с юридическими документами, и с репутацией. Да что тут чужие отзывы - у меня двое коллег сюда вкладывают уже несколько месяцев, все... Читать отзыв Согласен с тем, что компания Avalon Technologies достойна внимания. Я всегда скрупулезно подхожу к инвестиционным проектам, потому что на старте своей карьеры инвестора попал на пару лохотронам. Однако Avalon Technologies мне сразу внушила доверие. Тут полный порядок и с юридическими документами, и с репутацией. Да что тут чужие отзывы - у меня двое коллег сюда вкладывают уже несколько месяцев, все гуд.

Кусаю локти от того, что я раньше не решился на участие в данном проекте.

Андрей Гончаров 16 июня, 2021 год
Ведь, про Avalon Technologies писали и рекламировали давно. Пару дней назад вывел свой первый профит отсюда. Мой вклад был на 50000 руб. сроком на месяц. За 28 рабочих дней плюс 46%! Где еще столько платят? С этим проектом теперь проблема, потратить все заработанные средства или сделать реинвест. Впрочем, это единственная головная боль. Больше здесь не нужно думать, за тебя все... Читать отзыв Ведь, про Avalon Technologies писали и рекламировали давно. Пару дней назад вывел свой первый профит отсюда. Мой вклад был на 50000 руб. сроком на месяц. За 28 рабочих дней плюс 46%! Где еще столько платят? С этим проектом теперь проблема, потратить все заработанные средства или сделать реинвест. Впрочем, это единственная головная боль. Больше здесь не нужно думать, за тебя все решают специалисты компании.
3 не согласны

Avalon Technologies - тот инвестиционный проект, который достоин доверия.

maslov 2 июня, 2021 год
Я сразу это понял, когда посмотрел юридические документы (помимо британской регистрации, есть бумаги и для легальной работы в РФ).
3 не согласны

Думал, Авалон Технолоджи проработает пару месяцев и закроется. Но нет!

Уже 10 месяц я в этом проекте и получаю стабильно обещанные проценты. Тарифная сетка как раз для таких, как я. Есть 2000 руб.-3000 руб., закидываю на неделю или две. Вывожу по мере необходимости. Пользуюсь для этого Яндекс кошельком. Удобно, просто и без всяких комиссий. Ограничений по сумме вывода нет. Идеальный проект для людей не разбирающихся в акциях, торговых сигналах и... Читать отзыв Уже 10 месяц я в этом проекте и получаю стабильно обещанные проценты. Тарифная сетка как раз для таких, как я. Есть 2000 руб.-3000 руб., закидываю на неделю или две. Вывожу по мере необходимости. Пользуюсь для этого Яндекс кошельком. Удобно, просто и без всяких комиссий. Ограничений по сумме вывода нет. Идеальный проект для людей не разбирающихся в акциях, торговых сигналах и облигациях!
2 не согласны

Благодаря Avalon Technologies я смог выкарабкаться из долговой ямы.

Лука 6 мая, 2021 год
Вложил сюда последние средства в надежде на хороший пассивный доход. И компания оправдала доверие! Вернул тело депозита с процентами строго в оговоренный срок. Все айс!
3 не согласны

После массы хайпов-однодневок, честно говоря, боялся доверять свои деньги незнакомым проектам.

Савельев 12 апреля, 2021 год
Хорошо, что у меня есть приятель, который постоянно мониторит интересные компании для инвестиций. Он и посоветовал Avalon Technologies. Ставки тут намного приятнее, чем по банковским вкладам, а инвестиционные круги - короткие. Уже неоднократно выводил профит, претензий нет.
1 не согласен

По суточной доходности Avalon Technologies - просто огонь!

муслим 30 марта, 2021 год
Не сравнить с мытарствами, которые мне довелось пережить с банковскими депозитами. Первый раз вкладывал около 1000 рублей, сейчас постепенно наращиваю оборот. Проблем с выплатами не замечал.
1 не согласен

Месяц в Avalon Technologies принес мне 46%!

Валентин Орлов 13 марта, 2021 год
Закинул степуху с расчетом получить прибыль к концу месяца. С 12000 руб. получилось 17536 руб. «Пятерик» за просто так! У меня уже в общаге 2 блока сидят на Avalon Technologies. Пока никто не жаловался. Вывести проценты можно на YandexMoney в течении пары минут. Тело депа возвращают за пару часов.
2 не согласны

В Avalon Technologies меня привел хороший знакомый, который знает толк в инвестиционных проектах.

Вячеслав Масленников 26 февраля, 2021 год
Не разочаровался: компания платит оперативно и тело депозита, и проценты по нему. Начинал сотрудничество с контракта "Сутки", однако потом решил перейти на другой, так как там есть бонусы и капитализация вклада. Мой чистый заработок за месяц - 20 000 рублей. Все отлично, результатом доволен.

профит растет потихоньку

денис шаров 21 февраля, 2021 год
Я считаю, что Avalon Technologies - хороший вариант для тех, кто хочет подзаработать за короткий срок. Сам работаю с простейшим тарифом, ставка 1,3% меня полностью устраивает.
2 не согласны Показать 1 ответ

Сайты