Avalon Technologies отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

785к за 2 дня

Илья 18 августа, 2022 год
Вывел двумя заявками 785 000 рублей. Если хотите знать секрет заработка и вывода крупных сумм смотрите до конца это видео

Что с выплатами через 2 года работы

Илья 30 июня, 2022 год
Проект платил 2 года, почему есть жалобы и что сейчас происходит с выплатами, смотри видео

Топ 3 ошибок инвесторов в Авалон

Илья 29 мая, 2022 год
Делайте всё правильно и стабильный заработок обеспечен. В ролике рассказываю ТОП 3 ошибок которые совершают инвесторы

Вывод 10 МЛН и решение проблем с зависанием заявок

Илья 29 апреля, 2022 год
В 3 заявки вывел в общей сумме 10 миллионов рублей. Не все шло гладко, 8 миллионов зависли в ожидании дольше положенного. Но проблема решилась очень просто и быстро, сморите ролик чтобы знать как выводить деньги, даже если случится сбой.

Ограбил Авалон на 3.5МЛН

Илья 30 марта, 2022 год
Ждал почти месяц когда отработает крупный депозит и вывел 3 500 000 одной заявкой. И что для этого потребовалось можете посмотреть из этого ролика

Последний крупный вывод из Авалона?

Илья 28 февраля, 2022 год
Надеюсь, когда вы это читаете, никакого конфликта между РФ и Украиной уже нет, но верится в это слабо. Смог вывести более 3 000 000, но как дальше будут обстоять дела с выплатами в это не простое время? Смотрите видео

Вывод 500 000

Илья 20 февраля, 2022 год
Вывод 500 000 прошёл без проблем. Именно так и должен работать топовый проект. Есть предложение для крупных инвесторов, все это есть в ролике

Есть важные новости

Илья 17 февраля, 2022 год
Как оказалось, прекращение сотрудничества приведет к необратимым последствиям. Более конкретно о том почему не стал заканчивать работу с Авалон и как удалось вывести деньги из 4х зависших заявок расскажу в ролике.

Последствия прекращения сотрудничества. Больше не выводят????

Илья 14 февраля, 2022 год
Хотел прекратить сотрудничество, но вышло много подводных камней о которых раньше не знал. Возможно именно это привело к некоторым сложностям. Подробности в этом ролике

Как выводить деньги.

Илья 6 февраля, 2022 год
Почти 2 года зарабатываю в Авалон и прекрасно знаю как там зарабатывать. Всем партнерам даю персональные консультации, которые помогут все сделать правильно. А как вывести деньги с проекта смотрите в ролике #avalontechnologies #авалонтехнолоджис

Почему мне вывели 700 000 а тебе.....

Илья 2 февраля, 2022 год
Авалон Технолоджис продолжает работать и выводить деньги. Очередные 700 000 вывел без проблем. Кто-то думает что одним выводят миллионы, а других кидают на деньги. Хотите знать как реально происходит? Смотрите видео

Начинается полный П....

Илья 27 января, 2022 год
Ситуация оставляет желать лучшего, но есть способ все исправить. Рассказываю в этом ролике как вы можете сохранить свои деньги и даже заработать, не смотря на то, что сейчас происходит

Правила для новичков

Илья 24 января, 2022 год
Второй раз подряд вывожу миллион рублей с Авалон. Прибыль и стабильность продолжают радовать. Реальные рекомендации по правильной работе с проектом и выводу крупных сумм в этом ролике.

Вывел 1 000 000

Илья 20 января, 2022 год
Разобрался с зависшей заявкой на 500к и вывел 1 миллион. Что необходимо знать и сделать чтобы Авалон выплачивал любые суммы расскажу в этом видео

Вывел 1 500 000

Илья 16 января, 2022 год
С прошлого года скопилось для вывода 4 миллиона в Авалон Технолоджис, из-за новогодних каникул не выводил, т.к вывод был ограничен. Пытаюсь сделать это сейчас - как оказалось не самая простая задача. Подробности в ролике.

Есть деньги для компенсации

Илья 12 января, 2022 год
Авалон объявил о создании резервного фонда. Теперь, думаю, можно инвестировать ещё безопаснее, ведь в случае форс мажора есть деньги для покрытия убытков. Подробнее в ролике

Что требуется для заработка в 2022 году

Илья 4 января, 2022 год
Авалон Технолоджис готовит много изменений в 2022 году для своих инвесторов. Рекомендую ознакомится с роликом, в котором расскажу причины, по которым нужно использовать все возможности, которые вам даст Авалон.

Заработал много....очень много

Илья 30 декабря, 2021 год
Весь 2021 год я зарабатывал в Авалон Технолоджис. Уверен что ещё не один год тут можно будет без проблем получать деньги. Чистая прибыль составила почти 9 000 000 рублей. Что будет дальше с проектом расскажу в итоговом ролике.

Очень крутой сайт

Алёна 28 декабря, 2021 год
С этим сайтом работаю уже больше года, все честно, все выводы происходят в течении часа, начать можно хоть со ста рублей. https://avalon1.vip/?ref=albelal при переходе по этой ссылке дают плюсом 50 р. Вперед

Что делать если ограничен вывод? Есть решение!!!

Илья 27 декабря, 2021 год

В прошлом году Авалон Технолоджис объявляли о новогодних каникулах до 14 января. В этом году у некоторых вывод будет доступен с 17 января. Стоит-ли переживать, что делать, кто сможет выводить и как обойти эту систему вы узнаете из этого ролика

200 000. Авалон КИНУЛИ

Илья 23 декабря, 2021 год
Всегда были как недовольные, так и те кто хвалили проект. Хочу рассказать какая история произошла у меня под конец этого года. Хотел вывести 200 000 с Авалон Технолоджис. И они реально кинули. Все пруфы в ролике

Компания Avalon Technologies

Adam223 17 декабря, 2021 год
все работает даже выводится деньги всем советую зарабатывать с
Компанией Avalon Technologies
Достоинства:
  1. все работает даже выводится деньги всем советую зарабатывать с
  2. Компанией Avalon Technologies
Недостатки:

Вывел 150 000, купил iPhone 13 Pro

Илья 16 декабря, 2021 год
Авалон Технолоджис продолжает выводить деньги, стабильно. 150 000 пришли очень быстро. Покупаем новейший iPhone 13 Pro. Что нужно чтобы так зарабатывать в Авалон рассказываю в ролике.

Чего НЕЛЬЗЯ делать в Авалон Технолоджис

Илья 13 декабря, 2021 год
Получено чистой прибыли больше 8 000 000 рублей, вывод любой суммы без проблем. Соблюдайте все рекомендации и зарабатывайте хорошие деньги. Если хотите выводить без проблем НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТИ 4 ВЕЩИ о которых говорю в ролике

Здорово, что есть капитализация!

Max 11 декабря, 2021 год
Выбрал тариф с самой высокой ставкой по доходу. Инвестировал под 46,14% сроком на 1 месяц. Этот план привлек еще и тем, что тут есть капитализация.
1 не согласен

Вывод 200к. Планы на 5 МЛН к НГ

Илья 9 декабря, 2021 год
Вывел 200 000. Никаких проблем. Вообще большие планы на проект, потому что среди огромного количества проектов для заработка в интернете, только Авалон смог показать такие результаты. Многие люди, думаю, благодарны ему. Сложно что-то ещё сказать, отзывы пишу регулярно. Вывод 200 000 и план по заработку 5 000 000 к Новому Году на Авалоне в этом видео, забери годную схему... Читать отзыв Вывел 200 000. Никаких проблем. Вообще большие планы на проект, потому что среди огромного количества проектов для заработка в интернете, только Авалон смог показать такие результаты. Многие люди, думаю, благодарны ему. Сложно что-то ещё сказать, отзывы пишу регулярно. Вывод 200 000 и план по заработку 5 000 000 к Новому Году на Авалоне в этом видео, забери годную схему
Avalon Technologies - Вывод 200к. Планы на 5 МЛН к НГ Avalon Technologies - Вывод 200к. Планы на 5 МЛН к НГ

Спасибо организаторам проекта за предоставленную возможность!

Валерий 8 декабря, 2021 год
Понемногу начал ощущать финансовую стабильность вместе с Avalon Technologies. Счет открыл еще в мае этого года. Изначально рассматривал проект, как возможность заработать себе на отпуск! В августе удачно отдохнул на прибыль, полученную со своего депозита. Само тело депозита решил не выводить, оставил для получения дальнейшего профита. Чувствую себя спокойнее, когда знаю, что помимо основного дохода, есть еще дополнительный.

Моя правда. Раскрываю карты

Илья 6 декабря, 2021 год
Миллионы рублей на обмане доверчивых инвесторов? Именно такое мнение об Авалоне у вас? Рассказываю как я помогал кидать людей на деньги в этом ролике

Отличная компания Avalon

Шавкат Джаббаров 6 декабря, 2021 год
Авалон Технолоджис стабильно платит. Вывод от 100р и до миллиона никаких сложностей не вызвал. В очередной раз вывел 290 000 за несколько часов. Рассказываю как безопасно и стабильно заработать

Компания работает не только с банковскими картами

bagriantsevnikolai 2 декабря, 2021 год
Какая только электронная валюта не используется для работы в Avalon Technologies. Компания работает не только с банковскими картами (VISA/MasterCard/Maestro/МИР), но и практически со всеми популярными платежными системами: QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, BitCoin, PerfectMoney. Можно даже воспользоваться мобильными платежами МТС, ТЕЛЕ-2, БИЛАЙН. Я, кстати, первый депозит сделал с мобильного счета.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)