Не следят за порядком на борту - Отзывы об Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 1708 просмотров
Добрый день! Рейс Москва-Пунта-Кана из Внуково 8 марта 2017.
Хочу написать отзыв о непрофессионализме стюардесс, которые нас обслуживали. Сидели мы с мужем в самом хвосте. Прямо впереди нас сидела компания из шести человек и в наглую распивала алкогольные напитки. После чего несколько молодых человек начали вести себя неадекватно, все время шумели. На просьбу их успокоить, подошла одна стюардесса и нежным голосом попросила не шуметь!Конечно после этого все продолжилось. Обращались не только мы, но и рядом сидящие люди. Никакой помощи персонала не последовало. В итоге после шести часов терпения чуть не последовала драка!! И после этого только подошла стюардесса и предложила поменять нам места. В итога про нас забыли, никуда не пересадили и никто к нам не подходил.
Если не можете следить за порядком на борту, тогда не разрешайте распивать алкогольные напитки и принимайте более ЖЕСТКИЕ меры к тем, кто нарушает порядок!!!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
«Авиакомпания «Россия» - одна из крупнейших авиакомпаний РФ и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе страны. Авиакомпания "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково".
Компания ведёт свою историю с 1934 года. Являясь правопреемником авиапредприятия «Пулково», она сохранила богатые традиции петербургской авиации. 28 января 2011г. произошло... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Азимут