Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой конторы!!! - Отзывы об Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Отзыв написан 18 июня, 2018 год 524 просмотра
Никому не советую пользоваться услугами этой авиашараги под названием "Россия"! Вылетали из Внуково на Хабаровск 31 мая, сдали багаж, пришли на посадку поздновато конечно, но вовремя, минут за 7 до окончания посадки (учитывая, что на нее отводится 20 минут, не уж так и поздно) . Долго не могли найти наш выход на посадку, ни одно информационное табло уже не горело с указанием на нужный нам рейс. Никаких объявлений и предупреждений об окончании посадки для пассажиров не было. Никаких объявлений фамилий опоздавших пассажиров тоже не было. Когда, наконец, нашли нужную стойку, там уже было несколько человек на этот же рейс, которые пришли еще раньше и не попали в последний автобус к самолету. Сотрудница этой авиашараги безразличным голосом повторяла всем, что посадка на рейс уже окончена и ничем помочь они не могут. Хотя самолет еще долго стоял на своем месте, все как бы «опоздавшие» пассажиры еще долго ругались с сотрудниками, потом также долго возвращали вещи пассажиров с самолета. Но все таки, это видимо было проще для авиашараги, чем посадить людей в самолет. А может их места были уже заняты, поэтому кто пришел на посадку попозже, тот не успел занять свое место. В офисе компании, куда все пассажиры пришли просить каких то объяснений, так же равнодушно, без всякого желания помочь и разобраться в ситуации, сообщили, что их сервисы в данный момент не работают, в том числе и онлайн сервисы. Посоветовали в общем порядке звонить на единый центр компании и заказывать себе новые билеты на другой день. Вот так мы «улетели» в тот день. Так что будьте внимательны в отношении к этой конторе, а лучше с ней совсем не связывайтесь. Билеты у них дешевле конечно, но то, что вы ими воспользуетесь, остается под сомнением. Билеты у нас кстати якобы были возвратные, но после отлета самолета, ничем помочь нам не смогли. Все таки очень обидно, что в такой как бы «приличной авиакомпании», относятся к своим клиентам, как к быдлу.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
«Авиакомпания «Россия» - одна из крупнейших авиакомпаний РФ и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе страны. Авиакомпания "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково".
Компания ведёт свою историю с 1934 года. Являясь правопреемником авиапредприятия «Пулково», она сохранила богатые традиции петербургской авиации. 28 января 2011г. произошло... подробнее

Авиакомпании

MEGO.TRAVEL