Плохое качество обслуживания - Отзывы об Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Отзыв написан 4 августа, 2019 год 172 просмотра
Летели 23 июня рейс su 6288, вылет в 11.20, из Хабаровска в Москву. Сначала рейс задержали на два часа. Сказали, что самолёт ещё не готов. Дали по бутылке воды. Потом, при посадке, в самолёте выяснилось, что три человека сдавшие свой багаж, не сели в самолёт. И мы ждали, пока найдут их багаж и снимут его с самолета. Дело это не быстрое, сидели ещё больше часа. Наконец взлетели. По прилету ещё довольно долго ждали, пока подадут трап и мы на автобусе доберемся до аэропорта. Пассажиры были в ярости, у некоторых пропадали следующие билеты. И это было самое неприятное. Мы и довольно много других пассажиров летели через Москву транзитом. И четыре часа между рейсами думали будет достаточно. А ведь билеты для нас дальневосточников, мягко говоря недешевы. Следующий рейс был до Симферополя. Так как авикомпания была другая, нам просто сказали уставшим голосом, что ничего никто вам не вернет. Ничего не получите. Ничем помочь не можем. Сказать, что мы были растерянны и огорченны, ничего не сказать. Мы потеряли 16000 руб за билеты до Симферополя и вынуждены были купить новые билеты за12000 тыс. Вот такой золотой вышел для нас рейс. А сколько потрачено нервов! А ведь ещё, повезло, что нашлись билеты на вечерний рейс в 21час до Симферополя. Иначе куда с сумками, уставшие в незнакомом городе!
Считаю, что авиакомпании должна нести ответственность за подобные вещи. Это не форсмажорные обстоятельства, а обычное разгильдяйство, не профессиональнализм и наплевательское отношение к обычным пассажирам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
«Авиакомпания «Россия» - одна из крупнейших авиакомпаний РФ и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе страны. Авиакомпания "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково".
Компания ведёт свою историю с 1934 года. Являясь правопреемником авиапредприятия «Пулково», она сохранила богатые традиции петербургской авиации. 28 января 2011г. произошло... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
203 отзыва
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
371 отзыв
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3
255 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов