Отличная авиакомпания! - Отзывы об Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Отзыв написан 11 июля, 2021 год 51 просмотр
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines - Отличная авиакомпания!
Летали этой компанией впервые,собирались ехать в сочи на машине,но тут пришла подписка на авиабилеты,что упала цена,зашли, увидели,что компания россия,почитали отзывы,много плохих,писали,что брать билеты рискованно,так как можно остаться без отпуска,деньги возвращают с трудом,рейсы переносятся. Но цена была самая дешёвая среди всех и с БАГАЖОМ! МОСКВА-СОЧИ 26.06.21 И СОЧИ-МОСКВА 05.07.21 на 5х: 3е взрослых и 3е детей,один из них ребенок до 2х лет вышло 25625р!это туда и обратно на всех с багажом,еще раз отмечу! Купили мы билеты за 1 день до вылета,их сразу прислали на почту. Также за сутки,мы зарегистрировались онлайн на рейс бесплатно и туда и обратно,так что дети сидели около окошечка) коляску довезли до трапа,получали уже с багажом,но ее выдали сразу же,еще перед чемоданами на ленте.
Самолёты хорошие,понравились больше чем у Ютэйр и уральских авиалиний,места больше что ли,кресла комфортнее, перед тобой столик,который встроен в сидение кресла перед тобой сидящего человека,также в нем держатель для планшета или телефона,что мне с ребенком очень удобно,плюс встроенная там же лампочка. На другом самолете вместо держателя планшета был телек, но его видимо надо оплачивать чтобы посмотреть. На удивление кроме воды,предлагали газированную воду дюшес, кофе с молоком и без, и чай с лимоном. Долетели без происшествий,на борт самолёта кстати удалось пронести беспрепятственно 2 жидкие кашки и 3 бутылочки детские по 260мл с водой! Спасибо авиакомпания Россия! Будем летать с вами еще!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
«Авиакомпания «Россия» - одна из крупнейших авиакомпаний РФ и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе страны. Авиакомпания "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково".
Компания ведёт свою историю с 1934 года. Являясь правопреемником авиапредприятия «Пулково», она сохранила богатые традиции петербургской авиации. 28 января 2011г. произошло... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
371 отзыв
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3
255 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
202 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов