Лохотрон, держитесь подальше - Отзывы об Авиаторов 64

Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 198 просмотров
Обратился в сервисный центр ООО "Система", Красноярск, Авиаторов 64 по поводу ремонта телефона. Рассказал про свою проблему мастеру, он сказал, что это однозначно аккумуляторная батарея, ремонт 1200 руб. Я согласился, приехал курьер, услуги которого оценили в 150 руб. Он забрал телефон, сказал, что в течении дня отремонтируют! После 4,5 часов ожидания позвонил мастер и сказал, что проблема не в аккумуляторной батарее, а в другом, цена ремонта 3650 руб. От ремонта отказался, приехал забирать телефон, с меня потребовали за услуги курьера уже 250 руб., при этом телефон не отдавали. Не стали спорить, отдали деньги и забрали телефон. При этом приемщик (Арсен) сказал, что принтер сломался, хотя буквально на наших глазах он только что распечатывал, куда то ушел, мы его не дождались, т.е. чек нам не удалось получить. Но самое интересное: перед нами телефон забирал парень, ему якобы заменили экран по цене 3200, он заплатил деньги, когда ему распечатывали документы, он осмотрел телефон, и сказал, что экран не поменяли!!!! Вернули деньги и он ушел, правда разбираться не стал. Но самое интересное, на следующий день я сдал телефон в ремонт около дома в Солнечном, сказали, что неисправна аккумуляторная батарея, цена 1700!!! Вот иду забирать. Так что эта контора рога и копыта, ни в коем случае не обращайтесь!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston