Авиаторов 64 отзывы

Двоякое мнение.

Т.С. 23 августа, 2022 год
Обратились в этот центр с разбитым телефоном. Изначально по звонку оговорили цену в 3200, после осмотра мастером цена возраста до 7300, сказали что треснули платы и все необходимые детали поставят родные. На тот момент денег не хватало и мастер предложил оставить телефон у них. Когда появились средства и созвонились с центром оператор (мужчина явно не трезвый или с особенностями здоровья)... Читать отзыв Обратились в этот центр с разбитым телефоном. Изначально по звонку оговорили цену в 3200, после осмотра мастером цена возраста до 7300, сказали что треснули платы и все необходимые детали поставят родные. На тот момент денег не хватало и мастер предложил оставить телефон у них. Когда появились средства и созвонились с центром оператор (мужчина явно не трезвый или с особенностями здоровья) сообщил что телефон Я уже забрала. Сутки перезванивала, ожидала звонка мастера. По итогу трубку взяла другой оператор (девушка) сообщила что телефон на диагностике и в течении 8 часов я получила телефон в руки. Следующий раз в этот центр обратился муж. Телефон разбился, сдали в ремонт 12 августа, мастер озвучил сумму в 5 с лишним тысяч. Согласились. 14 августа позвонили, сказали ждать курьера и тишина. Вначале говорили что курьеры все заняты, потом обещали перезвонить и так каждый день. Мы стали требовать телефон обратно, чтобы обратиться в другую мастерскую. Сегодня 23 августа, после очередного звонка мастер перезвонил и озвучил сумму в 14тыс. Телефон вдруг оказался погнутым. Как мы поняли к ремонту в течении, почти, 2 недель никто не приступал. Предложили приехать лично и забрать, заплатив за курьера 250руб. Итог 2 недели нервотрёпки чуть не до развода с мужем, телефон не исправен, ещё и ехать за ним на другой конец города. Никогда сюда не обращайтесь! Берегите свои нервы, время и деньги! Всем удачи!

То, что не называется сервисом.

Ирина 18 июля, 2022 год
Сборище пройдох. Легализованный отъём денег у людей. Впихивают в телефон старьё - берут как за новые детали. При возврате на гарантийный ремонт - его просто ге делают. Парят клиента, пока не заберёт телефон или не бросит совсем. Не приходите!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусы очевидны.

Не советуем обращаться

Гость 12 мая, 2022 год
Обратились в сервисный центр по замене стекла на телефоне. Приехал курьер, забрал аппарат. на следующий день перезвонил инженер сказал технической возможности поменять стекло нет, нужно менять дисплей. За ремонт выставили сумму 7150 руб. Естественно мы отказались и поехали забирать телефон. Ещё заплатив за «курьера» 250 руб. без предупреждения !! очень неприятное впечатление. А позиционируют себя официальными представителями ASUS .....
Вывод... Читать отзыв
Вывод : не советуем обращаться!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет, очень подозрительный офис
Недостатки:
  1. Непрофессиональная работа, плохое отношение к клиентам (не предупреждают об оплате за курьера, не предлагают другие варианты решения проблемы). Впечатление, что пытаются сорвать больше денег

Мошенники ещё те!!!

☺️ 22 апреля, 2022 год
Отдала в ремонт планшет (разбитый экран, и не работал сенсор), озвучили цену общую 1550. Ладно, согласилась. Затем звонит "мастер" и говорит что там ещё внутренние неполадки, обойдется 6800😳 и тут началось интересное... Я отказываюсь, говоря что новый стоит 4500 другой фирмы, а этот был куплен также. Видно что хотел всё возможно меня уговорить, и тут же цена упала ремонта до... Читать отзыв Отдала в ремонт планшет (разбитый экран, и не работал сенсор), озвучили цену общую 1550. Ладно, согласилась. Затем звонит "мастер" и говорит что там ещё внутренние неполадки, обойдется 6800😳 и тут началось интересное... Я отказываюсь, говоря что новый стоит 4500 другой фирмы, а этот был куплен также. Видно что хотел всё возможно меня уговорить, и тут же цена упала ремонта до 4500 примерно (точно не помню конкретно). Я отказалась. Перезванивает через 2 минуты, говорит что нашел детали в другом месте подешевле, но ждать 3-4 дня, стоить будет 3800. Причем деталей, по его словам у них не было до этого. Я отказалась. В итоге забрала планшет, ничего не заплатив, и это логично, хотя требовали оплату за сбор-разбор 1000.
В итоге, заказала сама тачскрин, за 2 дня дошло, сама переустановил а, всё работает. На минуточку, я ни разу этого не делала, и всё без доп повреждений!!!
Что сказать?! РАЗВОД, молодцы, на дурачков!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё выше перечисленное, один сплошной минус

Развод полный

Екатерина 5 марта, 2022 год
Ужасная контора! Даже не вздумайте туда ходить, там развод полный. Еле как забрали свою технику, хорошо сразу хватились.
Там ее даже не ремонтируют и не умеют, просто обманывают людей.
Повелись на красивый официальный сайт, а там грязный офис с непонятными мастерами-клоунами.
Не отдавали технику.

Лохотрон, держитесь подальше

Гость 12 февраля, 2022 год
Обратился в сервисный центр ООО "Система", Красноярск, Авиаторов 64 по поводу ремонта телефона. Рассказал про свою проблему мастеру, он сказал, что это однозначно аккумуляторная батарея, ремонт 1200 руб. Я согласился, приехал курьер, услуги которого оценили в 150 руб. Он забрал телефон, сказал, что в течении дня отремонтируют! После 4,5 часов ожидания позвонил мастер и сказал, что проблема не в аккумуляторной... Читать отзыв Обратился в сервисный центр ООО "Система", Красноярск, Авиаторов 64 по поводу ремонта телефона. Рассказал про свою проблему мастеру, он сказал, что это однозначно аккумуляторная батарея, ремонт 1200 руб. Я согласился, приехал курьер, услуги которого оценили в 150 руб. Он забрал телефон, сказал, что в течении дня отремонтируют! После 4,5 часов ожидания позвонил мастер и сказал, что проблема не в аккумуляторной батарее, а в другом, цена ремонта 3650 руб. От ремонта отказался, приехал забирать телефон, с меня потребовали за услуги курьера уже 250 руб., при этом телефон не отдавали. Не стали спорить, отдали деньги и забрали телефон. При этом приемщик (Арсен) сказал, что принтер сломался, хотя буквально на наших глазах он только что распечатывал, куда то ушел, мы его не дождались, т.е. чек нам не удалось получить. Но самое интересное: перед нами телефон забирал парень, ему якобы заменили экран по цене 3200, он заплатил деньги, когда ему распечатывали документы, он осмотрел телефон, и сказал, что экран не поменяли!!!! Вернули деньги и он ушел, правда разбираться не стал. Но самое интересное, на следующий день я сдал телефон в ремонт около дома в Солнечном, сказали, что неисправна аккумуляторная батарея, цена 1700!!! Вот иду забирать. Так что эта контора рога и копыта, ни в коем случае не обращайтесь!!!

Лжесервис не ВИДИТЕСЬ!!!!!

Ангелина 6 января, 2022 год
Обратились в сервисный центр по замене стекла на телефоне. Приехал курьер, составил договор и забрал телефон (заплатили за курьерскую доставку 50руб). За ремонт выставили сумму 1750руб. На след день нам звонят и говорят, что у нас повреждён дисплей и надо его полностью менять. Итого ~12000руб. Естественно мы отказались и поехали забирать телефон. Ещё заплатив за «курьера» 250 руб. То есть... Читать отзыв Обратились в сервисный центр по замене стекла на телефоне. Приехал курьер, составил договор и забрал телефон (заплатили за курьерскую доставку 50руб). За ремонт выставили сумму 1750руб. На след день нам звонят и говорят, что у нас повреждён дисплей и надо его полностью менять. Итого ~12000руб. Естественно мы отказались и поехали забирать телефон. Ещё заплатив за «курьера» 250 руб. То есть сервисный центр поимел за просто так 300руб.
Вывод :ЛОХОТРОН НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!

Сервисные центры

computers-remont.ru